Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет анархист Иванов ([info]anarchofront)
А Вам не кажется, что чеченский народ должен решать, что делать с чеченской государственной властью, а не кремлёвское руководство и федералы? Или Вам кажется, что после того, как вывести войска из ЧРИ, московское метро окажется под угрозой? Мне кажется, сейчас оно под угрозой в большей степени. Потому что, коль скоро движение избирает для себя террористическую тактику, то естественно, что вести боевые действия оно будет на территории противника.

Собственно, освобождение территории Чечении от русских не стояло задачей перед национальным движением даже в советское время. Освобождали от коммунистов - всех национальностей. И до Первой чеченской, и в Первую чеченскую этнических чисток по отношению к проживающим на территории русским не наблюдалось. Ислам их никто принимать не заставлял. Они ведь тоже остались почему-то, никуда не уехали. Несмотря на шариатский суд и прочие прелести...

Отношения с другими кавказскими народностями у вайнахов испорчены со средневековья, как я понимаю. У них ведь произошло что-то вроде антифеодальной революции, когда они своих князей вырезали и основной стала тейповая система. А князьки соседних народов пытались их завоевать. То есть и отношение к этим народам, не освободившимся, хотя имевшим пример, сложилось соответственное. Как к рабам. Это Сапата, кстати, по-моему сказал: "Слабому народу нужен сильный вождь, сильному народу вождь не нужен". Вот так и здесь.

Мне тоже по фигу, какой президент и что целует/танцует, но когда у самих президент здравствует и целует, то не надо пенять на других, что он есть и танцует. Танцы тут не при чём. Танцевать может и погонщик коз, и президент. Вас шокируют чужие парады? Меня шокируют парады местного государства, к примеру.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов тех, кто пишет анонимно.