русский журнал - необходим только резонанс среди русских [entries|archive|friends|userinfo]
andrey21

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

необходим только резонанс среди русских [Aug. 21st, 2011|08:32 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , , ]

Наше мнения глубоко совпадают, необходим только резонанс среди русских, чего и добиваюсь этой публикацией.

Пишет руководитель Русского Общенационального Союза РОНС-Артёмов Игорь Владимирович ( http://white1918.livejournal.com/profile ) - в сокращении,- вот и я, как русский человек, полностью разделяю такое мнение.

Движение РОНС - главная задача и цель движения – организация русской нации.
Сегодня эта задача не решена совершенно.



Всегда считал себя ( Артемьев считал — мое прим.) больше организатором движения, чем
идеологом и философом. Не скрою, что к породе «теоретиков» отношусь не вполне
доброжелательно и считаю, что в русском освободительном движении персонажей говорящих и советующих непомерно много, а вот людей действующих – имеется катастрофический недостаток.
И все же: интернет сегодня одна из немногих сфер, где можно достаточно прямо и свободно формулировать идеи. Интернет оперативен и лаконичен. Наконец он доступен и не имеет государственных границ. Одного этого достаточно для того, чтобы им не пренебрегать.
На наших глазах Россия превращается в полицейское государство самого низкого пошиба. Какой там суверенитет! Хоть Кремль и выполняет послушно все команды Запада – но больше, чем роль холопа в системе нового мирового порядка Кремлеский МасЪквабад не получит. Мы, русские второй раз в своей истории (первый – после гражданской войны) стали нацией с широчайшей мировой диаспорой и при правильной постановке вопроса очаги нашего сопротивления будут недоступны для кремлевских карликов и тех, кто может прийти к ним на смену.
Нам необходимо построить свое национальное государство ( РГО) в государстве. Как прообраз грядущего Национального Русского Государства, которое потом возникнет в действительности. Интернет может стать неплохой площадкой для деловых дискуссий и обмена опытом. И главнейший из всех вопросов это, конечно же, русские люди !!!
РФ-ия в современном мире существует только по названию, а по сути мы самая крупная оккупированная территория на планете Земля.
Отсюда вытекает и ответ на вопрос, можем ли мы сотрудничать с нынешним режимом РФ-ии и в какой форме: Когда была надежда , что можно методом убеждения и примера влиять на деятельность государства и его подразделений, то мы, русские, от взаимодействия с государством не отказывались и пытались, как могли, повернуть власть к русскому народу лицом, - но власти РФ-ии понимают под «сотрудничеством» нечто совершенно иное.
Несколько лет тому назад государство РФ-ия окончательно оформилось как антирусское !!! Это государство полагает, что оно может вести общение с русскими националистами при помощи т.н. « кураторов» из разных структур РФ-ии. А вот с теми, кто имеет самостоятельную позицию, оно пытается расправиться при помощи тех же органов и структур.
Конечно, мы никогда не пойдем с ними на сотрудничество в таком вот «кураторском» ключе. Думаю, что те из лидеров и руководителей нынешнего русского движения, кто на такое сотрудничество пошел – будь то периодические хождения на беседы с сотрудниками
ЦПЭ и ФСБ или поездки в Чечню с рекламными целями ( а Чечня безусловно была и
остается важнейшей частью антирусского режима в РФ), совершили огромную ошибку.
Представляя активное и сражающееся ядро своего народа, мы не имеем права ронять
свою честь перед кем бы то ни было. Это не только наша личная честь, но и честь нашего народа в целом, даже если он, русский народ, пока этого не осознает.
Кто-то скажет, что многим русским наше дело безразлично. К сожалению, очень часто это так. Но может ли чувствовать и вести себя иначе нация, которую сто лет убивают, запугивают и обманывают? Мы защищаем не мнения обманутого русского человека,
а его интересы.
Когда русские смогут составить свое мнение непредвзято – оно
без сомнения совпадет с нашим. Это элементарная логика самосохранения. Значит, мы просто обязаны обеспечить всем русским такую возможность. И пусть свой вклад в это дело внесет и интернет.
Игорь Артемов. ( оригинал записи – http://white1918.livejournal.com/profile )

Размещено :
в сообществе «Русский вопрос» - http://rus-vopros.livejournal.com/1205932.html ;


ключевые слова -- артемов, ронс, русский вопрос, социальный национализм
LinkLeave a comment