Войти в систему

Home
    - Создать дневник
    - Написать в дневник
       - Подробный режим

LJ.Rossia.org
    - Новости сайта
    - Общие настройки
    - Sitemap
    - Оплата
    - ljr-fif

Редактировать...
    - Настройки
    - Список друзей
    - Дневник
    - Картинки
    - Пароль
    - Вид дневника

Сообщества

Настроить S2

Помощь
    - Забыли пароль?
    - FAQ
    - Тех. поддержка



Пишет Андрей Майков ([info]andrey_maikov)
>> И мы конечно сердем будем определять этих честных блоггеров?

Разумом. Что за человек легко определить по первой (или, если угодно, последней) двадцатке постингов. О чём пишет? Какую позицию занимает? Насколько грамотно обосновывает? Какие интересы в профайле? Что за публика в друзьях и в комментариях? В отдельных случаях достаточно на юзерпик взглянуть чтобы всё понять.

>> И надеяться, что ценная информация достанется кому-нибудь из них?

Кому-нибудь да достанется, а дальше транслируем по социальной сети, настолько широко насколько значимо событие (на взгляд каждого отдельно взятого участника, который либо ссылается на новость, либо нет).

>> И ценить "честность" блоггера, который сам ничего не узнал, а только ссылается, как Вербицкий

Конкретно Вербицкий много читает, ездит по миру, общается с политически активными людьми, а главное последовательно отстаивает на мировоззренческом поле многие прогрессивные ценности. Ссылаться на людей которых доверяешь - это, повторяю, основа демократического распространения информации, в противоположность зомбоящику.


(Читать комментарии)

Добавить комментарий:

Как:
(комментарий будет скрыт)
Identity URL: 
имя пользователя:    
Вы должны предварительно войти в LiveJournal.com
 
E-mail для ответов: 
Вы сможете оставлять комментарии, даже если не введете e-mail.
Но вы не сможете получать уведомления об ответах на ваши комментарии!
Внимание: на указанный адрес будет выслано подтверждение.
Имя пользователя:
Пароль:
Тема:
HTML нельзя использовать в теме сообщения
Сообщение:



Обратите внимание! Этот пользователь включил опцию сохранения IP-адресов пишущих комментарии к его дневнику.