Журнал Андрея Мальгина - "Миру" - мир
March 5th, 2017
12:52 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
"Миру" - мир

(124 комментария | Оставить комментарий)

Comments
 
[User Picture]
From:[info]spiculator@lj
Date:March 5th, 2017 - 08:57 am
(Link)
Платёжная система национального уровня -- это такая же инфраструктурная вещь, как федеральные трассы, например. В каких-то странах она может быть и частной, это тоже неплохо может работать, но контроль со стороны государства должен быть. Полностью государственной она тоже может быть. В разных странах это по-разному устроено, религиозные воззрения хороши для почитательниц Айн Рэнд, а для страны важнее чтобы это работало.

Я вроде и не напрягался. :) Это Вы чего-то испугались. Вам-то чего, заработает и заработает, что у Вас плохого от этого случится?
From:[info]msav@lj
Date:March 5th, 2017 - 09:16 am
(Link)
Простите, но то, что лично вы считаете платежную систему инфраструктурой недоступной частному бизнесу - это ваши личные проблемы, но никак не истина.
[User Picture]
From:[info]spiculator@lj
Date:March 5th, 2017 - 09:19 am
(Link)
Где я это считаю? Тут нормальные аргументы уже видимо кончились, фантазии пошли? Я считаю, что работать может и то, и другое. Это Вы почему-то считаете, что у государства надо всё отобрать и отдать частному бизнесу. Хотя какое это имеет отношение к зависимости от иностранных систем (частных или нет) -- вообще неясно, то есть ясно что никакого.
From:[info]the7ofnever@lj
Date:March 5th, 2017 - 09:46 am
(Link)
Нувот теперь и объясните, как эта система может работать среди менее 100 000 полунищих бюджетников. Кто будет покрывать затраты?
From:[info]ext_552920@lj
Date:March 5th, 2017 - 10:06 am
(Link)
Вопрос, конечно, риторический. Те же, кто покрывает затраты на "хотелки" "неДимонов".
From:[info]the7ofnever@lj
Date:March 5th, 2017 - 10:24 am
(Link)
Простите, три нуля забыл :)
My Website Powered by LJ.Rossia.org