| уголовное обвинение Ольге Касьяненко-Мухачевой |
[May. 26th, 2011|02:41 am] |
Предполагается, что сегодня, 26 мая 2011 года, Тверская межрайонная прокуратура Москвы предъявит уголовное обвинение Ольге Касьяненко-Мухачевой [жене арестованного Антона Мухачева] за выступление на митинге весной 2008 года. На случай ареста "Русский вердикт" Барановского назначил "спонтанный" митинг протеста сегодня 26 мая с 18:00 на Манежной площади.
отсюда: http://matilda-don.livejournal.com/669842.html
ну ареста конечно не будет, а обвинение - это они запросто. хотя могли бы и отстать от бабы с двухлетним ребенком. |
|
|
| Comments: |
Владимир, зачем нам Касьяненко, рассажите лучше, как Ваше собственное дело продвигается.
какое из? у меня как обычно не одно
Например, то, которым следователь Савкин занимается.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 26th, 2011 - 10:55 am |
|---|
| | | (Link) |
|
нехуй-нехуй выблядками прикрываться
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 26th, 2011 - 10:58 am |
|---|
| | | (Link) |
|
зачем отстать? если выступала с нацистскими лозунгами - должна сесть.
а детей нацистам нельзя давать воспитывать. вырастут такие же нацистские выблядки. у ребенка в приюте будет больше шансов вырасти человеком.
за лозунги только в третьем мире сажают Россия - Нигерия в снегах, да
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 26th, 2011 - 12:03 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
ну, если западная европа - где за такое как минимум судят - а часто и сажают - третий мир, то я хочу, чтобы россия была таким третьим миром.
Матильда лжесвидетельствовала насчет "алиби" Хасис. Так что не исключено, что это может быть связано. А вот Барановский меня реально интересует. Какой-то неуязвимый для органов человек - вокруг него все садятся, а он один на свободе... Хотя по делу об алиби Хасис - главный лжесвидетель. | |