|
Им хоть ссы в глаза - скажут Божия роса.
Путинская пропаганда твердила , что он самый популярный политик мира.
Правда не говорили в каком качестве.
Теперь мы знаем. В качестве х@ла.
Обратная сторона популярности - услышать vox populi.
А в следующем году 100 лет как Болгария вступила в войну на стороне Германии, Турции и Австро-Венгрии и напала на Сербию. Что лишний раз доказывает: нет никакого "братства", есть выгода и дипломатия (или ее отсутствие)
А что вам до Сербии? Скоро уже несколько месяцев как вы напали на Украину и будет 6 лет как напали на Грузию. Не вам рассуждать о братстве.
в первую очередь они напали на жителей собственной страны...
В первую очередь они напали на ваших бандитов, которых вы заслали туда.
| | дипломатия (или ее отсутствие) | (Link) |
|
Именно отсутствие. Великие князья сами сознавали, что не обращали внимания на Болгарию, а когда обращали - были слишком высокомерны с ней, всё играли в "старшего брата". И до конца верили, что Болгария им теперь (после того, как Россия повоевала за них с турками) просто обязана быть вечно благодарна - своими же ошибками сами оттолкнули Болгарию в сторону немцев. То же самое и сейчас, та же риторика, когда россияне заявляют, кивая в сторону Европы: "да как они смеют, неблагодарные, после того, как Россия освободила их от нацизма - да они должны быть вечно нам благодарны, обязаны!" И в полной уверенности считают, что это долг Европы за победу в 1945-м - плясать под российскую дудку (и не важно, что и как играет музыкант!).
| | долг Европы за победу в 1945-м | (Link) |
|
геополитические интересы и все такое... но мне всегда казалось, что европейские страны были бы нам век благодарны за освобождение от гитлеризма, если бы СССР после второй мировой позволил им самим выбрать как жить, а не заставил их СИЛОЙ стать "социалистическими" формально, а на деле советскими
| | Re: долг Европы за победу в 1945-м | (Link) |
|
Быть может, даже это бы не очень-то помогло: все помнят "стояние на Висле", когда Советы ждали подавления восстания в гетто, чтобы потом уже войти в город единоличными освободителями, тогда как в гетто уповали на помощь приблизившихся антигитлеровских войск.(((
| | Re: дипломатия (или ее отсутствие) | (Link) |
|
и великие князья и царь Болгарии - были немцами . Это ихние немецкие разборки ))
| | Re: дипломатия (или ее отсутствие) | (Link) |
|
Российская Императорская семья считала их славянами. Как и самих себя.))))
| | Re: дипломатия (или ее отсутствие) | (Link) |
|
я сталкивался с плохоговорящими по русски узбеками, которые называли себя русскими после получения российского паспорта. Знавал армянин Мкртычева и даже армянина Яковлева. Шойгу может тоже себя русским считает ? я не расист, мне все равно. Но в таком случае свежеиспеченный царь Болгарии мог считать себя болгарином, а кандидат на престол Украины Ви́льгельм Франц Га́бсбург-Лотари́нгский (он же Васыль Вышиванный) - украинцем
| | Re: дипломатия (или ее отсутствие) | (Link) |
|
У аристократии, конечно, другая психология, и воспитание совсем иное было - как только они получали титул какой-либо страны (не своей родины), они обязаны были ассимилироваться и полностью принять свою новую родину. У кого не получилось, как у Алекс - те очень плохо закончили.(((
| | Re: дипломатия (или ее отсутствие) | (Link) |
|
До 19 века и понятия патриотизма не было. Служили не родине,а сюзерену, периодически их меняя. Крестьяне тоже легко оставались во Франции в 1813 и легко неслись на край света - в Сибирь или в Америку. Ну а на счет аристократов, хорошо написал Акунин : Гросс-адмирал австрийского флота Карл-Стефан Австрийский (1860 — 1933) воспринимал свое эрцгерцогство, как самурай карму, и решил воспитать сыновей в духе служения многонациональной империи. В начале XX века предполагалось, что громоздкий габсбургский конгломерат должен преобразоваться в федерацию монархий, каждую из которых возглавит принц императорского дома. Своего старшего сына гросс-адмирал прочил в польские короли. Юный Карл-Альбрехт был воспитан в любви к польской истории, культуре, языку. Любовь была не по расчету, а настоящей, что принц впоследствии доказал на деле: стал офицером польской армии, а после поражения 1939 года отказался подписать «Фолькслист» (то есть признать себя арийцем). За это он был арестован гестапо и подвергнут пыткам, в результате которых остался наполовину парализованным, ослеп на один глаз, но от своего добровольного «полячества» так и не отрекся. http://www.day.kiev.ua/ru/article/den-planety/mechta-ob-ukraine
| | Международное признание | (Link) |
|
странное видео. ни одного кадра с теми, кто это скандирует.
(Вы ж зарегистрированы на d3. Оттуда)
Я вчера смотрел с другого ракурса, там и флаги и люди, всё есть, Рустем)
Особенно интересно, что украинские флаги они держат правильно, а вот болгарский перевернутым.
и знание болгарского у них лучше?
у кого, что и в чём лучше?
Вот и полицейский в недоумении головой вертит
| | ни одного кадра с теми, кто это скандирует. | (Link) |
|
Зато звуковой ряд отличный.
Прекрасно слышен акцент. Так чтоэто точно не оппы российские за печеньки.
И так будет в каждом городе, каждый страны мира, кроме Зимбабве и КНДР. Даже в Белоруси Путина встретили стелы с намёком МИНСК-НАШ.
радует. этих блядей встречать так везде и всегда. чтоб из москвы своей ссали высунуться и сидели в ней, паскуды!
| | Хочу добавить только одно | (Link) |
|
ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА ЛА
Неужели не видно, что это приветственный свист!
Да-да, прямо отчетливо слышно: Путин - велком!
Вот именно, они кричат: "HELLO!!!"
:)
Опередили! ;-) Ла-ла-ла-ла-ла...
а ху-ло по болгарски означает "великий"
Ну хоть один человек правильно все понял!
From: | woolfs@lj |
Date: | July 7th, 2014 - 11:47 pm |
---|
| | кусочек железного занавеса | (Link) |
|
Ужесточение визового режима вступит в силу с августа Королевство Таиланд намерено ввести визы с 12 августа 2014 г. для туристов, в частности, из России, сообщает корр. APR PRESS. Однако это касается не всех категорий путешественников, а так называемых «долговременных отпускников», которые приезжают как туристы, но остаются жить в Королевстве улыбок, выезжая раз в 30 дней в соседние страны, чтобы легализоваться затем в Таиланде в следующий месяц пребывания.
Среди тех, кто таким образом избегает оформления виз, есть и много дальневосточников, представителей малого и среднего бизнеса, фрилансеров, даун-шифтеров из Приморья и Хабаровского края преимущественно. И скоро таким гостям будет отказано в повторном безвизовом въезде в страну.
- Многие живут из нас живут в Таиланде в зимнее-весенний период, а на лето и осень возвращаются домой, во Владивосток и прочие города ДВ или даже центральной России. Есть и те, кто поселился здесь, как им кажется, навсегда. Но разговоры об отмене «виза-ран» уже велись в Таиланде, поэтому каждый сейчас для себя решает, как быть. Думаю, русский человек всегда изыщет способ обойти закон, пусть и другого государства, не нарушая его. Со временем придумается что-то и в отношении Таиланда. Но лично я, вероятно, буду оформлять визу в ближайшее время, - рассказал в беседе по скайпу с корр. APR PRESS Андрей Кузнецов, серфер и кайтер из Приморского края, живущий более пяти лет в Таиланде
aprpress . com /travelling/5966-s-avgusta-v-tailand-nelzya-budet-ezdit-bez-viz
| | Re: кусочек железного занавеса | (Link) |
|
Главное, чтобы Чили не ужесточила, такая реклама заповеднику huilo huilo
| | Re: кусочек железного занавеса | (Link) |
|
Вообще, это ограничение в Таиланде вводится для всех стран. В том числе и США и Европы и остальных. Так что можно ли тут говорить о железном занавесе? Я сам, если что, живу в Таиланде.
А в чем суть? Им не нравится, что люди живут дольше, зарабатывают и тратят у них в стране, а не в своей? Или им хочется чтобы еще и налоги у них платили? В чем, в общем, проблемы у тайцев?
Может хотят что бы оформляли ПМЖ и еще и налоги платили?
Там невозможно оформить ПМЖ, такого понятия просто не существует. Чисто теоретически можно получить гражданство прожив 12 лет и сдав тайский язык, но практически это очень сложно осуществимо...
Это бесполезные люди, они не платят налогов, не имеют разрешенного вида на жительство, их сложно контролировать, а тратят они не так уж и много, я бы даже сказал мало.
И чем они там занимаются, тайцам не понятно.
Вполне логичное решение.
Это они Мэнсона освистывали.
Я думаю, правительству стоит уже взять Мейсона на работу. Типа, в охрану.
И его тоже... p/s то был Монсон. ;-)
Жалко у нас нет общей границы с братской Болгарией - наша дружба была бы ещё сильнее. Ну, и главное не подарок , а внимание.
Царев на передаче Соловьева:
Царев: Мой дом сожгли,а потом вселили туда правосеков Соловьев: Как же так, сперва сожгли, а потом вселили? Царев: Ну вот на пепелище живут! (с)
Таковы уж эти экстремалы.
за 10$ ватник назовет звезду "australiano-кусок говна" это что-то изменит?
Сам факт может ничего и не изменит, но во втором случае это будет неправда, а в первом - правда)))
а правда видимо в том что называние у этой звезды в липовом каталОге, и вовсе не официальное, при этом любой желающий может провести эту процедуру, да и отношение это к науке видимо никакого не имеет, а теперь вопрос, в чем разница между ватником, пожирающим пропаганду, человеком исповедующим мумбу-юмбу-кирилла и людьми думающими что за 10 $ можно дать название звезде, или прикупить землицы на луне?
Разница есть только в одном. Как люди реагируют, когда критикуют власти. Ватники, пожирающие любую пропаганду, рассматривающие власти как своих хозяев и потому не терпящие никакой критики властей сродни человеку исповедующему мумбу-юмбу-кирилла. Один персонаж.
Дело же не в 10 долларах, а в том, что человек холоп. Барина защищать, да еще и персональными нападками могут только холопы.
вас ввели в заблуждение заголовком статьи, используя "авторитетное" слово "астрономы", вы обрадовались такому названию звезды?. куча людей просматривая "авторитетное" тв, верят тому что там видят, и сами рады обманываться. герои, за братьев славян блаблабла. критическое восприятие информации, не зависимо от того нравится или не нравится, видимо первый шаг. а на тему бидла, лучше не напишу чем есть поэтому - http://lj.rossia.org/users/tiphareth/835876.html
Чтобы открыть звезду, нужна лаборатория и хорошее образование. Которого нет ни у вас, ни у вашего воображаемого ватника с 10 рублями.
На 10 долларов ватник себе купит водки и максимум что сделает напишет "australiano-кусок говна" в своем подъезде.
ололо у ватника нету? весь инторнет ватниковщиной забит. некоторые особо упоротые даже на свои деньги едут воЕвать.
Но все начинается с того, что ватники обижаются, когда критикуют его хозяина. Потом уже идут воевать.
Всегда начинается с именно с этого.
я вам больше скажу, чтобы заниматься всякими вещами типа: "анализ радиосигналов с радиотелескопа Аресибо, а также ряда других радиотелескопов мира, для поиска внеземных цивилизаций, вычисление 3-мерной структуры белков из их аминокислотных последовательностей. помощь в поиске лекарств для лечения человеческих заболеваний, таких как рак, ВИЧ/СПИД, Einstein@Home — проверка гипотезы Альберта Эйнштейна о гравитационных волнах, а также поиск радио- и гамма-пульсаров." вообще образования не надо, и уж тем более не надо образования чтобы купить липовое название с липовым лол-сертификатом.
вы про чувство юмора не забывайте пожалуйста. Пошутили они так. Опять же создали повод для обсуждения. По моему очень хорошее вложение 10долларов.
У ватника нет 10 баксов, он все отдал на Олимпиаду и поддержание сепаратистов
А ты жлоб редкостный, salichamiijitch.
ну и пофиг. но это никак не влияет на то что такие как вы тупые агрессивных невежды, мало чем отличаетесь от ватников-поцреотов-религиозных-идиотов они верят одной пропаганде, устраивающей их, вы другой, устраивающей вас. какая между вами разница?
С основным лозунгом все ясно ПХ. А что второй означает?
Другой лозунг что я услышал - Тук не е Москва, тоесть на вашем языке - Здесь не Москва.
Молодцы болгары! Всегда любил Болгарию, хоть ни разу и не был. Прекрасные, красивые люди.
| | Прекрасные, красивые люди | (Link) |
|
они легкие очень (в массе своей) - простодушные и "без задней мысли", очень отзывчивые, готовы всегда и во всем помочь, таких 99 процентов людей
но это может быть ооооочень обманчивым тут есть ТАКИЕ акулы... они занимаются рейдерством например устраиваются бухгалтерами на действующие русские фирмы а потом ставят фирмы в такое положение, что русские хозяева бросают свой бизнес и уезжают а владельцами этих фирм оказываются болгары
одна такая "черная бухгалтерица" живет через этаж подо мною справедливости ради надо сказать, что все-все-все болгары, с которыми я разговаривал - ее ненавидят изо всех сил - самая мягкая характеристика для нее "злобная" ведет она себя со всеми вызывающе - открыто нарывается на любой конфликт, хотя молодая незамужняя девка ну например тут с 14 до 16 запрещено стучать, обеденный перерыв, а я стукнул буквально один раз
на следующий день ко мне пришел отговорник (типа нашего начальника ЖЕКа) и сказал, чтобы я не нарывался на неприятности (типа эта коза может меня выселить ЛЕГКО) - то есть она позвонила владельцу дома, а он прислал мне отговорника при этом отговорник вполне адекватный и сказал, что она "редкая ссука" и лучше с ней не связыватся
From: | x3mfly@lj |
Date: | July 8th, 2014 - 03:30 am |
---|
| | Re: Прекрасные, красивые люди | (Link) |
|
Мудаки есть всегда и везде, да :-(
Бастрыкин теперь заведет уголовное дело против всего населения Болгарии?
| | Интересный разговор разгневанных ватников | (Link) |
|
"добровольцы" из Раши истерят почему Донбасс не хочет за них воевать и описывают ситуацию там
| | Re: Интересный разговор разгневанных ватников | (Link) |
|
Ведущий этой программы из Мурманска - видать проблеммы людей в Никеле, Аллакррти, Апатитах...он уже все порешил.
| | Re: Интересный разговор разгневанных ватников | (Link) |
|
Ну так разрушать и воевать всегда интереснее, чем строить.
From: | x3mfly@lj |
Date: | July 8th, 2014 - 02:55 am |
---|
| | Re: Интересный разговор разгневанных ватников | (Link) |
|
Какой прекрасный компромат. Ловить надо этих мудаков и в Гаагу.
По телевизору покажут,что "толпа восторженных людей,горячо приветствовала визит Лаврова".
Справедливости ради надо сказать, что есть у нас и другой народ. За день до визита беседовал в Фейсбуке с женщиной, которая как-то играла с моей женой в теннис, та заявила что пойдет утром с цветами встречать Лаврова, а я ничего не понимаю и не хочу ее слышать. Не хочу знать все те умные вещи, которые она говорит про американцев и мировую закулису. Также состоялся митинг у нас в Бургасе против НАТО, связанный с учениями. На митинг пришло 4 человека, в фейсбуке подтвердило участие 300. Вот такие они - ватники. Сказал - не сделал. И это радует. http://burgas-reporter.ru/2014/07/bolgary-s-rossijskimi-flagami-protestovali-protiv-ucheniya-nato/
Пройдет время поймет.Время лечит.У меня с супругой аналогично теперь уже не может смотреть новости тошнит.
А как, интересно, поживает сейчас партия "Атака" вкупе со своими сторонниками? А то на днях её лидер как раз всплыл в Москве:
Волен Сидеров участва във форум в Москва 27 Юни 2014г. Лидерът на ПП АТАКА Волен Сидеров участва в Третия форум по демокрация на тема „Новите аспекти на парламентарния диалог днес“, който се провежда в руската столица. Конференцията предшества провеждащата се в Москва Генерална асамблея на ИПАП, която ще започне по-късно днес. Форумът тази сутрин беше открит от председателят на Руската Дума Сергей Наришкин.
да это вроде ваших жириновцев. Не интересуюсь ими. Более интересно что после сокрушительного поражения социалистов (БСП) их лидер уходит с поста и уезжает в Брюссель Евродепутатствовать. А за поражение спасибо Кремлю, количество сторонников у коммунистов поуменьшилось.
| | у нас и другой народ | (Link) |
|
много тут таких...
я ехал с таксисом - он катил бочку на США и однополярный мир, его спитч заключался в том, что путь будет хоть Гитлер или Путин - лишь бы США мог дулю показывать
Один мой приятель (уже эмигрировал из Перми чисто по политическим мотивам, не конкретные преследования, а просто дышать невозможно), жаловался что переругался с соседями в своем доме говорит они поддерживают полное уничтожение Украины - злился что они такие дураки и вообще ничего не понимают. Правда соседи у него быдловатые, прямо скажем. Самый умный сосед у него - простой работяга-моряк на рыболовецком сейнере.
А я живу в очень богатом доме (тут метр стоит раза в три больше, чем у моего знакомого из Перми, у которого все быдловатые соседи смотрят зомбоящик и поддерживают Путина) так вот, в моем богатом доме есть человек пять, которые узнав что я русский - не здороваются со мной принципиально, и даже сталкиваясь в лифте нос к носу - отворачиваются при этом в моем доме живет 10 русских ! И эти болгары не здороваются ни с кем из русских, хотя со своими при случайных встречах ручкаются, целуются, обнимаются
в-общем, я бы резюмивал так - все что не имеет образования, бухает целыми днями, смотрит зомбоящик - эта вся биомасса поддерживает Путина молодые, кто поумнее и образованнее, кто побогаче - это все резко против.
В принципе ситуация похожа на Россию как две капли воды...
| | Re: у нас и другой народ | (Link) |
|
Да, ситуация похожа как бочка дегтя с ложкой мёда на бочку меда с ложкой дегтя. :) Слава богу.
| | Re: у нас и другой народ | (Link) |
|
вопрос решается легко - над дверью вывешивается украинский прапор. Правда тогда могут возникнуть проблемы с некоторыми русскими соседями
| | над дверью вывешивается украинский прапор | (Link) |
|
вы не поверите, но меня, русского, чекисты своей пропагандой довели до того, что я себе заказал майки и кепки с символикой Украины (привезут на следующей неделе)
| | Re: над дверью вывешивается украинский прапор | (Link) |
|
| | Re: над дверью вывешивается украинский прапор | (Link) |
|
конечно поверю. Мне и самому из Киева прислали маечку со знаменитой надписью и два жёлто-голубых флажка.
не совсем понял - это болгары поддерживают уничтожение Украины?
А что, по болгарски, то что выкрикивали, означает то же что и по русски? Я к тому что может быть вовсе не болгары кричали...
| | болгары и украинцы встречали Лаврова | (Link) |
|
есть второе видео - там все отлично видно:
левая группа украинцы - они высказивали мнение "о персональных качествах Путина" (так называют эту всемирно известную кричалку дипломаты)
а вторая группа болгары - они кричали "Тут не Москва" ну и пытались подпевать украинцам
Кричали болгары. Кричали на русском языке, чтобы русские их поняли. И Лавров их услышал и понял.
у нас нет таких грубых матерных слов. Но зато само слово Путин очень созвучно с женским русским словом из 5 букв (путка). :) А хуйло могло бы выглядеть как Курло. Потому всегда весело воспринимаются фамилии типа Куроедов, Курникова, а уж "пирожки из кур" это вообще ухахатываются все.
после кружавчиков и кед за футболистов взялись... 
| | а одевать рясу - это признавать себя пидарасом | (Link) |
|
сколько Понтифик за вас, пидаров, не извинялся перед Всевышнем толку мало - все вы невоздержаны в еде, питье и все страдаете пидарастией и гореть, ссуки - все в аду будете
тоже мне, блять - наместники Бога на земле (с уклоном в обжорство, праздность, служение чекистам и пидарастию)
| | Re: а одевать рясу - это признавать себя пидарасом | (Link) |
|
>>АЛЕКСАНДР ШУМСКИЙ ... член Союза писателей России Помоему три последних слова в титуле лишние.
Ситуация с растлением несовершеннолтнолетних в Казанской семинарии его не волнует, бутцы гораздо важнее :)
| | а мужики в черных платьях? | (Link) |
|
Это-Нормально??? А всякие там подрясники и ещё х зннает что это тоже для мужиков нормально?А тут и вопрос-а мужики ли это?
Надеюсь теперь Киркорова запретят.
у Киркорова надёжная крыша из солнцевских! Филипп Бедросович приносит немалый регулярный доход в твёрдой валюте - кто же его запретит при таком раскладе?!
ктож его запретит, он же армянин.
Кто? Киркоров? Он же румын(С)!))))))))))))))))))))
пидар он чекистский, не спорьте
а, ну да, папа - арямянин, мама русская, а он румын :)
Когда уже до армян доберутся....
Извините, немного не по теме. Матвей Ефремов террорист-доброволец из Питера погиб под Славянском 2.07.2014. У него осталась жена и 3 детей. Тут его фотография. https://twitter.com/SunSay_Sensei/status/486410167538679808/photo/1Статья в СМИ. http://www.fontanka.ru/2014/07/07/157/Тело неизвестно где, поскольку пишут родственникам ""Их похоронят на Аллее Славы на Украине""????? В Украине они террористы, есть только братские могилы и рефриджераторы на отправку в Ростов. И еще из публикации. ""Перед переброской в Украину добровольцы прошли двухнедельную подготовку на базе военно-патриотического клуба в Петербурге. Всего из нашего города около двух недель назад выехали 14 человек"" ""По данным источника «Фонтанки», два дня назад на Украину отправилась еще одна группа из Петербурга. А через неделю поедет третья группа добровольцев.""
| | на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
это наверное придорожная канава вдоль дороги, было видео, как бульдозер вырыл канаву вдоль дороги и туда утилизировали генетический мусор из России.
меня более всего шокирует другое - человек РОДИЛСЯ на Украине, но идентифицировал как свою Родину - Санкт-Перербужские болота, а Украина для него враг, куда надо ехать и взрывать там мосты, минировать лесополосы и убивать, убивать, убивать
что творится в голове у такого человека? ей-богу - смерть для него лучший выход из того тупикового мировоззрения, что он выстроил в своей голове
И что тут такого? я родился в "Санкт-Перербужских болотах", а Украина для меня друг, а Австралия для меня дом, а в Рашке я б с удовольствием пускал бы автобусы ментов и чекистов под откос.
Разговор не о том. Он не пошел убивать ментов, зная что они банда, и которые у него полжизни кровь пили, он пошел убивать своих братьев по крови, которые ему вообще никакого зла не сделали. Просто посмотрел передачу по телевизору и решил пойти убивать, заодно и кредиты выплатить.
И когда они там мосты подрывают, и самолеты сбивают, и мирных граждан на блокпостах расстрееливают - у них даже ничего не ёкает, а может они не защитники ни фига, а бандиты - Донецк и Луганск буквально вымерли с приездом гиркинцев.
И не ёкает ничего, что бегут люди отттуда, куда они пришли, а вовсе не из Киева или Днепропетровска, а значит, бегут от них, а не от бендеровцев. Только один вывод напрашивается - что просто не хотят замечать.
В голове у него было ПГМ (православие головного мозга)
Вот та группа: cs617630 . vk . me/v617630291/1466b/uJS02c4Bjt8.jpg
убитые второй слева и он, крайний, шестой на фото...
Ну че, классное у них православие.
Я все-таки склоняюсь к (СГМ) социализму головного иозга.
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
На Фонтанке ру пишут, что надо бы проверить какие кредиты он взял перед тем как сбежать. Уже Романова писала про кредитных беглецов.
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
Вот и я так думаю. Потому что по виду он человек образованный, и не мог не заметить какая там публика.
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
Как можно от трех детей просто так уйти воевать? Какая бы пропаганда ни была. А как же семья без него - он подумал?
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
В голове у него было ПГМ (православие головного мозга)
Вот та группа: cs617630 . vk . me/v617630291/1466b/uJS02c4Bjt8.jpg
убитые второй слева и он, крайний, шестой на фото...
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
>что творится в голове у такого человека?
В голове у него было ПГМ (православие головного мозга)
Вот та группа: cs617630 . vk . me/v617630291/1466b/uJS02c4Bjt8.jpg
убитые второй слева и он, крайний, шестой на фото...
| | Re: на Аллее Славы на Украине? | (Link) |
|
"братская могила" -это там, где братьев по оружию и борьбе хоронят.. а этих у нас хоронят просто в могильниках, как скотов...
..а еще через три недели поедет очередная группа назад, с кондиционером...
как их отпускают мамы и жены, объясните мне?
У меня с марта месяца непереходящий шок от происходящего.
Такое впечатление, что украинцы воюют не просто с россиянами, а с сумашедшими. Никогда даже не подозревала, сколько в России дерьма. Нацики, наемники, казаки, Имперцы, коммунисты, совки, уголовники и просто мародеры.
Жена могла еще в этом психдоме благословить и иконку в дорогу дать. Чтобы убивалось легче. Было же видео, где гиркинцы рассказывали, что у них отрядом командовал местный православный священник, позывной Отец. Вот вам и не убий.
Похоже, за последние лет 15 россияне потеряли все моральные ориентиры. Пробуждение будет тяжелым.
да, очень точно - с сумасшедшими..
я не представляю, чтобы мне муж или сын сказал "поеду, ватником немного постреляю, чёто они оборзели.." - просто не укладывается в голове!!
ну не ложатся же русские жёны на пороге, а я бы сделала именно так.. почему? откуда в российских женщинах столько черствости в душах??
наши одни кидаются под машины, атакуют военные части - только чтобы не пустить на войну, другие - отпускают, рыдая, но отпускают же ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ, а не пострелять немного русских на их территории... да и встречать гроб с грузом 200 и гроб с Героем Украины - немного разный "колор", если так можно сказать и если Вы меня понимаете..
Приветственные восторженные возгласы- популярность нашего вождя растёт. Во всём мире. Рейтинг зашкаливает.
К спору Кургиняна с Губаревым http://youtu.be/RutxeU4CL94 Кургинян приехал в Донецк с четкими инструкциями кремля: клоун с голубым носом Гиркин потому и бежал со Славянска, что не конкретная личность определяет положение на фронте, а "весь народ". Вообщем, старый спор мск имперцев о "роли личности в истории". С этим категорически не был согласен старый член РНЕ Губарев. Его в лагерях рос.фашистов воспитывали не так! Этот спор мне еще напомнил спор нем.идеологов нацистов Третьего Райха и компартийных бонз Кремля времен Сталина: чья мол иделогия круче. Да обе, иделогии человеконенавистнические! И даже если Сталин уничтожил больше народу, это тоже не может служить доказательством крутизны этой "людоедской теории" как более прогрессивной в уничтожении людей! Вспомните историю: Гимлер создавал концлагеря по всей Европе, его инженеры изобретали сложные конструкции печей, а усатый уголовник просто-напросто окружил цепью из войск НКВД целую страну (Украину) и приказал стрелять на поражение убегающих из голодного ада людей - за один год усмирил на десятилетия целый народ! Дешево, сердито и никаких сложных душегубок! Так кто из них был более эффективным менеджером?!
Вчерашняя прессуха Кургиняна в Донецке: Мы перед вами виноваты... поставки оружия из России ополченцам недостаточны
| | от этого чекиста отвернулись даже мутанты | (Link) |
|
небольшая выдержка из биографии этого генетического мусора "Эрвандыча"
Отец — Ерванд Амаякович Кургинян (1914—1996), «родом из глухого армянского села». Мать — Мария Сергеевна Бекман (1922—1989) была научным сотрудником, специалистом по Т. Манну. Дед по линии матери, Сергей Николаевич Бекман — потомственный дворянин, потомок шведа Бекмана, приехавшего в Россию и поступившего на службу к Ивану Грозному, и польского дворянского рода Бонч-Осмоловских, белый офицер, перешедший к красным, был расстрелян в 1938 году.
С 1968 года руководил театральным коллективом при Московском геологоразведочном институте. Заочно окончил Театральное училище им. Б. Щукина (1983) по специальности «режиссура драмы». Cозданный С.Кургиняном в студенческие годы театр-студия получил статус экспериментального государственного театра с самофинансированием.
В 1988 году вступил в КПСС, чтобы попытаться остановить распад СССР. В сентябре 1990 года на мозговом штурме в Совмине СССР Кургинян предлагал провести жёсткие конфискационные меры и массовые репрессии против «дельцов теневой экономики». Политически и морально поддержал ГКЧП, опубликовав статью "Я - идеолог чрезвычайного положения".
Зимой 2012 года совместно с рядом политиков выступил против угрозы «оранжевой революции» в России. о инициативе С.Кургиняна был создан «Антиоранжевый комитет», в который вошли и на заседаниях которого выступали Максим Шевченко, Михаил Леонтьев, Александр Дугин, Вадим Квятковский, Марина Юденич.
Считает, что единственно возможная форма существования для нашей страны — это империя. Уверен, что Россия должна отказаться от идеи вхождения в Европу, потому, что Россия — это и есть Европа, «желание России развиваться не по правилам модерна это не прихоть, это не русская дурь, а это всемирно историческое спасение».
Кто может меня убедить, что этот потомок армянина из глухой деревни и шведа, приехавшего служить Ивану Грозному, белого офицера-поляка, перешедшего на сторону красных - этот защитник "русского мира" - не является в кристально чистом смысле этого слова ГЕНЕТИЧЕСКИМ МУСОРОМ ?
Как только такое существо открывает рот о "русском мире" - это существо надо сразу кулаком между рогов выключать из беседы о "русской весне".
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/76693/2147565378) | | | Re: от этого чекиста отвернулись даже мутанты | (Link) |
|
Все собеседники здесь говорят правду! Просто действительно российское вооружение ГАВНО!!! Хотя его у террористов и много...
| | собеседники здесь говорят правду | (Link) |
|
полностью с этим согласен
их проблема в другом - что они воюют за ФАЛЬШИВУЮ идею, идут за ложными целями что они свою родительскую нацию и страну Украину решили раздербанить на части по приказу их фюрера что они уничтожают Украину, взрывают мосты, минируют лесополосы, убивают, убивают и убивают что они не признают демократического устройства государств, основанного на несфальсифицированных выборах и сменяемости власти что они "отрыжка совка" и не сумели встроится и самореализоватся в современном мире
ну насчет оружия - конечно они говорят правду они омерзительны, но хотя бы честны в своих заблуждениях а этот генетический мусор "эрвандыч" омерзительнее их вдесятерне
Дом 3. Новороссия. Скоро на ТНТ.Сено к корове не ходит
что(это) из Украины не вернeтся никогда! и Земля станет чище,и может перестанет плодить таких уродов.
Так нужно делать во всех странах, где еще можно свободно высказывать свои оценочные суждения!))
Ну если уж и Болгария даже, то это уже полная изоляция на равне с Ыном. Молодцы, братушки.
Во как "самый влиятельный" повлиял на болгар.
Еще не так давно они говорили: "Благодарим наших УКРАИНСКИХ друзей за традиционное гостеприимство..." Как они благодарят, мы сейчас видим. Так что на месте болгар я бы поостерегся...
Это почему же партизанской войны не будет? И почему она должна была возникнуть на Донбассе? Какие-то странные параллели.
Зачем толкать пьяного, если он сам упадёт?
Совсем другое дело Большая Украина. Надо совсем лишиться ума, чтоб начать с ней настоящую войну. Во-первых, никто там лапки поднимать не будет и до партизанской войны ещё надо дожить - будет война обычная и ОЧЕНЬ кровавая. Я сейчас читаю "Спутник и Погром", первый раз туда зашёл, там все о Большой войне мечтают и на Стрелкова молятся. Это дети, взрослые дяди дали им в Донбассе погулять, но из песочницы их никто не выпустит.
Русские и украинцы для Запада - это белые негры(так оно и есть). Если они перебьют друг друга, то так тому и быть, мы ни мешать, ни помогать не будем. Хотя нет, помогать слабейшему будут, это природа Запада и это полезно - чем больше дикари будут друг друга убивать, тем лучше(меньше народу - больше кислороду).
Вы полагаете, к неграм на Западе плохо относятся? Вы ошибаетесь.
Запад никогда не согласится увидеть Путина в числе миротворцев, ни на Украине, ни где бы то ни было еще.
Ведь верующий человек вроде как, а мечтает уничтожить по крайней мере половину украинцев - провосланых ,на минуточку.
| | Re: :) ПрЭлесть какая | (Link) |
|
Упс - так это не ваше мнение??? Я РТВ не смотрю поэтому в деятелях не разбираюсь. Никакого ввода войск уже не будет. Как они будут решать этот кульбит позвольте вас спросить??? |