Журнал Андрея Мальгина - May 15th, 2013
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
08:39 am
[Link] |
Крепкие советские семьи
"Человек родной крови может быть врагом по духу..."
Максим Горький
Из выступления товарища А.И.Микояна на торжественном собрании, посвященном 20-летию ВЧК, 20 декабря 1937 года.
Из художественного фильма "Партийный билет", режиссер И.Пырьев, Мосфильм, 1936.
Из художественного фильма "Высокая награда", режиссер Е.Шнейдер, Союздетфильм, 1939.
Из телевизионного спектакля "Павел Морозов", режиссер Л.Дурасов, 1963
|
|
11:53 am
[Link] |
Прямая трансляция суда над Навальным ТРАНСЛЯЦИЯ
Судья который день безучастно наблюдает, как разваливается дело. Прокуратуре, в отличие от московских бешеных тёток к мантиях, не помогает. Что бы это значило?
|
|
11:59 am
[Link] |
Новость дня. Одичавший Путин теперь и науку прячет от иностранного финансирования Оригинал взят у oleg_kozyrev@lj в Новость дня. Одичавший Путин теперь и науку прячет от иностранного финансированияНаш правитель совсем одичал. Теперь и в науке международные проекты станут невозможны
Правительство намерено лицензировать деятельность иностранных грантодателей, помогающих российской науке Читать целиком |
 |
|
|
|
12:23 pm
[Link] |
"Комсомольская правда" отличилась

|
|
05:14 pm
[Link] |
Листая старые страницы

 10 ноября 1939 года.
|
|
05:33 pm
[Link] |
"Благотворительность больше не нужна" "Пионерская правда" 4 января 1938 года и 22 октября 1939 года.
|
|
05:42 pm
[Link] |
На улице имени Ленина

Оба младенца, тела которых накануне были найдены в морозильной камере центрального гастронома Верхней Пышмы, были мальчиками. Их смерть наступила в результате переохлаждения. «Экспертиза показала, что оба ребенка были живорожденными и скончались от переохлаждения», - сообщили агентству «Интерфакс» в следственном управлении СКР по Свердловской области. Ранее сообщалось, что в подвальном помещении магазина «Центральный» по улице Ленина во вторник утром в морозильной камере были обнаружены тела двух младенцев в стадии глубокого промерзания... «В ближайшее время гастроном должен был быть перепрофилирован под магазин самообслуживания. В связи с этим здесь срочно распродавали продукты. Именно так работники магазина наткнулись на тела младенцев — они проверяли, что еще осталось в морозильной камере, где хранились пельмени, мороженое и другие замороженные продукты», - отметили в пресс-службе МВД по области.
ОТСЮДА
"Где родились, там и пригодились".
|
|
05:52 pm
[Link] |
Что это было? Репетиция парада.
|
|
10:56 pm
[Link] |
Игры патриотов "Комсомолка" к вечеру отредактировала опубликованную днем статейку Ульяны Скойбеды про абажуры, которые надо было в свое время сделать из предков либералов-евреев, и про то, что для борьбы с либералами нынешним российским спецслужбам необходимо вспомнить опыт СМЕРШа.
И тут же посыпались комменты у меня в фейсбуке и ЖЖ: а ничего и не было! Фальшивка!
Идиоты: кэш все помнит.
Ульяна Скойбеда - политический обозреватель "Комсомольской правды". Настало время главному редактору и генеральному директору "Комсомольской правды" Владимиру Сунгоркину на страницах своей газеты объяснить читателям: совпадает ли позиция сотрудника газеты Скобейды с позицией самой газеты, а если не совпадает, то была ли Скойбеда наказана или, может, даже уволена?




ОТСЮДА
|
|