Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2008-03-03 23:57:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Музыка:Проигрыватель Windows Media

"...Пидарасы наступают
В Англии запретили усыновлять детей тем, кто считает гомосексуализм грехом

Таким образом комиссия "защитила" права детей, "вынужденных" ходить в церковь.

Еще одна семья в Англии получила отказ в усыновлении ребенка из-за того, что родители отказались учить усыновленных детей тому, что гомосексуализм – это нормальный стиль жизни. Совет комиссии по усыновлению также выразил недовольство, когда узнал, что дети, усыновленные этой парой, должны будут посещать церковь, членами которой являются родители.

Оуэн и Юнис Джонс состоят в браке уже 39 лет, у них четверо взрослых детей. Юнис Джонс – учитель воскресной школы в местной церкви.

После решения комиссии по усыновлению Джонсы подали в суд, чтобы отстоять свое право на усыновление и защитить свободу вероисповедания, сообщает портал Invictory.org.

В защиту семьи выступил Христианский центр правозащиты. Адвокат семьи Джонс сказал, что супруги не дискриминируют гомосексуалистов, а верят, что секс вне брака является грехом, а также, что в брак могут вступить только мужчина и женщина.


http://www.religare.ru/article51266.htm ..."

http://dmitry-belorus.livejournal.com/42177.html



(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]ex_ex_balki@lj
2008-03-03 18:27 (ссылка)
скорее бы уж они там все накрылись медным тазом. по мне, лучше Ислам, чем вот "это".

(Ответить)


(Читать комментарии) -