Журнал Андрея Мальгина - Визит дамы
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
10:43 pm
[Link] |
Визит дамы Княгиня Мария Романова намерена нанести в 2016 году визит в Крым, приуроченный к столетней годовщине путешествия Николая II по западному побережью полуострова. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил председатель комитета Государственного совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк... Он рассказал, что заинтересованность и поддержку в визите Марии Романовой оказывают канцелярия главы Российского императорского дома и постоянный представитель Республики Крым при президенте РФ Георгий Мурадов.
ОТСЮДА
 НА ФОТО: Прибытие Великой Княгини Марии Романовой в Приднестровье.
|
|
|
Это не от котлет, а от прожитых лет.
>от прожитых лет. Нет нужды в 62 года казаться аляповатой надувной куклой. Тем более особе коронованной, существующей для представительства... Английской королеве (например) 89 - она стара и выглядит старой, но производит достойное впечатление.
Вот вы все здесь изгаляетесь, а Вова скажет, и будет она владычицей морской, а народ расейский будет у неё в услужении. И никуда не денетесь!
>и будет она владычицей морской Это бывает от слова золотой рыбки. А не крошки Цахеса. Не та сказка... да и эта кончается.
Вы думаете, Вова слабее рыбки? Березовский тоже так думал, да в суп петлю попал. Российский народ недооценивает силу Вовы и его чувство юмора. Если уж он на все посты в государстве просто своих друзей рассадил и едва знакомых с ним тёмных личностей, а "рас-с-сеяне" проглотили это с полпинка, то кто ему помешает назначить карманного царя? Вы?
> Вы думаете, Вова слабее рыбки?Несомненно. Рыбка починила корыто и воздвигла на месте землянки дворец, а Вова и свет в Крыму не зажёг, и керченский мост не построил. > Российский народ недооценивает силу Вовы Он-то? Нет, это Вы недооцениваете чувства российского народа к своему фюреру! Были и плакаты: "Путин, спаси рубль - подними цену на нефть". Но нет, не спас; но нет, не смог. Но нет, он крыса, а не бог. > кто ему помешаетЧто мешает длиться сказке За пределами развязки? конец
Могла бы желудок ушить, от жира задохнётся :(
Какая еще такая коронованная особа, вы что?!! Это просто княгиня Мария Романова. Право на титул великих князей имели только дети и внуки императора. Ее дед - обычный самозванец, сам себя провозгласил в иммиграции и никем из остальных Романовых признан и поддержан не был. Так что самозванка в третьем колене. ))
Заодно. Дед этой толстой особы, В. Кн. Кирилл, отличился тем, что во время февральского переворота самовольно снял охрану Царского Села, которую возглавлял. За эту, а скорее всего, и другие услуги был, в отличие от всех прочих попавших к большевикам в руки Великих князей, не убит в Петропавловской крепости или в Алапаевске, а с комфортом отправлен в Финляндию с семьей и скарбом на специальном литерном поезде.
Подпись под фото абсолютно не соответствует действительности.
Надо подготовиться и к столетию свергнуть в феврале 2017.
уважаемый постарайтесь избегать оскорбительных для животных сравнений
Для верховных политтехногов и планировщиков спецопераций любой подручный материал сгодится, все для продления власти. И глупой тетке приятно ощутить себя причастной.
"...к столетней годовщине путешествия Николая II по западному побережью полуострова"? Наденет солдатское х/б, кирзу, вещмешок, полная выкладка, то-сё - и пешком, как Николай II?
| | Кирза - не ко времени :) | (Link) |
|
. Яловые сапоги, или обмотки, на крайний случай. Хромовые будут явно не по чину. B-[
"За чей счет банкет?"© Подозреваю, что княгиня едет просить денег.
а может наоборот, стоит в кремлевских планах по военно-патриотическому воспитанию, все таки выделили 1,6 млрд рублей, на такие деньги кагал князей и графьев можно нанять в довесок
Старая монархистка потешит себя иллюзиями о "Великой России", нагибающей соседей - все как при ее пращуре.
Вот часто сравнивают Путина со Сталиным, однако мне кажется, что такое сравнение не вполне верное. Он, скорее всего, мнит себя Николаем II, или, по крайней мере, продолжателем его дела - более удачливым, как ему кажется. И вся эта монархическая публика отлично это чувствует.
>> Старая монархистка потешит себя иллюзиями о "Великой России"
Госсподи, ну что за идеализм!.. Потомственная самозванка тешит себя надеждами на теплое место, нехилый почет и недурной пенсион.
Бл*дь, сука, какой же лютый п*здец! Пардон мой френч.
Не люблю маты,но ведь больше ничего в голову не приходит ,,,,.Суки, что ж они с детьми делают....(
В классе всего человек 10 детей.
Насчитал шесть. Ну, может, и десять там. Матом редко ругаюсь, но тут только эти слова приходят, как уже написали выше.
Ойойой, это пиздец же. Автомойщик, бывший зек и наркоман, убийца, вор и насильник - герой. Как в 1918 году, только еще хуже.
ЛНР/ДНР сильно напоминают Россию после октябрьского переворота.
Я как раз оттуда - родителей навещал. Я, конечно, не был в России после того переворота, но, по ощущениям, очень врядли. Скорее, муляж совка(ой, там такое тв интересное, причем мне насильно пришлось это смотреть, я и так от любого тв блюю, а тут новороссия-тв, редкий пиздец, даже словами описать трудно). Ну и самое сильное впечатление от прогулок по улицам, которое только усилилось с прошлого посещения - "страна - пенсионерия". На одного человека до 35 лет 10-15 пенсионеров. Впечатление довольно-таки жутковатое.
А вывезти родню оттуда нет? Или им нравится?
Не хотят, объяснение невнятное - типа, как же мы покинем все, что есть, все, к чему привыкли. Что характерно, есть возможность в Киев, ко мне, или в Россию, к брату(там даже дом есть пустующий, от бабушки достался, а сдавать сейчас его не получается). Не хотят.
Въехать туда и выехать обратно технически сложно было? Лучше бы Вы уговорили их к Вам в Киев, а не в РФ. Но понимаю, что уговорить немолодых родителей - задача, иногда, невыполнимая.
>Въехать туда и выехать обратно технически сложно было?
Это целая история. У меня прописка(регистрация) в паспорте до сих пор тамошняя, поэтому еще ранее был оформлен пропуск(само по себе квест, но его родители делали, подробности могу узнать). Из Киева можно добраться до Донецка на автобусе через блокпосты(12-14 часов) или через РФ(без пропуска, долго и дорого). Рейсы полуофициальные, с билетами напряг, тем более под НГ, да и жопу можно в камень отсидеть. Я ехал до Константиновки(под контролем Украины), туда ходит скоростной Интерсити(6 часов). Там или на маршрутке(с пересадкой на БП, или без), или на машинах(аналогично), на вокзале при выходе из поезда вариантов хватает. У меня получилось, что договаривался на маршрутке заранее, но она не приехала - обратился к таксисту. На одной машине до БП "Зайцево", там паспортный и багажный контроль(лучше много вещей не тащить) пешком, довольно быстро(если не хочется пересадки, то жди в очереди на пару километров тут, потом на следующем, 5 машин в 15 минут - это "быстро", по цене это, соответственно, выше), за "Зайцево" на другую машину(тут у таксистов все схвачено, она ждет уже), потом БП "Майорск", тут машину не меняли(но бывает и такой вариант, т.е. тут тоже пешком, но мой таксист знал, куда заехать за нужной бумажкой), и далее до Енакиево, куда я и ехал. Назад с этими же таксистами договориться не удалось(2 января, это вообще трудно). Ехал на маршрутке до БП "Майорск"(92 рос. рубля, даже с официальным билетиком на автостанции, на котором написано ДНР, зато все технические данные - на украинском, как и ссыль на bus . com . ua(который это направление никак обслуживать не может), жаль, не сфоткал). Там выяснился факап: мой бумажный пропуск уже не действует, нужен электронный, который оформлять пару недель. Нашел там же, на стоянке, таксиста, который обещал порешать(они там все постоянно катаются, и с вояками на БП более-менее знакомы), благо, я не один такой там был. Теоретически, можно было как-то по-другому - видел, как куча народу с автобуса бегала между окошками на блокпосте - оформляли временный проезд, но блядские метания в -26 градусов в летних кроссовках(да, я затупил, не ожидал такого дубаря и не глянул погоду) с перспективой проебать поезд меня не устраивала. Проехали, небесплатно, конечно, и с предупреждением не соваться хотя-бы дней 10 назад(ну, это как раз меня устраивало). Когда я сел в обратный "Интерсити", аж облегчение было - всего 6 часов, и я дома, без проверок и метаний.
Вобщем, во-первых, лучше более-менее представлять, что и как; во-вторых, иметь с собой достаточно денег(эти 50 км между Украиной и ДНР даже в самом дешевом варианте обходятся дороже, чем 700 км в комфортабельном скоростном поезде до Киева, хех, но в случае факапа лучше иметь возможность заплатить - деньги решают все), в третьих, ожидать факапов(какого-то гарантированного транспорта нет, все договоренности достаточно эфемерны), и запастись терпением. Ну и одеваться по погоде, блджад.
>Лучше бы Вы уговорили их к Вам в Киев, а не в РФ. Но понимаю, что уговорить немолодых родителей - задача, иногда, невыполнимая.
У меня не получилось это сделать даже когда я ездил ранее, под канонаду снарядов(да и в домах по ночам ощутимо стекла дрожали), ото веселая поездочка была, я как раз на обострение конфликта попал(и тогда на блокпостах реально злые все были, а когда эти злые с автоматами, заряженными боевыми, то там очко сжималось нормально так - сейчас больше на придирчивую таможню похоже(пусть и с оружием, но без яркой решимости его применять), а тогда посты реально военными были). Сейчас типа "лучше" - ну да, хоть не стреляют. Но и тогда никакие уговоры не подействовали, сейчас тем более, увы.
Блин! Я внимательно всё прочитал. Ваших реалий не представляю, спасибо Вам, что что-то рассказали. Но, блин! Слов нет, одни буквы.
Слушайте, пытайтесь вывезти родителей. Задача невыполнимая, понимаю, но пытайтесь ещё и ещё. Хотя, знаю своих - решили что-то и всё. Но иногда удаётся в чём-то переубедить. Очень редко, но бывает.
Вам терпения.
С уважением.
Надеюсь увидеть подобное в каждом русском городе как можно скорее
Бедные дети!
Всех подобных учителей - под суд и запрет на профессию пожизненно.
Не понимаю этой возни с Романовыми. Княгиня по сути обычная женщина, мало имеющая общего с Россией. Разве что раскрутить ради пропаганды.
Собрать под знаменами путинизма патриотов всех мастей - коммунистов, монархистов, нацистов и т.д.
Аха, дать папе Зю парабеллум, чтобы повторил экскурсию под Ебург как в 18-м
А повыше росточком там в родословной нет никого? А то мы с одним карапузом уже нахлебались.
надо варягов опять на царствие призывать. Или эфиопов.
Думаю, что на эту даму они мало кого соберут. Не харизматична. Скорее всего скрепы заканчиваются, приходится искать за границей. И княгине приятно внимание. :) Может, хотят свою королеву завести, как в Европах. Будет о чем поболтать, Как в Англии. :)
не пойдут. Эфиопы историю читали. И знают, шо если царь к примеру организует борьбу с эпидемией и голодом, то это фигня, внимания недостойная, а вот если царица вилкой ест, то ее срочно надо зарезать ибо неправославно и не канонично. И оно им надо, в такие майсы попадать и шобы потом мять лицо и думать, как бы это не приобрести лишних дырок в тушке.
Сами кучу навалили, сами и думайте, как разгребать будете. Собснна кроме лопату взять золотыми рученьками собственными вариантов и нету. Ну или внешнее управдление и статус колонии. Но его еще заслужить надо.
Даешь Великой России великую царицу. То есть большую. То есть хорошо откормленную.
Опять же, в случае крайней нужды ее можно будет съесть. :)
Вспомнила картинку "Дама в вечернем туалете"..
без кокошника она неузнаваема...
Этот ролик - в самую тему!
 Голосую за царя Николая... IV, если не ошибаюсь. Если уж придется выбирать. А то папаша и дедуля этой, большой, то есть великой княгини были про-фашистскими и про-советскими. Ее дедушку даже звали "советский царь", потому как он хотел быть царем при советской системе, считал, что такое вполне возможно. Вообразите монархия при руководящей и направляющей силе КПСС. Впрочем... такое было, просто место было занято все время.
Позвольте не согласится. Брежнев не был монархом. Он был выразителем (и в какой-то мере инициатором) решений Политбюро. То есть внутрипартийная демократия тогда пусть худо-бедно, но существовала. Брежнев, например, не сразу согласился на ввод войск в Афганистан. Не понравилась ему эта идея.
Вот бля, никогда бы не подумал, что буду Брежнева защищать! Дожились!
Демократия прекрасно уживается с разными формами монархии. Брежнев не был монархом потому что не унаследовал этот пост.
Брежнев не был монархом, не потому что не унаследовал этот пост. В истории России были монархи, которые "не унаследовали". Или не совсем унаследовали. Но монархи. Брежнев был продукт и, одновременно, творец некой идеологии, подразумевающей коллегиальное принятие решений.
"Вот бля, никогда бы не подумал, что буду Брежнева защищать! Дожились!" ((с) putokaputo)
Вот, тоже самое могу о себе сказать (мля!).
В конституционных монархиях монархи часто вообще не принимают никаких решений. А демократии работают как положено.
Пропагандоны вытащили на свет каких-то пыльных говнопрынцесс, даже минимально не знавших русский язык, и в России больше недели не бывавших. И те жалуются: "А вот когда я тут в Германии подгнобила всех этих разрушающих семьи голубков, супротив ихней пропаганды то есть, то меня чуть не репрессировало германское правительство!".
А вот меня, кстати, как продукта брежневского совка, учили всяких там княгинь ненавидеть классово. Ненависть воспитать, однако, не получилось, но и преклонения тоже не вышло.
А княгине просто бабло нужно.
Это очередной пропагандистский проект по покупке каких-то известных людей. Депардье, Рой, Монсон (оба, кстати, очень быстро по голове получили, что значительно снизило эффективность проекта). Теперь княгиня Мария. Интересно, распильщики/пиарщики этого романовского проекта не смогли или не захотели найти какого-нибудь потомка, оптимально было бы женщину, модельной внешности? Или у Романовых таких нет?
Романовы - старые вырожденцы. Нас так учили.
Нас тоже так учили. Мы, видимо, в одни и те же времена (плюс минус) учились. Но могли бы, ведь, найти кого-то с внешностью, условно, Софи Лорен или, на худой конец, вальки-стакан тридцатилетней давности (всё лучше было бы). Не, не смогли, точнее, поленились. Бездари :)
Рассчитывает воцариться в Кичкинэ? Или - больше - в Ливадии?
В России традиция такая - свадебные генералы.
Ужасно ей хочется, чтобы на свадьбе присутствовал генерал! Тысячи рублей им не надо, а только посадите за их стол генерала! Согласен, грошовое тщеславие, предрассудок, но... но отчего же не доставить им этого невинного удовольствия? Тем более, что и вам не будет там скучно... Нарочно для вас припасли бутылочку цимлянского и омаров жестяночку... Да и блеснете, откровенно говоря. Теперь ваш чин пропадает даром, как бы зарыт в землю, и никто не чувствует, что вы такого звания, а там, по крайней мере, всем понятно будет! Да ей-богу!
+100! Привезли в Москву одну престарелую старушку из великих княжеских родов на коляске - ей 103года, вторая двигается на своих двоих, но с лишним центнером веса ; и все они, эти сомнительные дамы демонстрируются для доказательства "рукопожатости" главного и вечного раба на галерах. Большой ДУРДОМ!
Пока не видел, как они рукожмут или членососут галерному рабу, но наверняка так и есть.
Это все с подачи РПЦ. Там еще сыночек Гоги Гогенцоллерн имеется, комплекцией в маму. Они представляют дом Кирилловичей, который делит шкуру не убитого медведя в стадии холодной войны за право на престол с объединенным домом Николаевичей. Но РПЦ на ее стороне, вот она при их поддержке и ездит уже больше 10-ти лет по России и странам, где есть представительства РПЦ. Я где-то читала в ее интервью, что считает Украину своей вотчиной. Бгггг, странно, что не Грузию, с ее-то матерью Багратион-Мухранской. А вообще, комичная персона, конечно.
Роль конституционного монарха - чисто декоративная, поэтому эстетический момент здесь важен как никакоф другой. Мне кажется, если уж вводить конституционную монархию с императрицей, то лучше сразу двухметровую мулатку с бюстом и ногами от шеи. Мужчины России меня поддержат, я знаю.
Думаю, будучи достаточно обозлёнными, не в коей мере не поддержат этот мокрый дрим православного Белковского. Царей и цариц - нахуй. Хватит ужо.
Согласен с Вами, что мечты троянского и гэбешного непарнокопытного Белковского на фиг. И туда же царей и цариц. Но, если под дулом пистолета, если выбора не будет, то поддержу caldeye - на царство "двухметровую мулатку с бюстом и ногами от шеи".
А кстати, посадить на трон толстую немку - это будет даже ок ;) есть даже какие-то исторические аллюзии.
Ну Фике в момент воцарения была вроде не толстой ))).
а Вова готов уступить ей трон?
Зачем уступать? Он на ней женится, и вместе усядутся)))
Чет за Державу обидно, глядючи на таких великих княгинь.
Полагаете, что Дама потребует от жителей чью-то жизнь?
Для этих принцев и принцесс, Напрасно ждущих царства, Холодный душ или компресс - Отличное лекарство!
(С.Маршак)
Эта самозванная княгина с уровнем интеллекта прачки начала 20 века
. Был лучшего мнения об этой особе.
Нет, недаром царя завали. Глуп был старик.
Вот в этом вся современная Россия - повсеместный и постоянный парад ряженых.
Не верю, что она княгиня. Тем более - Романова. Фактура, рост, шея, стать... Максимум - купчиха Блиноедова...
Какая-то фейковая княгиня.
Что-то припоминаю такое. Если не ошибыюсь, то лет десять тому её из нафталина вытащили, отряхнули, моль сбили и пить сутки не дали, а потом сняли на камеру с мужем турекцкоподданым. Тётечка мне не понравилась, напирала на то, что она только с принцами случается, а не как остальные все пЫпцессы с турецкими аниматорами. Наверняка она проверила родословную своего аниатора потомка Сулемана Великолепного (каковыми в Турции являются все аниматоры), но её оказался натуральным, что подтвердила феска и ржавый ятаган с сарае. Но в любом случае хабальская внешность и риторика не оставили сомнений в принадлежности к роду великих Романовых. Правда те прЫнцев и прЫнцесс из неметчины всё больше подбирали, а наследница шагнула из гейропы в азию, но дальше Турции не смогла пробраться. В Турции самая вкусная анисовка/арак, а её ещё сам Ваня Грозный любил, да и Пётр Лексеич, за неимением шнапсу, арак уплетал за обе толстые щёки. Так что не сомневаюсь в её принадлежности к великому роду святых мученников. Вечная ей память. Закапывайте.
лучше бы великой княгиней назначили эту тетку из совфреда, кторая со стриженной клумбой на голове - всё колоритнее выглядит.
Да, у нее прям корона на голове готовая! Чуток украсить - бусиками, камешками, мишурой... И хоть в пир, хоть в мир, хоть куда :)
Патриот-мотоциклетчик Хер Ург рядом с ней гармонирует.
Многоходовочка же. Достаточно полугода показа нужных передач по ТВ - и 90% россиян проголосует на референдуме о воссоздании конституционной монархии. Нет, правда конституционной: новая царица/царь не будут иметь права ни на что, кроме назначения президента и министров. И пусть только попробуют назначить не того кого надо...
Хоть ты и седьмой, а дурак... (с)
"Голосуйте за Путина и будете такими же, как я! (сможете жрать в три горла)" - как бы, намекает всем своим телом княгиня.
Жила-была дама приятная, На вид совершенно квадратная. Кто бы с ней ни встречался, От души восхищался: «До чего ж эта дама приятная!» |
|