Богородица, нато прогони!
 
[Most Recent Entries] [Calendar View] [Friends View]

Monday, October 11th, 2010

    Time Event
    10:08p
    Литературный цЫрк
    Ржунемогу как литературная общественность дружно осуждает популярную молодую поэтессу, обхамившую (не без повода) своих не менее известных литературных покровителей.

    Как будто вчера родились. Можно подумать, "литературная жизнь" состояла когда-либо из чего-то другого. Из возвышенных, бескорыстных и глубоко одухотворённых мотивов, а не из лизоблюдства, кумовщины и взаимного полива фекалиями. И, можно подумать, кто-либо - белый такой и пушистый - никогда не участвовал в поэтическом обычае кругового оплёвывания, не практиковал моббинг и опричную гусеницу на лито, не срался на сайтах, не лебезил и не унижался перед "авторитетами", не марался о сомнительные конкурсы эт сетера. Только персонажи обычно менее пафосные. Не каждому такая честь - чтобы твои косточки перемывали в интернете "неприятные пожилые еврейские толстячки". Что и возбуждает в народе понятную зависть

    Ссылки на цЫрк давать принципиально не буду. Достаточно того что дерьмо без спроса вытащили из-под замка. Всё равно кому надо - давно в курсе, а остальные не поймут юмора.

    << Previous Day 2010/10/11
    [Calendar]
    Next Day >>

About LJ.Rossia.org