Диаспоры-выродки В США есть две диаспоры заработавшие репутацию моральных уродов: кубинские беглецы от Кастро и еврейские беглецы от совка. (При этом те и другие являются изгоями в общей массе латиносов и евреев соответственно.)
Полюбуйтесь на очередное: "По результатам опроса, 79% респондентов обязательно будут участвовать в выборах, 56% собираются голосовать за Джона Маккейна и только 10% — за Барака Обаму."
Другими словами, на одного порядочного индивидуума в русском еврействе приходится пять с половиной говнюков и мерзавцев. Порядочным в этой ситуации можно только соболезновать, поскольку судят о них по стереотипу. И антисемитизм успешно разжигаемый пятью с половинами лупит первой очередью по одному. Но в целом картина наибрезгливейшая. Тяжело поверить что эти люди когда-то сделали революцию. Полагаю, это была та самая седьмая часть. Которую тошнило от шести седьмых.
Забавно что говнюки считает себя носителями культуры и прогресса, тогда как в действительности переплёвывают скотством пакистанцев, филиппинцев и грузин вместе взятых.
Сравнения ради, как выглядят предпочтения цивилизованного мира:
Австрия 58:10
Бельгия 64:6
Дания 69:8
Финляндия 54:14
Франция 64:4
Германия 62:10
Ирландия 67:19
Италия 56:6
Нидерланды 74:10
Норвегия 71:13
Испания 49:6
Швеция 64:6
Великобритания 65:15
Все в пользу Обамы, естественно.