anticompromat aka Abbot - репетитор-мошенник, регистрация пострадавших [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

репетитор-мошенник, регистрация пострадавших [Oct. 30th, 2008|10:47 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 30th, 2008 - 10:49 am
(Link)
Тупорылай сасихуй вова сообщил, што, оказываецо, его бабущко “некоторое время работала секретарем” у него, патаму шта наротандаватели, то бишь омереканския сутиры приблятке, “были не против” бухы хы.

То есть до чего гнуснай ублюдак приблятка - старуху заставлял сидеть на телефоне, родную бабущко в секретутке поставел, падаль гы гы. Хотя оно вполне укладываецо в общую картину - ясен хуй, што такому удоту аблезлому как вова-приблятка на крутую секретаршу не разжицо с той милостыне, которую он половыме губаме вымаливает у буржуинав, поэтому пришлось по заветам перестройке организовать семейнай пидарской подряд хехе.

Эту идею, кстате, пейсатой слезал с одного моего сегодняшнего треда, тока зря он это сделал, наивнай попугей, ибо што получаецо - одно время бабущко работала у вовы, но щас типа ужэ не работает, а сам вова живет в той же самой вонучей дыре. Бабущко, получаецо, двинула коня или списана вовай по штату, што совершенно никого не ипет, конешно. Щас там, как и прежде, кантуецо пидарас вова приблядовскай ака анальнай шерлог гомц, с тем же самым номером телефона, возвращаецо домой на рогах, то бишь бухой чутка, перебирает копытаме каждай день до подъезда гы гы гы.

И эта, в принципе, единственное, што от приблядовскага требовалось на даннай момент подтвердить. То есть, есле кто желает набить в пархатае ебало вове - можна подваливать на адмирала макарова и там его, значицо, пиздить по пейсатай рожэ, ну а любителям моральнага насилея - этот самай телефон: 1593933, для йобле в ушы старова апущенова мудага.

ЗЫ я, есле чесна, так и не понел, што хотел с этой “бабущкай” доказать слабоумнай гомосег приблядовскай, коле сам потом напейсал про нее в прошедшем времени, наверна намекал сявко, што его там не бывает - это при том, што его там постоянно видят каждай день и прекрасно знают, што он там днюет и ночует хыхы, но понять логеку ахтунга, как ужэ и говорилось, эта весьма сложная задача, ввиду отсуцтвия онай логеке как таковой