anticompromat aka Abbot - как приятно! [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

как приятно! [Mar. 8th, 2011|02:04 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
почти каждый день выигрываю £750,000.00 GBP In The British PO Lottery.
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:March 8th, 2011 - 02:09 pm

Вертухай Игорь Ходырев

(Link)
Ваш вертухай наехал на Кожевникову:

Марусь, ты там что-то говорила, что нужно пожалеть о помершей правозащитнице?

"Ужесточать наказание за экстремистскую деятельность дальше уже некуда. Надо правильно квалифицировать такие преступления, хотя с этим проблем в последнее время тоже особых нет. Нет необходимости в этой законодательной инициативе, поэтому она, скорее всего, отвалится сама собой. Единственная законодательная инициатива, которая требуется – это отмена условно-досрочного наказания для людей, осужденных по преступлениям этой категории. Именно потому, что это - идеологически мотивированные люди, которых никакое наказание не заставит отказаться от своих идей."
http://svpressa.ru/society/article/20548/

То есть осужденные за свои МЫСЛИ кажутся (казались, СБ) Кожевниковой опаснее, чем убийцы, педофилы, маньяки, насильники, террористы
Вот именно поэтому такая реакция, понимаешь?
http://vyatsky.livejournal.com/382995.html

PS
Что за Маруся, защитница нищих правозащитниц?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:March 8th, 2011 - 02:30 pm

Re: Вертухай Игорь Ходырев

(Link)
1)вертухай, к счастью, пока еще не мой:)

2)передергивает как всегда: Галя выступала об отмене УДО для убийц по идеологическим мотивам, вот, по той же самой ссылке, в том же интервью чуть выше:
"– В обществе существует пару мифов относительно борьбы с экстремизмом. Первый – что наказание за такие преступления у нас мягкое. Второй – что суды присяжных оправдывают расистов, потому что сами расисты. Поэтому, когда всплывает инициатива сажать экстремистов пожизненно, общество это хорошо воспринимает – мол, родное правительство нас защищает. Но все это – демагогия. У нас очень жесткое антиэкстремистское законодательство, настолько жесткое, что правоприменитель боится его применять.
«СП»: – То есть, суд и сейчас может впаять экстремистам срок на полную катушку, но не делает этого?
– Да. Смотрите: за серию убийств с отягчающими обстоятельствами – что из хулиганских побуждений, что из соображений расовой ненависти – человек может получить пожизненное наказание и по действующему законодательству. Но вот в прошлом году ни одного приговора с пожизненным заключением не было, потому что все серийные убийцы были несовершеннолетними. Единственный совершеннолетний получил 25 лет тюрьмы.
Но в типовой ситуации преступник получает 10-15 лет лишения свободы, и выходит условно-досрочно. Отменить условно-досрочное освобождение для этой категории преступлений никому в голову не приходит."


3)Мария Баронова (http://lj.rossia.org/community/persons_ru_ua/37404.html). член ФСБ_бригады, но при этом выступала против нового приговора Ходорковскому; сетевая (а может и в реале) подруга вертухая, но осуждает убийства нерусских дворников.


From:[info]lyces.livejournal.com
Date:March 9th, 2011 - 12:35 am

Re: Вертухай Игорь Ходырев

(Link)
Какой говнюк в итоге.
Но, он этого не понимает.
From:(Anonymous)
Date:March 9th, 2011 - 07:13 am
(Link)
кажевникава передает превед из ада
From:(Anonymous)
Date:March 8th, 2011 - 02:18 pm
(Link)
Мерзость-то какая. Вы только посмотрите, что пишет боннское чмо у себя в комментариях

когда приблятка загнеца, то мы приспособим в качестве клоуна его сцынку мищико, я лична займусь дрессировкой того уебана, буит точняг как вазелиновай дедушко гыгы

Уж не знаю как Вы, Владимир, но лично я расценила бы это как угрозу своим детям, и дала бы этому делу самый прямой и непосредственный ход. Лингвистическая экспертиза была бы на моей стороне!

Анита Окс.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:March 8th, 2011 - 04:16 pm
(Link)
насколько я знаю германскую прокуратуру не интересуют разборки в кириллическом секторе интернета.
кроме того С.Н.Максимов (Hell) видимо бывший осведомитель городской полиции Нюрнберга, а такие люди находятся в Германии под особым покровительством закона.
лингвистическая экспертиза, возможно, будет на моей стороне, но вряд ли она сможет заставить прокуратуру сообщить мне боннский адрес Максимова.

From:(Anonymous)
Date:March 8th, 2011 - 05:33 pm
(Link)
вовка зачем тебе адрес ты же туда не поедешь
From:(Anonymous)
Date:March 8th, 2011 - 06:14 pm
(Link)
тут вы пишете "видимо", в других местах - без "видимо". то есть в других местах получается как бы вранье. особенно если учесть, что доказательств осведомительства нет.
From:[info]master-yourself.livejournal.com
Date:March 8th, 2011 - 10:24 pm
(Link)
Просто сказочный долбоеб:)
Как можно прожыть такую Хуеву сраку лет, быть, блядь, правозащитником и даже приблизительно не представлять себе как работает юридическая система любого государства.

Приблядка, пойдем, Жыдяра, на какой-нибудь немецкий сайт, я тебе насую Хуев в рот на немецком языке, или твоем родном жыдоврите, а ты потом на меня в прокуратуру пожалуешься.

Ссу тебе на тапки.
From:[info]master-yourself.livejournal.com
Date:March 9th, 2011 - 12:47 am
(Link)
Забздыма, такой забздыма.

Скажи, забздыма, вот на Хуя ты живешь на этом свете? Ты же убог как эмалированое мусорное ведро, мелок как говно бурундука, и уныл как марш шопена на похоронах глиномеса Толика Паппа. Ты когда утром встаешь и к зеркалу подходишь, у тебя рвотные позывы не начинаются?
From:[info]lyces.livejournal.com
Date:March 9th, 2011 - 12:42 am
(Link)
А ты наоборот уверенныйй?
Сообрази.
From:[info]master-yourself.livejournal.com
Date:March 9th, 2011 - 12:48 am
(Link)
Пукес, с тобой я сегодня общаться не буду. Извини.
From:[info]lyces.livejournal.com
Date:March 9th, 2011 - 12:53 am
(Link)
А не пошёл бы ты на койку раненынных?
Тавтебе дадут кислородное дыхание.
From:[info]lyces.livejournal.com
Date:March 9th, 2011 - 12:39 am
(Link)
Сейчас востанновлю Luces-а.
Он будет, извините, ко мне обращён
к этим, что комментируют.
From:[info]lyces.livejournal.com
Date:March 8th, 2011 - 11:29 pm
(Link)
Уважаемая, Анита Окс.
вы перепутали. Лингвистику с самоотверженостью.
Это просто говно, как, например в унитазе,
сантехника вызывать или статью написать.