anticompromat aka Abbot - Big Brother is watching them(4) [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Big Brother is watching them(4) [Oct. 25th, 2008|03:17 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 25th, 2008 - 02:19 am
(Link)
не, я ездил выпивать с 80-летним парижским художником Виталием Казимировичем Стацинским и московской барышней-рок-поэтессой-певицей Умкой (не знаю сколько ей лет в википедии, но выглядит максимум на 25).

Умку слушал живьем впервые, впечатлило.

По окончании выставки-концерта мы чуть было не подрались с бандитской свадьбой, которая происходила в том же Зверевском центре, в ресторанчеге при.

Так как потенциальные союзники - Умка и ее молодежная свита - к этому моменту уже рассосались по окрестностям, мы - в разной степени престарелые художники и диссиденты - были обречены в виду численного превосходства противника потерпеть тяжелое поражение. Надо сказать, что бандиты были не так уж совсем неправы: Казимирыч уж слишком плотоядно поглядывал на ихнюю 18-летнюю бандитскую невесту.

Благодаря моему дипломатическому и тактическому мастерству мы отступили практически без потерь и даже допили свою водку-пиво-каберне в том же ресторанчеге - правда, в закоулке для бомжей, диссидентов и художников из Парижа.

Однако бог все-таки наказал бандитов: пока мы мирно критиковали кровавую гэбню в закоулке, мимо нас пронесли от трех до пяти тел упившихся участников свадебного торжества - включая сугубо агрессивного поциэнта, который, как мне кажется, был женихом. ну не умеет пить молодежь!

К полуночи ни одного бандита в ресторанчеге не осталось, и мы вынули еще одну бутылку, чтоб отметить победу свободных искусств над криминалитетом. но тут пришла директриса ресторанчега и выгнала всех нах.
то есть поле битвы осталось за ельцинско-путинским терсермундистским капитализмом.

предоставив соратнегам доставить бывшего главного хужожника журнала "Веселые картинки" к месту ночлега, я вернулся домой, где космическая разведка донесла до меня скудные новые сведения (вы из читали выше), а также сообщила, что старший ребенок, обойдя пароль, посетил в мое отсутствие бесплатный порнографический сайт - если кого интересует: гетеросексуальные странички, без архитектурных излишеств (я полистал:)))




From:[info]lyces.livejournal.com
Date:October 25th, 2008 - 09:25 am

Зачот. Без космоса жизнь не остановилась.

(Link)
Интересный рассказ, не хуже чем информация из глубин вселенной.:-)
Пока есть самоирония никакие хакеры не страшны.

"Умку слушал живьем впервые, впечатлило." - а в Интернете посмотреть её, послушать ссылочки есть?

"Казимирыч уж слишком плотоядно поглядывал на ихнюю 18-летнюю бандитскую невесту." - Казимирыч от французов понабрался нехорошего...
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 25th, 2008 - 10:30 am

Re: Зачот. Без космоса жизнь не остановилась.

(Link)
Казимирыч всю жизнь был ходок и стукнувшие ему в прошлом месяце 8 десятков совершенно его не исправили. Его жена (тоже художница) годится ему в старшие внучки:)