| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 5th, 2011 - 10:51 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Вы же сами всегда отрицаете достоверность Хэлла как источника и призываете считать все его скриншоты заведомо фотожопными фальшаками. А тут вдруг решили поверить. Почему? Признание - царица доказательств?
сиська, чё ты все время лезешь ко мне комментировать? не уважают здесь тебя давно, иди отсюда лесом.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 5th, 2011 - 05:06 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Прибыловский! Прекращай идиотизировать своих критиков! Все равно никто не верит, что эти номерные "базымы" - кто-то из бригады Хэлла, а не ты сам. Тебе времени некуда девать?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 5th, 2011 - 10:54 am |
|---|
| | | (Link) |
|
Я готов в ладони хлопать, Мистеру Навальному! Отодрал он в рот и жопу Серика Анального!
bazyma11 2011-08-05 13:21 (от 192.251.226.206) (ссылка) Выбрать Слабо, вован, слабо. И каменты зря трёшь, только усугубляешь свою деревянность.
хочу тереть и буду тем более что мне Ваш айпи не нравится
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 5th, 2011 - 02:50 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
http://navalny.livejournal.com/609003.html - эта страница тоже взломана, а аккаунт поддельный?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | August 5th, 2011 - 03:59 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Серуль утверждает, что он взломал ФБ Навального:
ну он ваще то взломан, хамячки вчера в каментах начали плясать, но сукерман обломал празднег, но кстате вот да, особага ажиотажа ето не вызвало, реально оказываецо похуй всем гг | |