anticompromat aka Abbot - Новая биография российского президента [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Новая биография российского президента [Jul. 15th, 2011|05:50 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 18th, 2011 - 08:37 am
(Link)
Г-н Прибыловский Вы опять свою неверную теорию пропагандируете.
Она же неверна. Именно поэтому Вы на мои вопросы не отвечаете. Они ставят Вас в тупик.
Ещё один вопрос: Если Путин решает всё единолично зачем ему эти игры в народный фронт? Кого он хочет убедить? Себя самого что ли?
Я с этой Вашей статьи открыл у себя тему с Вашими публикациями. Посмотрим какой Вы у меня рейтинг иметь будете. Пока у меня лидер Пионтковский.
From:(Anonymous)
Date:July 18th, 2011 - 04:16 pm
(Link)
Отвечаю!
Если раньше достаточно было просто "химичить" с бюллетенями на выборах, то сейчас уже нет. ЕР стремительно теряет голоса. Путинцы решили реанимировать ЕР за счет неанонимности.
Т.е., если раньше человек мог прийти/не прийти на участок и что угодно сделать с бюллетенем, то сейчас, для того чтобы не быть в членах ЕР (теперь НФ), нужно гласно выступить против начальника своего кагала - профсоюза, оркестра, учебного или научного института, который громко орет о присоединении к путинскому фронту. А это уже совсем не то, чтобы прийти проголосовать/не проголосовать.
(Я, кстати, не В.Прибылоыский, но г-на Прибыловского осуждаю, когда он не отвечает юзеру chugunka10)
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 18th, 2011 - 06:30 pm
(Link)
А чего Вы анонимно отвечаете?
Или Прибыловского боитесь? Кстати где он?
А насчёт выборов я Вас не понял, что Вы имели в виду. Но своё мнение имею. У нас можно на выборы не ходить. У нас нарисуют любой результат. Я согласен, что такое не везде в России, но в большинстве регионов так. Так что на выборы ходить бесполезно. Результат известен заранее.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 19th, 2011 - 06:39 am
(Link)
Кстати где он?

Последние почти 3 недели (и особенно последнюю неделю) я не всегда имел доступ в Сеть: сначала болтался по Парижу и пил там вино с друзьями (не до интернета!), а потом был в археологической экспедиции в Ростовской области, где нормального интернета особо нет.
а сейчас, хоть и вернулся в Москву, намерен ограничивать себя в сетевом общении, потому что книгу пора сдавать в издательство, а я ее еще не дописал.
так что не на все каменты буду отвечать, не обессудьте
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 19th, 2011 - 09:07 am
(Link)
Не обижаюсь. Книгу с автографом подарите?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 19th, 2011 - 08:26 pm
(Link)
без проблем.
кстати, нашу с Фельштинским о путене ("Корпорация") тоже могу для Вас отложить, до встречи живьем (переиздание с поправками, на которое я надеялся, увы, накрылось медным тазом, но именно поэтому - в смысле потому что ждал выхода подновленной версии - одна коробочка терровского издания, запасенная для раздачи добрым людям, до конца не роздана еще).
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 19th, 2011 - 10:09 pm
(Link)
Отложите. Это наверное тот материал, который Вы ранее публиковали на Демократия.ру? Я его у себя здесь разместил: http://www.chugunka.net/forum/showthread.php?t=3634
Люди читают.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 19th, 2011 - 10:29 pm
(Link)
не совсем. я этот черновой фрагмент одной из глав будущей книги сам публиковал уж и не помню где (чуть ли не на Компромате у Горшкова, когда моего Антикомпромата еще не существовало), а в других местах (в т.ч. на Демократии.ру) это было перепечатано.
Целиком книга есть на одном из сайтов Юры Фельштинского:
http://www.corporation-kgb.org/
(см. также: http://www.anticompromat.org/pribyl/corp1-5.html - там целиком книги нет, но есть расширенные варианты некоторых глав и не вошедшие в окончательный текст материалы).
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 19th, 2011 - 10:12 pm
(Link)
Да, а на головы беспечных парижан с Эйфелевой башни не плевали?
А в общественном парижском туалете есть надписи на русском языке?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 18th, 2011 - 06:30 pm
(Link)
Андрей Пионтковский безусловно публицист от Бога
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 18th, 2011 - 06:34 pm
(Link)
Я считаю Пионтковского публицистом №1 у нас в стране. Вторым Рыклина. Далее не определился.
А Вы читали его последнюю вещь? Вот с ним я на сто процентов согласен. А ведь так и будет.
Кстати, а не знаете почему его на Гранях перестали публиковать?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 18th, 2011 - 09:36 pm
(Link)
а какую последнюю? я почти 3 недели не был в Москве и не всегда имел доступ к интернету

From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 18th, 2011 - 09:41 pm
(Link)
А сегодняшняя на Каспаров.ру. Там три подряд и все про выборы 12 года.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 19th, 2011 - 12:54 am
(Link)
спасибо
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 19th, 2011 - 06:30 am
(Link)
с "Граней" он ушел. при случае спрошу почему
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 18th, 2011 - 06:39 pm
(Link)
Если Путин решает всё единолично зачем ему эти игры в народный фронт? Кого он хочет убедить? Себя самого что ли?

Путин никого не хочет убедить. Он хочет всех обмануть. Сурков был против "народного фронта" (считает, что ЕдРа и Правого дела достаточно - точно также Сурков был против Справедливой России, особенно во главе с Мироновым, но ему велели - и он ее сделал).
но Сечин (которому эту идею вложили его советники) уговорил Путина.
я лично не вижу, что это им что-то дает, кроме некоторой кадровой перетряски сторонников. но они что-то для себя видят.

Сурков теперь тоже занимается Народным фронтом, стараясь, чтоб в руководстве там были его с Володиным люди - а не люди Сечина, или Грызлова, или Медведева.
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 18th, 2011 - 08:31 pm
(Link)
Я конечно не обладаю такой информацией которой обладаете Вы. И сужу только по печатной прессе. ТВ вообще не смотрю, хотя надо физиономии видить, ведь физиономии многое говорят, но тем не менее своё мнение имею. И не факт, что оно неверное.
Путин как и Медведев хочет убедить элиту, что ей нужен именно он. Для этого был и придуман ОНФ. Здесь я согласен с высказанной оценкой по этому поводу Венедиктовым. Кстати у Вас она не была представлена, да и я у себя её как-то обошел стороной. Так что сегодня Путин именно этим и занят убеждением элиты, что именно он ей и нужен. Как говорю и Медведев. Так что ничего Путин один не решает. Путин не дурак, он понимает, что если он не убедит элиту она его выкинет из обоймы. Но соглашусь у Путина шансов больше, чем у Медведева. У Медведева только один плюс-Путина неприемлет Запад. А на Запад нашей элите не наплевать и к его мнению она будет прислушиваться.
Да и тут мне один ответил по делу Литвиненко, я хотел ему ответить, но комментарий скрыт. Что у Вас такое непонятное?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 18th, 2011 - 09:25 pm
(Link)
у меня премодерация анонимных каментов, поскольку среди них 90% (по нескольку десятков в день) составляют анально-фекальные высказывания Максимова-хелла, золотаря-сиськевича и их последователей.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:July 18th, 2011 - 09:25 pm
(Link)
...но я уже раскрыл этот камент