Журнал Андрея Мальгина - Шествие военнопленных
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
02:30 pm
[Link] |
Шествие военнопленных Пророссийские и российские боевики отметили День независимости Украины своим парадом: они провели по улицам Донецка несколько десятков пленных украинских военнослужащих.
 Фото Евгения Фельдмана.
|
|
|
Твари. Сепараторы совсем охерели. Надеюсь их "проводить" не будут, их медленно пронесут до ближайших кустов и закопают как собак.
Почему они охренели? Они действуют с молчаливого согласия мировой общественности.
Киев мог бы тоже провести пленных террористов во время парада.
Это чисто пропагандистская акция.
Киев мог бы, предлагали. Но Киев не захотел под соусом "вы чо, офигели совсем? так только фашисты и рашисты в современной истории делали"
А что такое страшное они совершили в данном случае?
вот кто орал фашисты. те фашисты и есть. кстати орала какая то баба в основном. дамы не хочу обидеть. но бывают среди женщин такие тупорылые. что мужика такого тупого еще поискать.
мерзко чо
Моя соседка, учительница трудов, хвасталась, что получила особое вдохновение от того, что сходила на "парад" и с радостью рассказывала, как бросала камни в пленных. Если я вернусь домой по окончании войны, я без сожаления сдам ее СБУ.
Морды скотов - в базы данных для последующего безусловного отстрела и ликвидации!...
Я думаю, такие базы уже существуют!
какая-то дикарская сцена, будто папуасы с копьями. Сейчас такого, наверное, даже в Африке не увидишь.
Мне тоже папуасов с копьями напомнили.
Боюсь, по нонешним временам за такие сравнения придется перед папуасами извиняться
Абсолютно - первое, что пришло в голову. Дикари с копьями, людоеды.
так и есть. С Буками и средневековьем в башке. Такая вот жуткая смесь
Вот на фото прекрасно видно сколько там на самом деле военнопленных - они в форме, а сколько уголовников-актеров из ближайшего СИЗО - они без формы.
от этого организаторы не перестают быть мразями... и морды многих из тех, кто в форме тоже наводят на мысли...
Умирали мальчики страшно, Умирали мальчики просто. И не все были снаружи прекрасны, И не каждый был высокого роста. Это из песни Шевчука, пишу по памяти, может немного неточно. Мы тоже не все красавцы, а после плена (или подвалов) краше бы не стали.
Просто обалдеть, как благородно.((
Благородство? У кого, у совмрази, у потомков палачей???
вроде же они хотели зеков из колонии переодеть?
На всех своего камуфла не хватило, поэтому пришлось арьергард в трениках вести.
главное - живы!!!! держитесь, ребятки, недолго осталось скотам над вами измываться!!!!!!!
Вот да, я ч вами соглвсна - главное живы. А эти обратку получат по полной
Одно слово - нелюди. Куда страшнее то, что в России это очень многим понравится. Лайфньюз уже снял сюжет.
это точно... Где то в твиттере написали: 
Да их там, судя по фотографиям, человек 200 поглазеть пришли. На миллионый город. Еще сотня пришли на технику поглазеть.
Вы даже не можете себе представить, как на самом деле, обосрались с этим пардом Россия и ее подопечные ополченцы.
Подождите немного, сейчас международные организации отреагируют.
Не факт, что это вообще военнопленные. Скорее где-нибудь гражданских набрали.
Как минимум они странно и слишком разнородно одеты для военно(!)пленных.
СБУ надеюсь не забудет не простит? Будте израильским МООСАД.
А это уже называется террор, однако. При чём ни разу не важно - военные там, гражданские, переодетые зк, или сами террористы. Важен сам факт публичной "акции устрашения".
Нацист в России - больше, чем нацист, Поскольку он еще антифашист.
Ох, ну слава Матронушке, самое главное фашизм не прошел!!
И штыки на винтовках - что за дикость и мрак! И ведь чья-то семья увидит наверняка... Дай бог, останутся живыми пленные, хотя от этих можно ждать чего угодно
Это реконструкция, соответствующего действа в Москве во время Второй Мировой Войны (такого же гнусного, кстати). Они же все время режиссируют на Донбассе спектакль "борьбы советского народа против немецко-фашистских захватчиков". Расчет на рефлекторные реакции советского быдла с промытыми мозгами.
Ну связи этого действа с московским 44(?) года строем - не более, чем у этих упырей с людьми, выигравшими 2-ю Мировую Войну.
писят четыре человека за всю войну, круто
И плевать на женевскую конвенцию.
пришёл пиzdец на землю к нам, не пожелаешь и врагам
Не видно уверенности у боевиков. Конвой - чуть ли не один к одному, да еще с примкнутыми штыками. Не получился задуманный эффект. По крайней мере, судя по фото.
Ничего, наши близко, скоро ребят освободят. Нет причины им опускать голову, они ни в чём не виноваты. Слава Украине. 
да, похоже конец русским бандитам.
А вокруг "мирные граждане" кричали - Фашисты, фашисты, бросали яйца и выкрикивали проклятия. Средневековье.
Яйца бросали? У них же там голод! Катастрофа гуманитарная!
это из гуманитарной помощи яйца, конвойные
Потом они будут говорить, что хотели помочь пленным и делились с ними последними запасами продуктов. |
|