anticompromat aka Abbot - смерть м-ра Паркера [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

смерть м-ра Паркера [Mar. 15th, 2011|01:27 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Пишет Полит.ру:

Журналист Максим Кононенко 13 марта 2011 года сообщил о смерти мистера Паркера, персонажа, под чьим именем он вел блог на LiveJournal.

«Все упоминания мистера Паркера в контексте Максима Кононенко после этой даты должны считаться ошибкой», — сообщил журналист на созданном им сайте «Идиотъ», не назвав при этом причину, по которой он захотел избавиться от своего псевдонима.


http://www.polit.ru/news/2011/03/13/mr_parker.html

PS
Из собрания ЛУЧШИЕ НЕКРОЛОГИ КОНОНЕНКО-ПАРКЕРУ (short list конкурса)


13 ГУ ФСБ РФ
ДСП.

Некролог Кононенко М.В., цепного пса 2 ранга.

Товарищи! Сегодня мы понесли невосполнимую утрату. От нас ушел Максим Кононенко. Поэт по призванию, мудак по жизни. Вспомним, сколько раз мы радовались его успехам и смеялись над его поражениями. Куда бы его не послала Родина, он всегда посылал всех нахуй и выходил сухим из говна. Многим из нас запомнилась его скромная немаркая репутация и его задумчивый стиль десятипальцевой печати. За время службы он был удостоен 30 золотых ручек, 10 серебряных мышек, 2 бронзовых клавиатур и одного пинка из ног руководителя Администрации президента. Сегодня сказать последние слова покойному пришли поклонники И.Талькова, А.Пугачевой и Ф.Киркорова. Посты с поздравлениями уже разместили С. Пархоменко, А.Носик, М.Литвинович и другие враги народа. Спокойно, товарищ, мы им уже накидали. Светлый образ поэта еще долго будет тревожить обитателей дебаркадера на Москве-реке. Мы его соратники по отделу контрпропаганды тринадцатого главного управления клянемся продолжить его дело и осуществить все его мечты на одном специально выделенном сервере. Спи спокойно, дорогой товарищ, мы тебя не разбудим.

М.Кононенко с текстом ознакомлен.

Текст прочтет О.Кашин.

Ордер-наряд на 1,5 могило-места выписан.

Счет-заказ на венок оплачен.


некогда было здесь

Остальные некрологи см. ЗДЕСЬ

LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]jungerr11
Date:March 16th, 2011 - 12:48 pm
(Link)
Вот когда ты сдохнешь, даже Хэлл, наверно, некролога не напишет.
[User Picture]
From:[info]tiphareth
Date:March 20th, 2011 - 12:30 pm
(Link)