Журнал Андрея Мальгина - Если друг оказался вдруг...
[Recent Entries][Archive][Friends][User Info]
09:53 pm
[Link] |
Если друг оказался вдруг...
|
|
|
А кто сменил одну шушеру на другую и почему?
Как у вас с Гуглом дела обстоят? Погуглите скандал с Флинном, все есть в интернете, как Флинн оказался больше не у дел. Вернее, у дел, но совсем не у тех, что ожидал.
В Интернете есть даже больше, чем нужно. Про Флинна, про Трампа, про Хиллари, и даже про мировую закулису. Меня интересовало Ваше мнение. Ну нет, так нет.
Вас интересовало МОЕ мнение - я вам ниже ответила: убрать шушару его заставили пресса и общественное мнение (что вы собственно и могли подчерпнуть элементарно просмотрев ленту новостей, используя например гугл в качестве поисковика как вам посоветовали). Маддис и МакМастер это не шушара, это компетентные специалиты с весомой track record и безупречной карьерой, пришедшие в администрацию по рекомендации традиоционного американского истабилшмента, а не на закрылках смутной команды выборной кампании. Иными словами - Флина, Манафорта, Стоуна, Пейдж выбирал Трамп, Маддиса и МакМастера выбирал и рекомендовал американский политикум
Извините, я слегка запутался в никах :)
Отсылки к Гуглу не канают - он слишком всеобъемлющ и шумен. Ну не станет же профессор физики, вместо того, чтобы читать лекцию, советовать студентам пойти и посмотреть в электронный микроскоп - мол, последите за частичками и сами все поймете.
Что же касается прессы и общественного мнения - Трамп традиционно на них плевал с высокой колокольни (особенно на прессу) и выходил как огурчик. А в этом случае почему-то не стал.
ну для тех кто следит за новостной лентой детали отставки Флинта не являются секретом, для кто не следит - гугл поможет восстановить хронологию и восполнить пробелы в деталях, в чем собственно и была суть совета.
Что касается влияние общественного мнения на Трампа, тут вы диаметрально неправы - Трамп этим дышит. Трамп прекрасно знал о разговорах Флина с Кисляком (как минимум) - в его адмистрацию даже было отправлено уведомление об этом 3 недели до того, как это стало публичным. Однако именно публичная огласка стала причиной его отставки. Не появись это в прессе, Флинн до сих пор был бы на посту советника
убрать шушару его заставили пресса и общественное мнение
Тогда почему вы имеете к нему претензии с такой безапелляционностью?! Если б он сказал вам, что чихал я на ваше, Darling Dear, мнение и на мнение общества и прессы - тогда и возмущались бы! Если человек поумнел - под влиянием советников ли, или глубже вошёл в дело - так и радоваться надо. И даже если не поумнел, но действует правильно - надо поиметь с этого удовлетворение, а свою желчь поберечь для будущих перипетий сложной международной политики.
Совершенно верно. Пресса и общественно давление. МакМастер и Маддис - не шушара. Пока в окружении Трампа из шушеры еще остался Бэнон и его бригада, включая Эзру Коэн-Ватник (человек Флина). Кстати существует мнение (именно мнение) что Бэнон получил господство над Брайтбарт благодаря Путину. Надо заметить, что Брайтбарт (это оутлет экстремиской прессы крайне правого толка) давно толкает идею о любви к Путину. Толкает примерно так же долго как почил в бозе (внезапно от сердечного приступа в 43 то года. Гельземиум изящный ?) сам Андрю Брайтбарт. |
|