взломанная и возвращенная почта Васи Ложкина |
[Jan. 22nd, 2011|10:00 pm] |
|
|
|
Comments: |
не обязательно взломать самому - просто дать серику достаточно информации для взлома. из всей бригады хелла, кроме него самого, достаточными знаниями и умениями для взлома обладали только Махно (но они в ссоре с октября 2008) и миха ковалев (Хрен Лобанов) из Осло. а остальные как раз в основном оказывают информационную и пропагандистскую поддержку. кто-то из бригады слил данные, узнав случайно или по просьбе. и даже не обязательно из бригады - м.б. кто-то из личных недоброжелателей Ложкина или его жены слил данные серику, может быть и проплатил положенный аванс. а хелю нетрудно было понять, что пропагандистский эффект от "возвращения" ему даже интереснее, чем просто взлом за деньги (или без денег). почитателей таланта у Ложкина заведомо больше, чем недоброжелателей.
Просто теперь уже мало кто верит, в его "робингудство". В результате взлома Мальгина этот факт стал хорошо известен - что ломает та же самая банда, которая "возвращает".
From: | (Anonymous) |
Date: | January 24th, 2011 - 02:03 pm |
---|
| | | (Link) |
|
проплатил положенный аванс Владимир, если помните - тот "прейскурант" Хэлла был рассчитан на тех лиц, которые желали быть взломанными. Просто теперь уже мало кто верит, в его "робингудство". Насчет "мало" я бы поспорил.
"прейскурант" Хэлла был рассчитан на тех лиц, которые желали быть взломанными.
не надо! это просто остроумный способ одновременно и объявить о ценах, и остаться неподсудним. все так и поняли
Владимир, ну "кто все"? Можете показать хоть оддного человека, который бы независимо от вас понял так же?
бгг. это, несомненно, символизирует. | |