anticompromat aka Abbot - всемирное братство полицаев [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

всемирное братство полицаев [Feb. 17th, 2011|09:19 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Из Германии пишут.
По непроверенным сведениям, прокуратура Германии отклонила жалобу группы русскоязычных германских граждан на владельца блога torquemаda.bloqround.ru на сайте bloqgroun.ru [то есть на Максимова Сергея Николаевича, он же HELL - не знаю пока, было ли упомянуто настоящее имя засранца в заявлении] в связи с его противозаконной деятельностью: кражами электронной почты, взломами блогов политической оппозиции в России, пропагандой антисемитизма, расовой ксенофобии и призывами к сексуальному насилию над детьми.
Официальный повод для отказа - то, что это сайт кириллический, зарегистрирован в России и не представляет поэтому общественной опасности в Германии.


Отказ немецких прокуроров от расследования криминальных - по германским законам - деяний херра Sergej Maximov - это косвенное подтверждение информации о том, что "хакер Хелл" (С.Н.Максимов) - бывший агент городской полиции Нюрнберга в русской диаспоре Баварии.

UPD
я не считаю правильными уголовные наказания за словесный антисемитизм, негрофобию и чуркофобию, если чё.
но и не отказываю в праве физически состоятельным семитам, неграм и лицам азиатской и кавказской национальностей отвечать - в индивидуальном, негосударственном порядке - на словесные обиды не только словесно:)

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 17th, 2011 - 09:28 pm
(Link)
я подозреваю, что в заявлении этой группы граждан основной акцент мог быть сделан на антисемитизм, а все остальное шло довеском:)
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 18th, 2011 - 06:55 am
(Link)
поскольку он сам еврей по материнской линии? еврей-антисемит очень распространенное явление.

...серуль - сын семейного тирана папы-антисемита и мамы - забитой мужем клуши, ярко выраженной местечковой еврейки, он не мог не вырасти шмакодявкой и параноиком, ненавидящим обе свои национальности.

я вообще-то не хотел бы, чтоб серуля судили за антисемитизм и симпатии к германскому фашизму, сделав из него очередного "белого героя".
а вот если б германские власти хорошенько штрафанули его за причинение материального ущерба блоггерам, конфисковали орудия преступления, может быть дали немножко посидеть в комфортабельной германской тюрьме за попытки взлома банковских карточек (а было минимум две такие попытки) - это было бы очень справедливо и гуманно.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 17th, 2011 - 09:39 pm
(Link)
по пункту второму: и сами немцы (не все поголовно конечно), и бывшие русские евреи в Германии очень даже допускают, что в отношении Маскимова действует какая-то программа защиты бывших тайных сотрудников правоохранительных органов (помимо обычной программы защиты личных данных).
а то, что он шиз выяснилось не сразу, как выяснилось (примерно через год, в связи с делом Зюзева-Гергиева) так его и уволили.

вообще рядовые германцы склонны подозревать своих ментов в том, что они на любую подлость способны.


[User Picture]
From:[info]grasskiller
Date:February 17th, 2011 - 10:01 pm
(Link)
опять домыслы, опять допуски, опять подозрения. вот и всё у тебя так.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 18th, 2011 - 03:58 am
(Link)
сергей, а чего ты в этой компании негодяев и идиотов делаешь, не понимаю? потому что они тебя за умного признают, да? признания надо у людей добиваться а не у шелупони
[User Picture]
From:[info]grasskiller
Date:February 18th, 2011 - 04:19 am
(Link)
смешно же. движуха, все дела.
[User Picture]
From:[info]grasskiller
Date:February 18th, 2011 - 04:23 am
(Link)
забыл добавить, эти «идиоты», как ты выразился, по отдельности умнее всей вашей шайки-лейки вместе взятой.

при этом каждый — личность, хоть иногда и сомнительная. у каждого свои интересы и занятия.

а вы же тут все как инкубаторские. на вас можно одно и то же досье составить и менять в нём только фамилию и год рождения.
From:(Anonymous)
Date:February 18th, 2011 - 09:26 am
(Link)
Ога, личьности. Как коменты на торкманде почитаешь сразу проникаешься. Работай, чо. Волочкову почитай
From:[info]kzazc
Date:February 17th, 2011 - 10:11 pm
(Link)
r_l странный немного
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:February 18th, 2011 - 12:34 am
(Link)
М?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 18th, 2011 - 03:53 am
(Link)
наверное потому что хорошие каменты удалили
про кота и Оккама например:)
From:[info]kzazc
Date:February 17th, 2011 - 10:26 pm
(Link)
"действует какая-то программа защиты бывших тайных сотрудников правоохранительных органов"

Да вряд-ли. Он старательный конечно. Долго может ответ на контрольный вопрос подбирать.
Типичный социофоб - какой из него "тайный сотрудник"? Он скорее всего в магазин не может выйти, не обосравшись. Мечтает, что ему когда-нибудь перепадет что-нибудь типа фроси, но такого не случается конечно. Тоскливо всё у него в общем. Таких не берут в "тайные сотрудники".
From:(Anonymous)
Date:February 18th, 2011 - 12:20 am
(Link)
похоже Максимову нехило платят за взломы, раз рискует лояльностью немцев
видимо до кремлингов наконец дошло, что "на интернет" нужно башлять не так как сейчас - 50 т.р. человеку с пустым журналом, чтоб скакал весь в говне в комментах у Навального, а покупать готовых типа ivand, тыщ за 300 в месяц
Вобще, жадность кремлингов и погубит - бандюганы, хуле с них взять, не понимают:
- спиздил млрд, - отдай 10% "на интернет", а то навальные навалятся и не спиздишь в другой раз
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 18th, 2011 - 03:19 am
(Link)
а почему у Вас такое мнение об иванде? ну работал он там в сетевых проектах под Глебом Павловским, писал публицистику разной степени глубины и охранительности, заработаывал на жизнь, местами пожалуй даже лизал задницу мрачному гному, но людям ничего плохого в общем не делал.
наконец отошел от Павловского, нашел себя: пишет остроумнейшие стихи и байки, временами просто гениальные.
...вот, его мемуарное, местами чадаевщина, но в целом я думаю искреннее:

Тут многие мои добрые знакомые не без надрыва сообщали некоторое время назад что-то вроде: «Я начал любить Путина в 2004, когда за это ссылали в Сибирь…»
Поразительно, конечно, как поменялись в головах представления о новейшей истории, но я не об этом.
Я вот «начал любить Путина» в 1999 году. Я был моложе и даже еще глупее, чем сейчас, и, в общем, совершенно случайно оказавшись в ненужное время в ненужном месте, начал интересоваться, и, наверное, можно сказать, заниматься политикой. И мне нравился премьер, потом и.о., а потом и президент.
Тогда мне было стыдно за Ельцина. Я, между прочим, первые шестнадцать лет своей жизни прожил в лучшей стране мира, ну, то есть, успел прочесть и послушать все, что положено, и тяжело переживал ее превращение в населенную оборванцами клоаку, существующую на смешные подачки. Как-то меня в первый раз кольнуло еще при советской власти, когда папа принес с работы бундесверовский сухой паек – кофе, кексы, что-то еще, кажется, вкусное, кстати, послали добрые немцы. Я тогда (1989?) подумал, что брать не стоило. Не папе, а вообще. Подумал да и съел.
Между прочим, утраты ретроспективные, то есть осознание того факта, что Советский Союз был государством, мягко говоря, страшным, дались легко. А вот наблюдать молниеносное превращение наследницы его в какую-то глобальную латиноамериканского образца яму, - куда как потяжелее.
Наверное, поэтому мне понравился энергичный премьер, который взял да и натянул непобедимых чеченцев. И показал, что спокойно можно говорить с добрыми зарубежными партнерами, не демонстрируя немедленного желания униженно попросить немного денег.
Сейчас, конечно, все поменялось, но тогда казалось, что если президент пьяный с моста не падает – так и это уже не мало.
В 1999 году за активное проявление добрых чувств к новому премьеру вполне могли пробить голову, прецеденты, по крайней мере, были. В течение 2000 и 2001 я последовательно ссорился с дорогими мне людьми, пытаясь им доказать, что гимн Александрова, война в Чечне и разгром телеканалов – это не плохо. Ну, может, не вполне хорошо, но полезно. Чем больше доказывал, тем больше сомневался, естественно.
(Да, между прочим, я и сейчас считаю, что большой беды в разгоне НТВ не было, по крайней мере, логика действий власти понятна, а страна потеряла немногое; но как раз первый раз я совсем серьезно задумался о происходящем, наблюдая не сам разгон, а первый приступ шенячьего восторга в государственных СМИ. Теперь этим, конечно, никого не удивишь, но тогда впечатляло.)
Потом был скучный год 2002, я наблюдал вблизи выборы на Украине, и новые способы вести диалог с сопредельным государством тоже смутили. Потом был еще «Норд-Ост», который не смутил. Я и сейчас думаю, что террористов надо убивать, и, по большому счету, неважно как.
Потом был веселый две тысячи третий, ЮКОС, сумасшедшая жизнь внутри катастрофы, когда вокруг рушится маленький мира кусочек, а ты думаешь, что рушится вообще все и ты в центре большого взрыва, и это заводит, но вредит психике и мешает адекватно оценивать реальность (так живут сейчас всякие «несогласные», насколько я могу судить).
А потом большого взрыва не случилось, и я учил себя относиться к власти как к данности, где-то подлаживаясь, где-то и чему-то в меру сил мешая, а где-то отворачиваясь с эстетским презрением.
Никаких иллюзий у меня не осталось, я примерно понимал (можно почитать мои тогдашние тексты), куда все идет, хоть и не предвидел, конечно, каких масштабов достигнет в конце концов ныне наблюдаемый восторженный пиздец. Ну, а кто предвидел.
И вот этот – длящийся – период, пожалуй, единственный в моей жизни, за который мне стыдно.
Кому много дано, с того много спрашивают. Знал и не пытался вмешаться – значит отвечаешь за. Именно поэтому я отвечаю за происходящее сегодня со страной, а не потому, что, будучи восторженным юнцом, разоблачал век назад козни Гусинского, Лужкова и примкнувшего к ним Басаева.
И не ясно, что делать – вроде и поздно, и много нас таких адекватных, но глотнув сурковицы, продолжать себя обманывать, встраиваясь и повторяя мантру: это начало, цветы растут из навоза, зато они друг друга не убивают и нас не трогают, а потом и вовсе облагородятся, можно бы, конечно, если бы не.
Не убивают, но только ведь начнут, понятно же.
Включаться в хоровод опасных психопатов, которых в шутку называют оппозицией – еще того гнуснее.
Смешно, что нас таких, дальновидных, много. Я и то десятка с полтора знаю. Нас-то много, а толку нету.

http://ivand.livejournal.com/900908.html
From:(Anonymous)
Date:February 18th, 2011 - 09:52 am
(Link)
Иванд один из самых талантливых в ЖЖ (из тех что мне известны), о том и речь, что обидно будет, если "примкнет". До рыковых дошло, что жадничать больше нельзя, доллары пущенные "в интернет" покупают доп. время агонии хунты
From:(Anonymous)
Date:February 18th, 2011 - 11:04 am
(Link)
Это просто нереально. Извините, Вы всерьёз полагаете. что немецкому правосудию будет достаточно тех "левых" скриншотов-вытяжек из чатов, форумов и гестбуков, на чьих основаниях и было "установленно" якобы "настоящее" имя Хелла? Вы меня поражаете. Даже если, предположим, в Бонне и живёт такой человек как Сергей Масимов, в чём я сильно сомневаюсь, то на основании всего вышесказанного к нему не могут быть примененны никакие меры. Так как во-первых вина и личность этой персоны не доказанна документально, а во вторых как и правильно написала полиция блог самого песонажа находится на российской площадке и никакого отношения к Гемании и интересам её граждан не имеют. Ах да, добавлю ещё ложку дёгтя, даже его IP не может быть рассмотренно на суде как доказательство виновности. Тут всё просто, просто немецкие провайдеры согласно заключению верховного суда не имеют права сохранять данные о сессии. Тут батенька Вам чтото посерьёзней придумать надо чтол нибудь.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 18th, 2011 - 12:16 pm
(Link)
в данном заявлении, может быть, и не было имени Максимова - там упор был на то, что вот есть в нашей Германии такой ууу какой гад - ксенофоб-педофил-почтовый вор, нашли б Вы его господа прокуроры и наказали:)

в завлении Свириденкова смоленским ментам, например, точно не было никаких указаний на предполагаемую фамилию (хотя я Свириденкову давал инфу со всеми ссылками).
что наши менты ясно что никого искать не хотят и не будут, я Свириденкова сразу предупредил.

немецким полицаям вычислить кто такой хелл, не стоит ничего, но видимо нет желания
From:(Anonymous)
Date:February 18th, 2011 - 12:24 pm
(Link)
А где само заявление-то? Было бы любопытно взлянуть на сей эпистолярный шедевр.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 19th, 2011 - 11:23 am
(Link)
если мне пришлют сканы и разрешат вывесить, то я вывешу и заяву и ответ (прикрыв фамилии заявителей само собой)
From:(Anonymous)
Date:February 19th, 2011 - 04:34 am
(Link)
Определитесь, вы выступаете ЗА свободу слова или ПРОТИВ свободы слова (следовательно за преследование людей, выражающих антисемитские взгляды)? Третьего здесь не дано, свобода слова не может быть частичной — либо она есть, либо её нет.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:February 19th, 2011 - 11:13 am
(Link)
я выступаю против права государства преследовать кого-либо за любые, в том числе антисемитские взгляды и высказывания.
а частные лица (в том числе евреи) в частном порядке могут преследовать других частных лиц за оскорбительный для них базар - почему нет?.

если же Вы о засранце Максимове, то я безусловный сторонник наказания его за воровство, вандализм и клевету. кроме того, я ничего не имею против, если кто-то оскорбит его в ответ на срачь в свой адрес или в адрес своей семьи - в том числе если оскорбит действием:).

а если кто-то, как это у нас (и не только у нас) распространено, попытается использовать для такого наказания анти-антисемитские законы, существующие в некоторых странах, - то это частное дело этих "кто-то", к которому я не присоединяюсь, но и не препятствую.

все, что я знаю полезного для нахождения физического и юридического лица херра максимова, я опубликовал для общего пользования пострадавших и интересующихся граждан: этой информацией имеют право воспользоваться и мать Тереза, и Чикатило, и семит, и антисемит.