Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет allan999 ([info]allan999)
@ 2006-01-24 11:46:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
В одном из екатеринбургских автобусов ездит мертвый пассажир

В одном из екатеринбургских автобусов ездит мертвый пассажир. Мужчина сел в транспорт в состоянии алкогольного опьянения и по дороге заснул. Кондуктор заподозрила неладное только после того, как пассажир остался сидеть на конечной остановке в пустом салоне автобуса. Скончавшегося пассажира решено было привезти в город и вызвать там санитарные службы. Однако ни «скорая», ни милиция так и не подъехали. Автобус продолжил ходить по рейсу с мертвым пассажиром в салоне. Как сообщают очевидцы, труп начал падать с сиденья на пассажиров, и чтобы он не пугал людей, его прикрепили к сиденью подручными средствами. Между ручкой сиденья и кабиной водителя прикрепили швабру. В таком состоянии скончавшийся пассажир совершает по маршруту уже четвертый рейс.

В городской «скорой помощи» говорят, что выезжают только к живым пациентам, трупами должна заниматься милиция. В разговоре с корреспондентом «Нового Региона» дежурный врач «скорой помощи» отметила, что пассажир, возможно, скончался еще ночью. В дневных сводках сообщение о смерти в общественном транспорте не зарегистрировано. Как отмечают медики, эвакуация усопших из общественного транспорта всегда вызывает много проволочек. Правоохранительные органы в таких случаях всегда медлят, а иногда и вовсе отказываются заниматься вывозом трупа.

В управлении МОАП на известие о смерти пассажира в транспорте отреагировали спокойно. Сотрудник управления отметил, что смерть пассажиров в транспорте периодически происходит, от этого никто не застрахован. Однако автобус никогда не продолжает рейс с мертвым пассажиром на борту.

По наводке [info]rat_holle@lj


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)


[info]dikayasobaka@lj
2006-01-24 07:00 (ссылка)
Спасибо. Полезная информация.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sish@lj
2006-01-24 07:12 (ссылка)
Не за что. Просто лично я воспринял это как плевок в лицо всем жителям региона.
Мы еще не северные и не сибирские,но за такие обвинения лицо бьют.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dikayasobaka@lj
2006-01-24 07:19 (ссылка)
Ну Вы это, мне кажется, слишком близко к сердцу воспринимаете.
Хотя обидно, однозначно - когда незаслуженно.

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]sish@lj
2006-01-24 07:22 (ссылка)
Возможно. Просто я тоже водитель. был в обеих ролях: и упавшим в кювет и вытаскивающим. И вывозил людей к травме. Обмороженных.
А тут-на всю Россию-обсрали ни за что ни просто...

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)


[info]dikayasobaka@lj
2006-01-24 07:43 (ссылка)
Честь Вам и хвала. Молодец!
Сам тоже всегда стараюсь помочь, хотя в безлюдных местах иногда и страшно останавливаться.
К сожалению, не все мыслйт так как Вы, хотя нормальных людей, безусловно, большинство. И те примеры, которые Вы приводите (не только ваш личный опыт) - это подтверждают.

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -