Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет ammo1 ([info]ammo1)
@ 2011-10-12 14:39:00


Previous Entry  Add to memories!  Tell a Friend!  Next Entry
Фотоконкурс "Я и Philips"
Первый конкурс Philips (http://ammo1.livejournal.com/138958.html) прошёл удачно и я с радостью объявляю новый конкурс.

Для участия в конкурсе разместите в комментарии к этому посту фотографию, на которой изображены Вы и любое изделие фирмы Philips.

Комментарии принимаются до 23:59 23 30 октября, затем будет выбрано три победителя.

Призы победителям:

Первое место - дизайнерский 3D LED-телевизор Philips 32PDL7906 с подсветкой Ambilight Spectra 2 и корпусом из матового стекла, создающим иллюзию того, что экран парит в воздухе. В телевизоре используются технологиии Wi-Fi, Easy 3D, Smart TV.
http://www.philips.ru/c/televisions/designline-edge-81-cm-32-inch-easy-3d-dvb-t-c-32pdl7906h_12/prd/ru



Второе место - наушники Philips O'Neil SHO9560 с гибкой и прочной головной стяжкой и прочным кабелем.
http://www.philips.ru/c/headphones/sho9560_10/prd/ru



Третье место - спортивные влагостойкие наушники Philips SHQ4000 с гибким шейным ободом.
http://www.philips.ru/c/headphones/actionfit-secure-fit-washable-shq4000_10/prd/ru



Специальный приз - за самое оригинальное изделие фирмы Philips, с которым Вам удалось сфотографироваться.

Фотография должна быть не менее 600 и не более 800 точек в ширину, фотография должна быть размещена в комментарии (ссылки не допускаются), на фотографии должно быть видно лицо автора комментария, к конкурсу не допускаются фотографии, сделанные в любом магазине, фотография не должна содержать эротических, порнографических и оскорбляющих кого-либо элементов.

Обновлено: Допускается размещение фотографий своих детей и близких людей.
У многих участников конкурса возникли проблемы с размещением фотографий. Как выяснилось, ЖЖ показывает фотографии только от зарегистрированных пользователей LiveJournal. Поэтому я вынужден попросить тех, кто не зарегистрирован в ЖЖ и хочет принять участие в конкурсе, пройти регистрацию. Фотография размещается командой: <img src="http://nadezhin.ru/ljpic/glory.jpg" /> В кавычках указывается полный адрес картинки в интернете.

Участвуйте и побеждайте! Да здравствует развиртуализация!


(Читать комментарии) - (Добавить комментарий)

Re: Мой Филька
[info]ammo1@lj
2011-10-15 17:41 (ссылка)
Нехилый такой Филя. :)

(Ответить) (Уровень выше) (Ветвь дискуссии)

Re: Мой Филька
[info]xapakternik@lj
2011-10-17 04:44 (ссылка)
Завтыкал на белую футболку :)

(Ответить) (Уровень выше)


(Читать комментарии) -