Журнал Андрея Мальгина - Проекты
April 29th, 2006
12:50 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Проекты

(160 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]e_dikiy@lj
Date:April 29th, 2006 - 11:19 am
(Link)
Н, вы же позволяете себе всякие поэтические вольности (метафоры etc.) - отчего же лишать этого права других?..
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:April 30th, 2006 - 02:50 am
(Link)
1) где и кого я решаю права на метафору? 2) где метафора? Еще раз объясняю для Вас и прочей злобствующей, захлебываясь пеной, публике: мне не очень понятно, каким образом посещение магазина (ресторана, университета и т.д.) влечет за собой лояльность к данному объекту? Я должен быть вечно благодарен "Растору" за то, что купил в нем колбасу?
[User Picture]
From:[info]ex_idgik836@lj
Date:April 30th, 2006 - 03:03 am
(Link)
Скорее понимать, что в случае его разгрома придется идти в другой магазин, подалее. А если и его разгромят, то уже за бутылкою какого-нибудь кефира и вовсе ехать придется.
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:April 30th, 2006 - 03:10 am
(Link)
И что? Вы всерьез полагаете, что в мире нет вещей важнее уюта и удобства и расстояния до ближайшей бутылки кефира? Тогда Вам место в откормочном цеху, где все вопросы за Вас решит добрый мясник.
[User Picture]
From:[info]ex_idgik836@lj
Date:April 30th, 2006 - 03:13 am
(Link)
Ну, берете вы завтра булыжник и громите супермаркет. Дальше что?
[User Picture]
From:[info]e_dikiy@lj
Date:April 30th, 2006 - 05:17 am
(Link)
1-2 "Метафора etc." - это когда в моем комменте я довожу до абсурда Вашу идею насчет зловредных супермаркетов, подлежащих Погрому. Выже мне строго отвечаете "причем здесь это?" - т.е., мою телегу отвергаете. Только и всего.

2+. Я еще раз повторяю: Вы - негодный психолог, да еще и склонны проецировать на собеседника собственные проблемы. Я достаточно известен привычкой к крайне хладно кровной, даже флегматичной полемике. Истеричность же и брызганье слюной - скорее, Ваш стиль ведения дискуссии.

Этим заявлением, замечу, я отнюдь не желаю Вас оскорбить - а лишь констатирую достаточно очевидный факт.

2++. А теперь - насчет лояльности. Вот Вам еще одна, так сказать, метафора. Илил аллюзия, если угодно, - я не спец в терминологии.

Магазины (продуктовые, по крайней мере), в городских условиях, служат для удовлетворения первичных потребностей. Это не повод для благодарности, но и не повод для их ПогромЪов (к каковым Вы призываете).

Вот, к примеру, унитаз тоже служит для удовлетворения первичных потребностей. Я не призываю к "вечной благодарности" к унитазу - но что же,прикажете (следуя вашей логике) подвергать Погрому унитаз?..
[User Picture]
From:[info]piligrim@lj
Date:April 30th, 2006 - 07:27 am

(Link)
"прикажете (следуя вашей логике) подвергать Погрому унитаз?.."
Ну, да - и последствия те же: говно растечётся всюду.
[User Picture]
From:[info]democrazzy@lj
Date:May 3rd, 2006 - 06:59 am
(Link)
Чистая правда. Встретил вас не так давно в магазине индийских специй на Сретенке. Никакой лояльности ваше чем-то сильно озлобленное лицо не выражало. Забавно все это было донельзя, потому как одеты вы были весьма прилично и вообще за версту видать что публика у вас, как вы и признались, буржуазная. Такая постмодернистская злость у вас была.
My Website Powered by LJ.Rossia.org