Журнал Андрея Мальгина - Проекты
April 29th, 2006
12:50 pm

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Проекты

(160 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:April 30th, 2006 - 02:47 am
(Link)
Вам злоба собственника застит глаза и мешает думать.
1) про то, что изобретатели "полезны" сказал не я, а мой оппонент. он и начал, как Вы изволите выражаться, "пиздеть"
2) не знаю, как уж с этим у оппонента дела, а я НТР, сын НТР и внук НТР и сам без пяти минут к.х.н (разонравилось и покинул стройные ряды соискующих) так, что как Вы изволите выражаться "пиздеть" имею полное право.
[User Picture]
From:[info]olegart@lj
Date:April 30th, 2006 - 03:03 am
(Link)
Я вам поясню разницу.

В отличие от вас, люди, имеющие отношение к науке и технике, предпочитают заниматься своим делом, а не пиздеть о том, как будут булыжником высаживать витрины «Рамстора».

Более того, таких альтернативно социально активных, типа вас, люди, имеющие отношение к науке и технике, очень не любят, ибо своими булыжниками и воплями вы им сильно мешаете заниматься своим делом.

Это я вам как имеющий некоторое отношение к науке и технике говорю. «Рамстора» у меня тут, правда, поблизости нет, за едой я обычно в «Перекрёсток» захожу.
[User Picture]
From:[info]karmakom@lj
Date:April 30th, 2006 - 03:14 am
(Link)
Люди занимающиеся наукой и техникой бывают весьма разные. Многие из них - вполне социально-активные (не буду приводить длинный список имен, а то может Вас от некоторых из них тошнить начнет).
Заниматься делом - это каким таким? Может быть новую бомбу рожать? Так обычно как Вы рассуждают люди при ВПК (по крайней мере в Америке). Так и хорошо, что помешают.
Потом люди, которые этим знаимаются, обычно бывают очень богаты только в том случае если они - начальство. Когда за них пишут и дисер и мнографии. Может Вы из этих? ТОгда Ваша истерика вполне объянима. За какую такую Вашу собственость Вы так дрожжите - предъявите декларацию.
[User Picture]
From:[info]olegart@lj
Date:April 30th, 2006 - 03:24 am
(Link)
Да меня уже и от вас подташнивает, хотя к занимающимся наукой и техникой пиздоболов я априори не отношу.
My Website Powered by LJ.Rossia.org