|
прочитал тот ваш пост - ох...
в россии какая-то традиция - не традиция, я даже не знаю как это назвать, но неизменное унижение старостью.
прочитала пост трёхлетней давности и расплакалась.... Светлая ему память...
простите, четырёхлетней...
Он очень достойный человек.
прочитал Ваш "старый" пост. Господи, ну за что и почему таким как он ...
Кстати, да. 17 мгновений весны крутят непрерывно по всем каналам, то черно-белую версию, то цветную. Недавно вспомнили "Доживем до понедельника". Музыкальные фрагменты в топах ротаций на радио. Должны же быть какие-то отчисления... Хотя, с другой стороны, они могут идти правообладателям, а не актерам.. С актерам, мол, рассчитались в 71-м году, и до свиданья...
Год назад смотрела фильм к юбилею Тихонова. Было видно, что живет он очень сложно. При этом столько достоинства было в этом человеке, столько мужества. Сложно поверить, что и он ушел. Царствие Небесное.
| | Не чувствую, что умер. Как живой. По прежнему. | (Link) |
|
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76945/2147556815) | | | Re: Не чувствую, что умер. Как живой. По прежнему. | (Link) |
|
Я думаю, сегодня так полстраны чувствуют. Для многих он не просто артист - родной человек.
| | не просто артист - родной человек | (Link) |
|
..хочется умереть живым. Чтобы вспомнили не после смерти..
у него совсем нет детей, некому было заботиться?
Ну мне там в комментах объяснили, что есть кому заботиться. Я же знаю только, что их общий с Мордюковой сын Владимир еще в 1990 году умер от наркотиков.
их общий с Мордюковой сын Владимир еще в 1990 году умер от наркотиков
беда-то какая
Советский АРИСТОКРАТ !! Как странно это не звучит . Смоктуновский, Лановой, Костолевский .../ Дай Бог здоровья последним ! Остаются одни путины-распутины .
Советского аристократа на старости лет в непубличной обстановке крайне сложно отличить от бомжа, запах, конечно, иной и всё опрятненько, но сочетание предметов одежды то же.
как жаль. царство небесное. как бы банально не звучало) снимите капчу! сил нет с ней воевать! сколько раз начну писать коммент - и отступаю.
Как только снимаю - подвергаюсь нападению роботов, лента превращается во что-то страшное, в основном порно фотки. Так что терпите.
господи! какой точный и пронзительный текст ...
Один из моих любимейших актёров. Светлая ему память:(((((((((
довелось его в жизни видеть. Лет 60 ему тогда было. Пришел в наш ДК на "творческий вечер". R.I.P.
какой замечательный Ваш старый пост, такие добрые слова
ох. он был очень милый, гордый и скромный человек, действительно небогатый, действительно одиночка по природе своей. и мордюкова обиженно вспоминала: пришел - молча, ушел - молча. и вторая жена, видимо, тоже как-то с ним не сумела ужиться. он оставил квартиру в москве жене и дочери, а сам уехал в этот загородный дом, который строил, он мне об этом рассказывал во время интервью с прибаутками, как тряс повсюду своим штирлицем, доставая стройматериалы и убеждая рабочих не воровать, было это долго и трудно, поэтому очень любил этот дом. но дочка аня вроде бы его не бросала, ей лет сорок, была актриса, стала каким-то организатором-продюсером, поставила во главе фирмы отца - ну свадебный генерал, понятно, но ничего в этом дурного нет. сделал фильм к его юбилею. и еще какой-то наверняка ужасный фильм, где он сыграл роль, глазами волка, что ли, называется. земля ему пухом.
Одинок был, точно. Дочка приехала, уехала. Стандарт.
Умер от одиночества ? Никто не заботился ? Это наверное бабульки на рынке лучше знают. Передачу будут снимать, может заедут к ним. Царствие небесное
Для меня от тоже жив. Ушел актёр Вячеслав Тихонов ОН гостил на нашей планете восемьдесят два года.
From: | (Anonymous) |
Date: | December 4th, 2009 - 05:15 pm |
---|
| | | (Link) |
|
да чтож такое... Ну почему все хорошие люди постоянно умирают...
Не дожил до понидельника.
| | что в нем такое было, в этом человеке | (Link) |
|
что я плачу, как от потери близкого родственника... и не я одна? при этом, его знали как замечательного актера, но как человека - мало кто, даже родные. Вот и Тихонова не стало, а много ли осталось равных ему? Гафт, Лановой... еще два-три имени, может быть. И всё.
Почитала тот ваш пост. Ох... тяжело. Стыдно. Спасибо... |