Журнал Андрея Мальгина - Не густо
March 5th, 2017
08:59 am

[Link]

Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Не густо

(219 комментариев | Оставить комментарий)

Comments
 
From:[info]neznakomka_18@lj
Date:March 5th, 2017 - 10:52 am
(Link)
Это Вы немного запутались. Я не имела в виду этот конкретный митинг в поддержку Трампа, а говорила о предыдущих митингах "Трамп - не мой президент", с участием Мадонны, с розовыми ушками, итд.

Насчет совка вы еще больше запутались. Разве я где-то сказала, что Трампа русскоязычные воспринимают как родного? Нет. Просто из двух зол - Клинтон и Трамп - они предпочли зло меньшее.

From:[info]australiano@lj
Date:March 6th, 2017 - 07:13 am
(Link)
Митинги были не против Трампа как человека, а против его платформы. В частности против его заявлений о мусульманах - что надо регистрироваться, еще бы звезду желтую предложил носить.



И да, то, что вы запутались, это очевидно. То вы пишете, что голосовали за меньшее зло, то вы пишете, что послушали его и решили поддержать. Так уж определитесь - зло поддерживать как-то нехорошо, даже если меньшее.


И совершенно уже непонятно, почему вас так раздражают митинги ПРОТИВ власти? Выходить на митинги в случае, если вы считаете Трампа злом (даже если менлшим) - ваша прямая гражданская обязанность.

Обязанности гражданина страны не заканчиваюся голосованием раз в несколько лет. Митинги и протесты это неотъемлемая часть демократии.

Здесь этому в школах учат.


Митинги же в ПОДДЕРЖКУ власти совершенно бесполезны, так что уж чем вы бы должны были быть возмущены, как гражданка США, так митингами в поддержку Трампа.

Всего вам доброго./

И да, к огромному моему удовольствию, не знаю ни одного американца из моих сотни знакомых, кто голосовал бы за Трампа - правда, университетские города, там уже как-то не до сексизма, расизма и ксенофобии - с чем по всему миру и ассоциируются сторонники Трампа.

From:[info]neznakomka_18@lj
Date:March 6th, 2017 - 11:00 pm
(Link)
То вы пишете, что голосовали за меньшее зло, то вы пишете, что послушали его и решили поддержать. Так уж определитесь - зло поддерживать как-то нехорошо, даже если меньшее.

Вы это серьезно? У Вас такая, простите, детского уровня градация - или черное, или белое, или добро, или зло?

почему вас так раздражают митинги ПРОТИВ власти?

Где я об этом писала?! Фантазия у Вас безгранична. Какой смысл с Вами дискутировать?

правда, университетские города, там уже как-то не до сексизма, расизма и ксенофобии - с чем по всему миру и ассоциируются сторонники Трампа.

Ах, эти университетские города! ) То-то в университетском городке на среднем западе США, где учится моя дочь, выиграл Трамп! Вы боитесь расизма? А я боюсь "расизма наоборот". И "сексизма наоборот". И всех прочих извращений политкорректности, к которым катится Америка.

А вообще, Вы общаетесь так, как будто именно Вы владеете монополией на истину. И так еще поучаете свысока... Неприятное ощущение.
My Website Powered by LJ.Rossia.org