| БМВ Кудрина тоже сбил пешехода |
[Jun. 5th, 2011|12:30 am] |
Автомобиль, закрепленный за министром финансов Алексеем Кудриным, сбил пешехода в четверг вечером в Москве. Об этом сообщает в пятницу, 3 июня, LifeNews.
Авария произошла на Новом Арбате. «BMW мчался в сторону центра с включенным спецсигналом по разделительной полосе», — рассказал источник в полиции. По его словам, пешеход появился перед машиной «неожиданно». Водитель успел нажать на тормоз, но автомобиль все равно проехал вперед и сбил человека. Пострадавший мужчина, вероятно, не получил серьезных травм, потому что после аварии он вскочил на ноги и убежал с места ДТП.
Виновником произошедшего, скорее всего, будет признан пешеход, перебегавший улицу в неположенном месте. Наземных пешеходных переходов на Новом Арбате нет.
В министерстве финансов от комментариев отказались.
http://www.polit.ru/country/2011/06/03/kudrin.html
Автомобиль начальника - орудие убийства. От Кирьянова до Путина. Хроника VIP-наездом
|
|
|
| Comments: |
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/161666/15) | | From: | r_l |
| Date: | June 4th, 2011 - 10:55 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну тут, кажется, уж водитель никак не виноват. Машина шла с нормальной скоростью (иначе бы бегуна размазало), чувак сам летел под колеса.
давно могли бы под Новым Арбатом переходов понаделать. при таком-то нефтедолларовом дожде. ан Кудрин денег на дорожное строительство не дает! все равно украдут, говорит. и все - в американские облигации.
| |