anticompromat aka Abbot - в рамках программы "Доброе имя" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

в рамках программы "Доброе имя" [Oct. 29th, 2008|02:02 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]r_l
Date:October 29th, 2008 - 04:51 pm

Re: Вон из профессии!))Хы-хы-хы

(Link)
Я подумал и решил, что настойчивость, с которой Вы пытаетесь мне что-то сообщить, все же требует более развернутого и вдумчивого ответа. Возможно, следует мне как-то проще объяснить то, что я хочу вам сказать (о, я не сомневаюсь, что Ваша непонятливость объяснятеся, прежде всего, усталостью, а вовсе не присуща Вам от природы).
Итак, Вы мне настойчиво сообщаете с помощью букв, что я Вам не по душе. Но поймите - я вовсе не стемлюсь Вам понравиться. Это было бы противоестественно, в конце концов. Не стремлюсь я, в отличие от Вас (и Ваших двойников) и нанести Вам обиду или оскорбление. Я всего лишь хочу привлечь Ваше внимание к тому, что то общество, которое Вы добровольно избрали для себя, не сможет простить Вам осутствия уже упомянутой мной справки об анальной девственности.
Приведу пример: один человек потерял в трамвае справку об анальной девственности и отпечатки обратной стороны задних лап. Его тут же опустили, опетушили, зачмарили, обфудлячили, перепердюнили и произвели с ним другие сходные действия насильственного характера. Хакер Пихто не прислал ему Панели Управления. Хелл лишил его статуса модератора. Жизнь его завершилась на сайте "damochka.ru".
И все - потому что у него не было справки!
Подумайте об этом!