anticompromat aka Abbot - Морозов возглавит Русский Журнал [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Морозов возглавит Русский Журнал [Jul. 20th, 2011|08:54 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Из интервью Глеба Павловского на Утро.ру:

Вопрос:

ФЭП, издательство "Европа", "Русский журнал" работали на Кремль. Что с ними будет теперь, когда Ваш контракт расторгнут? Вы их закроете? Какие у Вас планы, чем Вы планируете заниматься теперь? Преподавать?

Глеб Павловский:

На Кремль работал только ФЭП. Издательство "Европа", "Русский журнал", журнал "Пушкин" и другие - это мои культурные проекты. Они будут не только продолжаться, но и расширяться. "Русский журнал" в ближайшее время будет под новым руководством известного блогера и журналиста Александра Морозова (amoro1959) - моего старого друга и политического философа.
Запущен новый проект исследовательского портала по архиву моего учителя историка и философа Михаила Гефтера. Он будет открыт в начале осени.
Что касается меня самого, то я наслаждаюсь первым отпуском за 25 лет (после выхода из ссылки в 1986-м году) и планов не имею.

[...]
http://www.utro.ru/online/Pavlovsky.shtml
там много еще интересного

LinkLeave a comment