Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2008-03-25 13:31:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В Петербурге пройдет кинофестиваль против расизма

25/03/2008 10:04

В Доме кино с 26 по 30 марта пройдет международный кинофестиваль против расизма «Открой глаза!». Россию на нем будет представлять фильм Андрея Панина и Тамары Владимирцевой «Внук Гагарина».

Как передает корреспондент «Фонтанки», стартует кинофестиваль против расизма 26 марта английской лентой «Это — Англия» Шона Медоуза. Кроме того, будут представлены ленты из Германии, Швеции и ЮАР.

После просмотра фильма организаторы фестиваля приглашают любителей кинематографа к дискуссиям, в которых примут участие представители национальных объединений Петербурга.

http://www.fontanka.ru/2008/03/25/008/

Мне вот интересно - представители русских национальных объединений тоже будут участвовать? Или это уже фОшЫзЬм?

Рейтинг блогов

Locations of visitors to this page


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dedushka_freud@lj
2008-03-26 05:48 (ссылка)
Ну вот что за глупости молотите: "русское национальное объединение" - зачем нужны такие на территории России? Не путайте национальные объединения с националистическими.

(Ответить)


(Читать комментарии) -