Журнал Андрея Мальгина -
October 20th, 2005
01:28 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry

(29 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]ashugaru@lj
Date:October 20th, 2005 - 06:19 am
(Link)
Это как говорится "хочешь жни, а хочешь куй...", но план пятилетний выполнить должен. Куда он (президент) денется в наших реалиях? Допуск свободного хода ограничен условиями, личность роли не играет. Помните популярная песня была "Мой Адрес"? Там слова были "сегодня - не личное главное, а сводки рабочего дня". Однако меня это никак не радует, хочется верить что ещё не хана.
[User Picture]
From:[info]krytyk@lj
Date:October 20th, 2005 - 06:39 am
(Link)
Дело в том, что Путин хочет спокойно досидеть свой второй срок и пытается сократить количество возможных проблем. Понятно, что Абрамович и Илюмжинов --- фигуры одиозные и просто отвратительные, но... Но Чукотка, в отличие от Камчатки, не замерзает, а в Калмыкии пока не убивают (в массовом порядке)и не похищают людей, как в Дагестане, Ингушетии, Северной Осетии, Карачаево-Черкесии, а теперь уже и в Кабардино-Балкарии. Естественно, Путин знает, что Абрамович и Илюмжинов --- это "сукины сыны, но это наши сукины сыны". Надо думать, что и конкурс на посты глав этих беднейших регионов России был невелик...
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:October 20th, 2005 - 06:56 am
(Link)
Если хочешь досидеть свой срок, не ломай существующую систему выборов, а если ломаешь - то уж доламывай до конца, будь последовательным. Это ж курам на смех: стоило отменять местные выборы, чтоб сохранить на своих местах именно тех, против кого реформа была направлена. В Калмыкии и убивают, и похищают (но не ради выкупа), там мрак, там местный Ким Ир Сен. Маленькая копия Туркменбаши сидит в Башкирии.
[User Picture]
From:[info]krytyk@lj
Date:October 20th, 2005 - 07:47 am
(Link)
Зато теперь калмыцкие школьники в туалетах не курят, а в шахматы играют. Вообще-то вся беда в том, что Путин и его окружение вместо работы создают её видимость. Это и изменения в выборной системе и отвлекающие манёвры типа монетизации льгот, выноса мумии из Мавзолея и т.д. и т.п. Нет общенациональной идеи, нет идеологии, нет политиечкой стратегии и тактики, нет новых лидеров... Ничего нет, а есть только страсть к обогащению и страх потерять тёплые места. Страха тюрьмы (и тем более конфискации имущества) уже никто не испытывает...
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:October 20th, 2005 - 09:46 am
(Link)
Какая конфискация? Все гонят за границу.
[User Picture]
From:[info]marg_i_nal@lj
Date:October 20th, 2005 - 02:11 pm
(Link)
да откуда взяться национальной идее, когда нации нет? вы понимате что такое нация-государтсво это и есть совпадение политического и территориального сообщества, в России таковое отсутствует, какие уж тут идеи, "лишь бы не было войны" разве что, так ведь и война тоже есть.
My Website Powered by LJ.Rossia.org