Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет amaranta ([info]amaranta)
@ 2007-07-27 18:38:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Entry tags:жизнь, тусы

Встреча с Соколом

Наконец-то!

Сегодня призошла знаменательная встреча меня, маленького зеленого эльфа, и большого доброго Сокола из Нарнии, которую все так долго ждали))) Очень приятно было наконец встретиться, потому что мы уже так давно общаемся в сети, живем в одном городе, а пересечься в реальной жизни не можем. Смогли, однако.

Гуляли по бульваррям и моему любимому району, даже на Патриках посидели, а кто не знает, что это место, где я готова быть вечно...и фоткались чуть чуть)

>

Потом шли к дому Сокола, по дороге к которому в мой склеротичный мозг было загружено столько интересных историй, что теперь я дрожу , боясь забыть. Пойду, возьму мой бумажный дневничок и законспектирую))) Нет, правда, у меня с памятью страшные проблемы! Как из меня историк выйдет..вот сегодня по дорогам вместо учебника по русской истории 10-18 веков, читала Афишу, так как завтра уже пикник, а я последний номер в руках не держала.

Зато нонче преодолен мною глюк. Мой файрфокс не дает ни на одном сайте , кроме американского ЖЖ режим расширенного текста и всякой такой буйды, которая просто необходима мне, не разбирающейся в кодах. Эксплорер дал, заинька, да поблагодарим же создателя)))

Итак. Сокол вывел жучек. Ура!!!Моей радости не было предела, я так давно хотела их увидеть! И не зря - жучки прекрасны. Герда в особенности))) И такие послушные...завидуйте, граждане, вот Сокол смог воспитать собак, не то что некоторые...

Погуляли, по дороге на нас напал дед, которому приглючилос, что на газонах что-то написано и собакам там гулять низзя(маразм - бывает). Раскричался, заявил, что газон сеял он, и что Сокол будет платить штраф. Веселый такой, знаю я старичков, у которых дома кошки - они все такие. Против собак в общем. Его проблемы, в конце-концов...

Пофоткались. Но с жучками пришлось расстаться, как и с Соколом. Но надеюсь на продолжение банкета)))



(Добавить комментарий)


[info]sokol_iz_narnii
2007-07-27 19:47 (ссылка)
Спасибо тебе огромное за интересный отчёт!
Я тоже отпостился у себя.

(Ответить)


[info]kapitelle_l
2007-07-28 11:37 (ссылка)
отличная нарнийская встреча!

(Ответить)


[info]sokol_iz_narnii
2007-07-31 11:11 (ссылка)
Квакль о тебе очень тепло высказался, посмотри:
http://sokol-iz-narnii.livejournal.com/192596.html

(Ответить)