Журнал Андрея Мальгина - На судне Гринписа найдены документы на каком-то иностранном языке! Это провал!
September 30th, 2013
11:09 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
На судне Гринписа найдены документы на каком-то иностранном языке! Это провал!
Снимок экрана 2013-09-30 в 11.07.23
Снимок экрана 2013-09-30 в 11.07.50

(179 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
Page 1 of 2
<<[1] [2] >>
From:[info]husernik@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:11 am
(Link)
Ахаха :)
Ждем заявлений от Маркена!
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:13 am
(Link)
Это и есть заявление от Маркена.
From:[info]husernik@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:03 am
(Link)
Хочется увидеть его лицо в телевизоре, когда он это будет произносить :)
[User Picture]
From:[info]avega@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:11 am
(Link)
Надо было спецназу просто надрать гринпису задницу, поломать мотор и пусть дальше плавают.
From:[info]ola1979@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:58 am

avega

(Link)
а тебе задницу не надрать, мудило?
[User Picture]
From:[info]avega@lj
Date:October 2nd, 2013 - 12:23 pm

Re: avega

(Link)
Недоеб с элементами БДСМ? Сочувствую.
From:[info]petrovse@lj
Date:September 30th, 2013 - 10:20 am

Re: спецназу просто надрать гринпису задницу...

(Link)
Вы мыслите своими категориями. В этой стране на международный скандал насрать любому погону. Что в мордовских лесах, что в арктических водах.
[User Picture]
From:[info]avega@lj
Date:October 2nd, 2013 - 12:33 pm

Re: спецназу просто надрать гринпису задницу...

(Link)
Все лучше чем десятку за пиратство.
From:[info]sdiki@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:09 am
(Link)
Вообще-то надо было не привлекать спецназ совсем.
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:September 30th, 2013 - 06:39 am
(Link)
Путин, видимо, именно этого и хотел, но вертикаль, как обычно, неверно истолковала его распоряжение.
From:[info]anilive@lj
Date:September 30th, 2013 - 09:19 am
(Link)
а в это не надо верить. это придется принять как факт, как мы все принимаем сидящего Ходорковского, ни за хуй сидящих второй год по болотному делу, сидящего второй год за самооборону Юру Некрасова, сидящих за Правду девочек из Pussy Riot... так и остальных сидельцев мы будем просто принимать такими, как они есть... виноватых без вины. И не надо удивляться, придет и наше время, как пришло в 20-40-х годах прошлого века время половины страны...
From:[info]d1331@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:13 am
(Link)
Над горизонтом Сочи - 2014 поднимается холодная северная жопа...
Она же мордовская
Она же гомофобская.
[User Picture]
From:[info]superambo@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:13 am
(Link)
у меня и дома и на работе есть документы на иностранном языке..
чтоже делать..
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:14 am
(Link)
Немедленно уничтожить!
From:[info]spasibopopravil@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:15 am
(Link)
Как грится, за Вами уже выехали...
From:[info]peter_slyadek@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:23 am
(Link)
пишите явку с повинной, и не забудьте перечислить всех сообщников.
From:[info]zuiderzee@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:41 am
(Link)
Как можно скорее выбить козыри из рук Следственного комитета!
From:[info]lycoperdon@lj
Date:September 30th, 2013 - 06:31 am
(Link)
Переходите на нелегальное положение.
[User Picture]
From:[info]superambo@lj
Date:September 30th, 2013 - 07:52 am
(Link)
да уже практически на нем...
From:[info]evgknyaginin@lj
Date:September 30th, 2013 - 06:43 am
(Link)
Объективность оценки проверит российский суд, самый объективный суд в мире:)
From:[info]padvel11@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:23 am
(Link)
как человек связанный с морем, считаю что этих долбоёбов нужно посадить на пару лет, и штрафы по паре миллионов, чем больше им всунут тем им будет лучше. их деятельность не имеет никакого отношения к сохранению природы планеты они только создают проблемы реальным людям работающим на судах и на той платформе которые не имеют никакого отношения к загрязнению планеты, те кто реально повинен в загрязнении природы почему то оставлен без внимания гринписа, вместо этого они ебут голову простым работягам и морякам
From:[info]kitespc@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:27 am
(Link)
+100500
From:[info]padvel11@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:29 am
(Link)
да и плюс, есть куча международных Законов которые эти придурки нарушили, , начиная от конвенции по ISPS и кончая нашего Закона о госгранице, и не важно какие цели они преследовали.

чисто для примера, если в любом порту мира специальный инспектор проверяющий проникнет на судно и сможет безпрепятсвенно проникнуть до палубы судна, штраф капитану\судовладельцу будет тысяч 10 дол, если проникнет в надстройку тысяч 50, затем цель каюта капитана и мостик там уже вопрос в сотнях тысячах
From:[info]maximilianus_ve@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:35 am
(Link)
Закон о госгранице в Межденародных экстерриториальных водах точно был нарушен. Придурки.
From:[info]australiano@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:32 am
(Link)
Ну да, только по международному законодательству им полагается всего лишь штраф.

Причем, только тем двум, кто высадился на резиновой лодке на платформу. И так и было - и с британскими платформами, и с голландскими. Пока они не решили высадится на российскую.

Вот глупые - думали, что Россия тоже действует по международным законам.


Кстати, а вот как раз задержание корабля в международных водах, идущего под флагом Нидерландов, запросто можно назвать пиратством. Гринпис был под флагом Нидерландов. Задержали его в международных водах. Как будут выкручиваться - я, как человек, имеющий небольшое отношение к юриспунденции, с удовольствием посмотрю.


П.С. Не знаю в каких водах вы ходили и какое отношение имеете к морскому делу - международного морского права вы не знаете. Совсем.
From:[info]fellici@lj
Date:September 30th, 2013 - 07:02 am
(Link)
В чью пользу штраф-то, не пойму ?
[User Picture]
From:[info]i_shveik@lj
Date:September 30th, 2013 - 06:31 am
(Link)
Присоединяюсь. Гринписовцы - дебилы. Они либо не представляют последствий своих действий, либо представляют, но за бабки готовы на все и это вероятнее. Печально. Мерзкие ребята.
[User Picture]
From:[info]whitebear@lj
Date:September 30th, 2013 - 07:04 am
(Link)
Извините, они уже не раз предпринимали подобное, и последствия были совершенно другими.
From:[info]transiberian@lj
Date:September 30th, 2013 - 09:36 am
(Link)
Вопрос как человеку, связанному с морем:

- А ничего, что нет такой статьи ни в одном законе? И что нет факта преступления? И что захвачены гринписовцы были в открытом море (65 км от берега), с нарушением всех мыслимых законов и морских обычаев?

Не позорьтесь уже. Даже сомалийских пиратов не могут судить ни в одной стране, потому что нет законов, которые позволили бы это сделать. Во всем мире гринписовцев охрана просто смывает брандспойтами в море, они фотографируют это и выдают за достижение в неравной борьбе. Всего делов.

Учите морское право, это вам не советской армией командовать.
From:[info]petrovse@lj
Date:September 30th, 2013 - 10:51 am
(Link)
Вот 100%, что вам никто не платил за этот коммент. Что вынуждает позорится вас? Ведь вы не только не учили морского (или какого другого)права, но даже не размышляли об этом хоть какое-то время.
From:[info]padvel11@lj
Date:September 30th, 2013 - 12:25 pm
(Link)
Государства при осуществлении своих прав и выполнении своих обязанностей в исключительной экономической зоне должным образом учитывают права и обязанности прибрежного государства и соблюдают законы и правила, принятые прибрежным государством
Статьи 56, 58 Конвенции ООН по морскому праву 1982 года

сами не позорьтесь, не защищайте дураков которые скорее всего делают это за деньги (МОЁ МНЕНИЕ), это не в церковь залезть ради искусства или чего другого. с моряком с любым пообщайтесь с русским итальянским, филиппинским они вам расскажут что это за сладкая работа.

где здесь нарушения Закона пограничниками?? нарушения упоротых гринписовцев вижу.

"Даже сомалийских пиратов не могут судить ни в одной стране", если их судить вы ничего не исправите, или только менять образ жизни всего региона или убивать еще на подходе к судну, и это уже изменило там всё. кстати если вы думаете что пиратов с московского университета отпустили т.к. "Даже сомалийских пиратов не могут судить ни в одной стране", вы глубоко в этом заблуждаетесь.

по поводу забора, какой бы выродок не сидел у нас во главе, какие бы хреновы законы и суды у нас не были, это не должно касаться людей в других странах они должны уважать законы нашей страны если приехали к нам, и это должно быть идеей в этой стране так же по отношению к другим странам, и ЕСЛИ КОМУ ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЁ МНЕНИЕ ТОТ МОЖЕТ ИДТИ ВХУЙ, раз у него есть своё мнение. граждане Этой вправе говорить о своём государстве ВСЁ что думают. лично я в лицо неоднократно говорил знакомым иностранцам вышесказанное и они всегда воспринимали это нормально
From:[info]fffaucon@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:28 am
(Link)
Понятно, то есть поставлена задача посадить.
Как вариант: статья 227. Пиратство, часть 3, срок от 10 до 15 лет.
В условиях российского "правосудия" это дело "техники".
Гестапо ерундой не занимается.
From:[info]ivan_kosty@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:29 am
(Link)
Ну СК конечно перебарщивает чутка. Но, мне кажется, это не первый такой эпизод у Гринписа? Я имею ввиду аресты, суды, обвинения в различных НАСИЛЬСТВЕННЫХ действиях? Они-же понимали, что их там не хлебом-солью встречать будут. Их по-моему уже и стреляли, и даже убивали где-то? Вряд ли их просто так на этот раз отпустят. Пиратство, конечно-перебор, но хулиганку им точно можно пришить. Вон, Пусси-райот же посадили за куда меньшее.
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:41 am
(Link)
Чтобы что-то с чем-то сравнивать, надо сначала дождаться приговора.
From:[info]ivan_kosty@lj
Date:September 30th, 2013 - 12:08 pm
(Link)
Ну да, наш самый гуманный может и за пиратство их привлечь, с них станется.
From:[info]padvel11@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:44 am
(Link)
а почему бы не пиратство?? есть предложение делать вот так, жестоко, но такие проблемы решаются только так.
http://www.youtube.com/watch?v=gpse2RmiZ3o
From:[info]kuzh@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:51 am
(Link)
Проблема в том, что там не может быть никакой хулиганки, потому что это не Россия, а мировой океан.
Поэтому и хватаются за пиратство, потому что другого пришить невозможно.
From:[info]petrovse@lj
Date:September 30th, 2013 - 10:59 am
(Link)
К вашему сведению, каждая лохань, которая бороздит океан под нашим флагом - Россия. А это, так то - буровая платформа. Капитан дальнего плаванья может даже сочетать законным браком))
From:[info]ivan_kosty@lj
Date:September 30th, 2013 - 12:11 pm
(Link)
Я законы плохо знаю - не юрист, но мне кажется, что везде, где действует юрисдикция государства, действуют ВСЕ ее законы. Юорт судна - как территория посольства, если оно не находится в чьих-либо территориальных водах. Как-то так.
From:[info]ivan_kosty@lj
Date:September 30th, 2013 - 12:12 pm
(Link)
А пиратство - чтобы оправдать задержание судна, наверное.
From:[info]maximilianus_ve@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:37 am
(Link)
Судно арестовали в нейтральных водах. Фактически погранцы захватили в нейтральных водах голланское судно. Но пираты при этом гринписовцы, круточо
[User Picture]
From:[info]avmalgin@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:40 am
(Link)
Они не сделали и не планировали сделать ничего предосудительного. В их планы входило повесить плакатик и сфотографироваться на его фоне. Насчет того, что "ни один гринписовец не дернется" в случае их глубокой посадки, вы очень сильно ошибаетесь. Это будет сильнейший удар по имиджу России, сопоставимый с эффектом от антисиротского закона, антигейского закона, от посадки Пусси Райот. Зеленые на Западе очень влиятельны. Это объективная реальность, как бы мы ни относились конкретно к Гринпису. Олимпиаду Путин уже себе обосрал, не знаю, как он будет выкручиваться.
From:[info]padvel11@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:50 am
(Link)
дело не в этом, уважаю вас и читаю вас часто, но здесь Вы абсолютно не правы, любое судно не важно где находящееся не место чтобы на него проникать!!! там нет путлера медведева абрамовича сечина и тимченко там простые моряки которые выполнят одну из самых сложных работ в мире, сложнее м.б. только космонавты или шахтёры, плюс они нейтральные или нет воды подчиняются тем же законам что и другие воды и ниибёт

объясните мне разницу межде гринпис и вот этим видео http://www.youtube.com/watch?v=gpse2RmiZ3o
и пусть они скажут спасибо, что с ними поступили не так
From:[info]finn_skyey@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:52 am
(Link)
Иногда кажется, что он специально провоцирует бойкот или даже перенос Олимпиады. Либо просто с ума сошёл.
From:[info]zuiderzee@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:49 am
(Link)
В следующий раз в ходе своих акций пусть осанну Путину поют,
тогда точно ничего не будет.
From:[info]ext_1754723@lj
Date:September 30th, 2013 - 07:45 am
(Link)
Мараторий на проведения ядерных испытаний - это мнимая борьба за эконлогию??? Фирмы не по добройволе вкладывают огромные средства в экологию - это врезультат давления общественного мнения = гринписа в часности. Так что - БУГА_БУГА.
From:[info]petrovse@lj
Date:September 30th, 2013 - 11:32 am
(Link)
Мораторий на проведения ядерных испытаний - это борьба за экологию??? Не смешите.
From:[info]transiberian@lj
Date:September 30th, 2013 - 09:52 am
(Link)
Кто шмаляет из боевого? На китобое какое вооружение стоит? Или гринписовцы полезли на крейсер вешать свои растяжки?

Нет, гринписовцы последовательно преследуют японцев за отлов китов, японцы гарпунами по ним стреляли, это да. Но если убьют кого - сидеть будут японцы, как за превышение необходимой самообороны. Их катера постоянно таранят, ну нравится это им.

Поэтому гринписовцев везде просто смывают брандспойтами, и на этом все заканчивается. Спокойнее надо. Если хотите чтоб никто не дергался, можно газом их потравить как в Норд Осте или, из огнемета, как в Беслане. И выдать Героя Советского союза секретно потом всем участникам, чтобы могли пиво покупать без очереди.
From:[info]petrovse@lj
Date:September 30th, 2013 - 11:36 am
(Link)
Какие на хуй гринписовцы? С китобоями воюет одна команда энтузиастов. Вот они - настоящие гринписовцы, а не эти промышленные террористы.
From:[info]prazska@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:45 am
(Link)
Кужегетыч же хочет войны маленькой и освободительной, так вот и ищут повод:))
From:[info]myslenkov@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:47 am
(Link)
Мдаа, режим спустил всех своих цепных собак - погранков-мудаков, ментов, судей-мудей, СК - на бесстрашных экологов.
Что ж, хорошо видно, как нервничает власть. А почему? Видимо, всё-таки понимает, что не по зубам может оказаться такая добыча, как Арктика.
Надеюсь, РФ так не сможет проглотить север. Подавится. А экологи, и Гринпис, пусть этому помогут. Поддержу их. Нечего природу портить, и так уже крайний север загадили, теперь и Арктику хотят. Понятно почему: нефть и газ на континенте кончится, а без них режим не жилец, и они это отлично понимают, вот и лезут всё дальше на север, чтоб им пусто было.
Ничего, обломают зубы да подавятся. Я верю в мировое сообщество, что оно достаточно сильно, чтобы не отдать РФ Арктику.
From:[info]australiano@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:59 am
(Link)
Да даже и пусть бурят. Но чтобы мир видел как.



У нас делегация была в Сибири - там уже вдоль дорог вообще леса нет. А сколько нефтяных пятен - не счесть. И никто не убирает - некому следить за властями, а за корпорациями тем более.
From:[info]ecilop1@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:48 am
(Link)
То есть, если пёрднуть недалеко от любого представителя власти, то это будет расценено как химическая атака с последующей бомбежкой Воронежа?
From:[info]cosmonazi@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:34 am
(Link)
Вам напомнить, на сколько посадили человека, написавшего на якобы несуществующем заборе "это наш лес", чем якобы повредившего его (забор) на миллионы рублей?
From:[info]antonioinred@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:49 am
(Link)
А картина на данный момент следующая: пресс-релизы СК пишут восьмикласники.
From:[info]sdiki@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:51 am
(Link)
Удивительно, как эти суровые люди из СК с обветренными лицами освоили интеллигенско-литературное слово "фабула". И накручивают они эту самую фабулу так, что Александр Дюма с Майн Ридом обзавидуются!
From:[info]ext_363451@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:57 am
(Link)
газету "Искра" искали, а нашли The Times))
From:[info]kantorovich@lj
Date:September 30th, 2013 - 04:58 am
(Link)
Эй, кто там еще на олимпиаду собрался?
From:[info]machoocha@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:06 am
(Link)
А пуговки-то нету у заднего кармана
И сшиты не по-русски зелёные штаны.
А в глубине кармана – патроны от нагана
И карта укреплений советской стороны.
From:[info]k_obedu_v_sredu@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:24 am
(Link)
слава бесстрашным погранцам! поймали шпиенов врагов народа!!! не трожьте народное достояние!!! и путен когда газпром со своим ржавым железом корытом приразломным облажаются там и зальют всю арктику нефтью - скажут - так это гринпис винаватые они сами пришли и все нам паламали
From:[info]naturemaster@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:37 am
(Link)
ждем "анатомию гринписа"
ботокс сам роет себе могилу
From:[info]lexizli@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:40 am
(Link)
Блин... У меня столько документов дома на иностранном языке... И даже на нескольких иностранных языках есть. Что, ко мне тоже придут и начнут изымать все инструкции по эксплуатации чайников и утюгов?
From:[info]ext_1329975@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:47 am
(Link)
Видео из рубки "Приразломной" при атаке на платформу.

Старший механик Демьяныч о Greenpeace: " Из-за этих говнюков у нас сорвалась рыбалка...
vk.com/feed?section=notifications&z=video12803882_166543236%2F6f42578c0ce72eebb7
From:[info]margaretatcher@lj
Date:September 30th, 2013 - 05:52 am
(Link)
http://www.youtube.com/watch?v=8VrXhniwLJ8
Роснефть- мировой лидер по кол-ву нефтяных разливов.
http://www.youtube.com/watch?v=gYIdNKZFuoY
Арктика в опасности.
http://www.youtube.com/watch?v=M5Th2-ze6yg
Гринпис добиваются запрета на бурение Арктики.
From:[info]zuukargash@lj
Date:September 30th, 2013 - 06:10 am
(Link)
Хотели прицепить к платформе ракетные двигатели и угнать её на Марс. Это же очевидно. На Марсе построить супер-цивилизацию и Захватить Бога, а затем шантажируя и угрожая его взорвать потребовать отказа от православия.
From:[info]steblya_kam@lj
Date:September 30th, 2013 - 06:26 am
(Link)
Я прочитала в теме "На борту Гринписа найдены документы на..." Думала, "на имя Сноудена". А тут такая банальность!
From:[info]north_tina@lj
Date:September 30th, 2013 - 07:34 am
(Link)
Отлично!!! :)))
My Website Powered by LJ.Rossia.org