Comments: |
From: | (Anonymous) |
Date: | August 26th, 2011 - 08:59 am |
---|
| | Чорный и Вышеславцева - не одна сатана | (Link) |
|
Так считает Хэлл, который любит мужа (дружка купола и тарлита), но не любит жену и даже ломал ей жежешку (в марте, вместе с тремя другими членами бригады_фсб - Мельниковыми и Пеньковым).
Мне тут сказале, што я добрай очень » Щас буит вертуальнай анекдод внезапно
История, о которай пойдет речь, была уже относительно давно, и постоянныя чейтатели Вертуальнай инкивизицыи помнят, вероятно, эпизод взлома двух гавнаедав и одного ачкастова водолаза, бегающего трусцой хехе. Но ето, на самом деле, не совсем полная информацыя по тому эпизоду. Дело в том, што была чертвертая жертва, так сказать, и жертва ета – некая Вышеславцева Елена Алексеевна, известная в жежешке под погонялом misteria. Почему она не попала сразу в отчотность по азалупленым – про ето я еще скажу, а пока вот чисто факты: во время кормления гомном пидараса-бадминтонщека мишика пенькова в каменты набежала та самая вышеславцива и стала дико орать и трясти секелем, угрожая, значицо, мне, своими неипацо “крутыми связями” хуй знает где и всякими прочими карами и жестокай местью. Толком выяснить, што имела ввиду вышеобосраная вышеславцева (извините за каломбур) так и не удалось, ибо на все вопросы она вопила нечто по типу “Вот есле бы тока знал – кто Я! А ты узнай – кто Я!”.
Ну и вполне логично предположыть, што именно выяснением етова я и решыл заняцо. То есть фсе, наверное, знают, што я обычно телок не обижаю, но есть исключения – когда сами гражданке просят об етом, бываит и такое иногда. В случае с вышеславцевой произошло именно ето. Отказать девушке я не мог, поетому сломал ей провайдерский ящик, вынул оттуда письма, ну и штобы два раза не вставать – ебнул ей и жежешку до кучи. Остальное трогать не стал, поскольку было лень.
Таким образом выяснилось ужасное: понтующаяся истеричная мистерия в реальносте оказалась сраным юрисконсультом на побегушках из ужэ известного нам по случаю азалупления пенькова стольного города Зеленограда. Информацыя ета, в общем та, была и так доступна в инторнетах, но проверить не помешало, конешно:
Елена Алексеевна Вышеславцева, 15.02.1980 Зеленоград, 1212-31, тел.: 5317439, еще 5302250. (фотка) То есть вот ета срамная жырная корова, которая напялила на голову вместо шапочки из фольги каску – ето и была та самая неипацо “крутая” девочко со “связяме” да, ну бываит и хуже.
Адрес, конешно, какая то унылая паибень, но я не географ, так што кому нада – поймет, да и не в етом, сопственно, вся соль истории. А самое главное ето то, што произошло потом. А потом через пару дней ко мне внезапно приходит сообщение от товарища Купола – оказываецо, с ним на связь вышел некий гражданин, назовем его в дальнейшем для конспирацыи Чорным (не путать с властелином), и етот гражданин спрашывал, значицо, про меня – типа как со мной связацо. Купол спросил меня о том же, я сказал, што Чорнаму можна выдать мой номер аськи, известнай многим в инторнетах, но не всем, как оказалось. Далее Купол встретилса с Чорным на стрелке в реале, они выпеле пефка и Чорнай получил мой уин. Затем пришло еще одно сообщение от другова товарища и тоже по етой теме – типа Чорный звонил, спрашывал про Хэлла и все дела. Мне Чорнай передал, што скора выйдет в эфир, ибо нада о чом та поговорить. Через некоторае время я с ним встретилса в аське и тут вот начинаецо самое интереснае.
Гражданин Чорнай, протев коего я ничо, само собой, не имею, и которага мне даже жаль, рассказал, што он муж той самой жертвы вертуального насилея – лены вышеславцевой, што оная вышеславцева которай день проедает ему плешь, портет нервы и достает его всяко, штобы он со мной разобралсо и порешал все ее траблы. Ну я объяснил ему, в чом была причина конфликта, с чего все началось и т.д., мы песдато поговорили и он вернулса к жене, штобы рассказать ей об итогах переговоров.
На следующай день началса второй раунд. Чорнай сказал, што передал жене мои доводы, но они ее почему то не устраивают, и она не признает себя виноватай во всем, ну и требует типо, штобы я все ей вернул, извинилсо, помазал себе голову какашкой и унижено ползал на коленях – примерно так выглядели странныя и непонятныя требования упоротай толстожепай лены вышеславцевой. Я популярна разъяснил Чорнаму, што его жена – ебанутая и тупая афца, вернуть она себе можыд все сама – пусть просет одминов, а што касаецо извинений, то лучше про такое при мне не говорить, а то я могу абидеть ее и сильнее. Ну и поставил свои условия: вышеславцива заваливает свое поганае ебало, а я, в свою очередь, обещаюсь не предавать ету историю гласносте и не травить терпилу в инторнетах. Чорнай, как вы ужэ, наверное, догадалесь, отправилса передавать ето фсио жене.
На следующай день терки были продолжены при том же составе участнеков. Чорнай мне сказал, што жена его конкретно достала и ужэ проста жызне от нее нету, што она тока и песдит про ето унижение ее достоинства в инторнетах, взломы, Хэлла и так далее. Я посочувствовал Чорному, яснае дело, и говорю – ну а я то што тут могу поделать (што вполне логично – не я же на ней женилса, в конце концов). Чорнай говорит – она хочет моральнай компенсацыи и извинений. Тут я немнога ахуел и спрашываю – ето как понемать, извините? А вот, говорит, она хочет, штобы ты ей купил цветы в инете, или, есле не хочешь, вышли на кошелек в яндексе 2-3 евро. Я говорю – вы чо там, совсем ебанулесь, не, мне конешно не жаль можыд и пары штук, есле на дело, но как то ето все ужэ превращаецо в комедию. Да вот, говорит Чорнай, требует она 2 евро, в качестве моральнай компенсацыи, она же должна што та получить за перенесенныя обиды, ну ок – не хочешь ей отдать, купи на них ей подарок какой-нить или переведи ети два евро на счет в помащь заключенному Аракчееву. Тут я совсем ужэ из кресла выпал, как вы понемаете.
Сразу отмечу, што Аракчеева мне, конешно, жаль, и с его приговором я, вникнув в то мутнае и гнилое дело, абсолютна не согласен, ибо чувак очевидно сидит за кого-то, кто бегает на воле. Но вот такое вымогательство со стороны вышеславцевой – ето тот еще песдец, посему я сказал проста, што не дам ей ни цветов, ни подарков, ни бобла. И вообще нихуя не дам. Ну и повторил то, што говорил раньше – есле она заваливает еблет, то я ее обещаю более не трогать. На етом мы и расстались с Чорным, более я его в онлайне не встречал.
Потом я посидел, подумал, и решыл потолковать с самой вышеславцевой, ибо роль, котораю она выделила своему мужу, была как то не очень, и ето нада было исправить. Вытаскиваю ету сепофку в аське за ушы из унетаза, спрашываю што за хуйня ваще, какие моральныя компенсацыи, залупой по лбу што ле тебе дать в плане компенсацыи? В ответ раздалось жалобнае блеяние а ля “муж тебе ужэ все сказал”, на ето я ей ответил, што нехуй прятацо за мужа – давай сама разговаривай, ебучая сцыкуха. вышеславцева начала мычать некую невнятную паибень, из которай следовало, што больше она со мной общацо не желает, ибо я дословна “недоговорной” или как то так. Я ей сказал, што ваще то она находица в положении поебаной, то есть она жертва, а у меня все козыре на руках, и ставить мне тут условия она не можыд по определению – мне ваще нихуя не нада, а ей требуеца “моральная компенсацыя” (вместе с лоботомией), так што пусть убеждает меня, какой мне интерес ее ваще тут слушать. После чего со стороны вышеславцевой раздалсо тихий и унылай пердеж в темноте, а затем она убежала в оффлайн.
На етом вся байда и закончилась. Я до сего дня честна соблюдал все условия соглашения с Чорным и ни словом нигде про ето не обмолвилсо. Но униженая и апхарканая кляча вышеславцева решыла продолжить етот празднег и раззявела хайло, вследствие чего я щитаю, што тот договор можна щитать рассторгнутым, ну и предаю елену вышеславцеву поруганию в инторнетах, выставляю ее паскуднае хамячье ебало у позорнага столба, а также рассказываю вам етот беспесты анекдод, которай был реальной историей хыхы.
ЗЫ про обиды, моральныя компенсацыи и т.п. небольшая дискотека:
Апдейт: што бы про ето подумал Фрейд, интересно. Наверное ничего хорошева:
This entry was posted on 25 Август 2011 at 17:59 and is filed under Педерасты, хуесосы, копрофилы . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed You can leave a response, or trackback from your own site.
12 Responses to “Щас буит вертуальнай анекдод внезапно”
gr00sh Says: Август 25th, 2011 at 18:23 Шикарно! [Reply]
cupol Says: Август 25th, 2011 at 18:46 Я думал тут будет эта же песня, но в исполнении Красной Плесни: http://prostopleer.com/search?q=%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C+-+%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0+%D0%B2+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B5 [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 18:55 на ютубе нашел и ету версию хехе [Reply]
Розовощекий Says: Август 25th, 2011 at 18:58 Шикарная история про тяжелый мужской быт. Обычные сопливые романы типа: “он ее мучал, а она такая вся терпела и терпела” можно выбросить в унитаз. В жизни все намного проще и суровее. Я тоже сразу подумал конкретно об этой песне, как и cupol. Идеально ложится на истории про обиженную женщину, которая, утирая сопли, готова воевать до конца)) P.S. А классических телефонных автоматов в Москве уже давно нет. Таких пеналов-гробов цвета аллюминия. [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 19:05 да, ну я ролег про голы в свои ворота тожэ не проста так поставил, ето укладываецо в модель поведения вышеславцевой, которая сама себя раком ставит постоянно, а потом плакает гг [Reply]
Розовощекий Reply: Август 25th, 2011 at 19:14 ААААААААААААААА, тут я не догнал – ржал над пасом вратарю в очко))) [Reply]
us Says: Август 25th, 2011 at 19:10 Хэлл, ты чо та добрый какой-то, тер че та с ними, стареешь? [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 19:22 ну тогда не было бы етой истории, я всегда готов выслушать противоположнаю сторону, тем более мужа вышеславцева банально подставляла и ето вообще не есть хорошо [Reply]
Yegor_K Says: Август 25th, 2011 at 22:20 История мучительно напоминает сказку о золотой рыбке, шо бы сказал дедушко Юнг? [Reply]
glebo Says: Август 25th, 2011 at 22:42 Чорнаму соболевствования. Я ему в некотором роде сочувствую, бо сам женат. Слава Богу, жона моя к блоггерству совсем равнодушная, но всё-равно такой хуйнёй бы не страдала, хоть и способна на многое. [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 23:05 гыгы хорошо сказал [Reply]
Сулейман Says: Август 25th, 2011 at 22:45 Как говорили раньше – “Награда нашла героя!”
http://torquemada.bloground.ru/?p=12509#comments
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Чорный и Вышеславцева - не одна сатана | (Link) |
|
это что - тот самый Миша "Чорный", сооснователь (с Мурзом_Морозовым_кенигтайгером) ужасной томатозакидательной организации "Красный блицкриг"? ну ладно, хель-Максимов - это трусливый аноним и пока не доступен ни судебным искам, ни мерам ненасильственно-увещевательным (кстати, его боннский адрес - для тех кто жаждет "иск подать" - будет в скором времени опубликован, думаю, что еще до ноябрьских праздников). однако тарлит и купол давно деанонимизированы, адреса известны, доброму слову и другим мерам ненасильственного вразумления они вполне доступны... а герой вместо этого звонит шевяку и угощает купола пивом, чтоб вымолить для жены прощение хелла?
вот такие они, левые радикалы, грозные экстремисты.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 26th, 2011 - 06:42 pm |
---|
| | Re: Чорный и Вышеславцева - не одна сатана | (Link) |
|
Про "боннский адрес" ты опять что-нибудь нап....шь?
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Чорный и Вышеславцева - не одна сатана | (Link) |
|
напишу напишу
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/177855/20981) | | | Re: Чорный и Вышеславцева - не одна сатана | (Link) |
|
вот чего ваша свора накинулась на эту тетку? даже Салин_grasskiller, который не полный ведь уёбок (а только на три четверти)? что она вам-то сделала? серику максимову понятно что: плюнула ему в харю в защиту своего друга Пенькова. значит, хоть и коммуняка, но хороший человек, если заступается за други своя. а вы - не друзья хелла, вы просто шестерки, стая шакалов, подпёздыши
From: | (Anonymous) |
Date: | August 27th, 2011 - 01:40 am |
---|
| | Пеньков | (Link) |
|
А Михаил Пеньков случайно не муж Елены Вышеславцевой? Тогда получится, что неуловимый Миша "Черный" - и есть Пеньков?
From: | (Anonymous) |
Date: | August 27th, 2011 - 01:20 am |
---|
| | Да, не тот пошел красно-коричневый радикал! | (Link) |
|
eriklobakh Says: Август 26th, 2011 at 14:05 Бедный Чорный, вот что тут только можно сказать… Наверное – она его бьёт, а он при этом не имеет возможности сопротивляться. http://torquemada.bloground.ru/?p=12516#comments
Даже казахстанская баба Эрик Наэльевич Лобах бывший Абдрашитов с Рязанского проспекта д.73, корп.1 (кв см. в nomer.org) не боится обсуждать в прямом эфире жену "экстремиста" Миши Чорного! Совсем уже понаехавшие обнаглели!
From: | (Anonymous) |
Date: | August 26th, 2011 - 09:03 am |
---|
| | еще офтоп | (Link) |
|
Там есть еще один пост про Вышеславцеву оказывается:
Мне тут сказале, што я добрай очень И запостил в етом постинге еще не самую страшную фотку гражданки вышеславцевой. Ну ето я иногда такой бываю да, но все относительно, конешно, поетому теперь буит фотка, котораю мне представили в качестве альтернативы. Не уверен, што она чем то хуже той предыдущей (хуже там по ходу ужэ некуда), но вот для полноты картины вывешиваю и ее хехе:
Тут, как говорицо, все факты на лице: ряшка имеет в целом форму конуса, вверху больше сужено, внизу разносит. Ето есть следствие эволюцыи, когда моск усыхает, а вместо него развиваецо жевательная часть. Толстая жеппа помогает в процессе дефекацыи. То есть вышеславцива предназначена для того, штобы жрать и срать, иных функцый у нее нету. Ну можыд еще, судя по отвисающими сиськам, присутствует опцыя продолжения рода (кормления детенышей), хотя я щитаю ето в ее случае излишним и даже вредным для всего остальнова человечества.
This entry was posted on 25 Август 2011 at 19:20 and is filed under Педерасты, хуесосы, копрофилы . You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed You can leave a response, or trackback from your own site.
12 Responses to “Мне тут сказале, што я добрай очень”
Розовощекий Says: Август 25th, 2011 at 19:33 Хелл, ты вошел в опасную зону: она наскребет 2-3 евро и верхом на скором поезде понесется в Берлин!!! Это не Приблядовский – она полна решимости!))))) Кстати, тут сделали офигенный фильм – http://www.youtube.com/watch?v=KHX61Cs_k-M [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 19:36 да песдец, навалицо толстай жеппай и удавит нахуй гыгы [Reply]
PAD Says: Август 25th, 2011 at 19:54 Ох! И это 80-го года! Ей на лицо чистый сороковник. Плюс, разумеется, нищебродский отдых в турции детектед. [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 19:58 да што та поизносилась не по годам точна [Reply]
Сулейман Reply: Август 25th, 2011 at 23:00 Мне брат когда-то давно говорил, что лоботомированные примерно так и выглядят: гораздо старше своего возраста по документам, все оплывшие жиром, не могут поддержать разговор в конструктивном ключе. Лоботомия проводится неофициально до сих пор в наших дурдомах, чтобы успокоить опасных для других людей пациентов. А если агрессия у больного осталась, то выходит, что товарищ Чорный то продешевил – сделал лоботомию не в условиях стационара, а на дому, договорившись со студентом-практикантом отделения психохирургии. [Reply]
Хэлл Reply: Август 25th, 2011 at 23:06 ввиду ликвидацыи мозга организм перестраиваецо да хехе [Reply]
Rattus Says: Август 25th, 2011 at 21:06 Хуя се иплище. Сачуствую мужу. Такую жабу каждый день наблюдать не каждый сможет. Наверна сам думал што ниибацца иванцоревич. Типа поцелую лягуху и станет она василисопрекрасное. Автохуй. Жабой так и осталась а вот жениццо пришлось. Исчо скандальная похоже шопесдец и сцыкуха ниипацца. Ей в инторнетах в чепчик насрале по ее же тупости, так мужа отправила на разборки. Бля песдец как мужыка довела. [Reply]
Lexie_roumatha Says: Август 26th, 2011 at 5:15 ыыы, а тетка то груша)) хахах, хумор ситуевины состоит в том, что она похожа на жену старого знакомого – сферическую тупую пизду в вакууме, покрытую еще и мелкими прыщами с ног до головы, да и мозгов у ней столько же)) [Reply]
burust Says: Август 26th, 2011 at 6:57 *Елена Алексеевна Вышеславцева, 15.02.1980* 1980? Да ну нахуй. В 1960 я бы ещё поверил. [Reply]
Хэлл Reply: Август 26th, 2011 at 8:36 да вот так бываит [Reply]
die_hippie_die Says: Август 26th, 2011 at 8:16 Толстухи абычна добрые бывают,чтоп,значит,компенсировать уёбищность телесную характером,пирожкаме друзей кормят,песне пад гитарю пайут и тагдалее. Но толстуха злобная,да в 31 год – тушите свет бхыхыхыхы. [Reply]
Хэлл Reply: Август 26th, 2011 at 8:39 да вышеславцева озлобленая по жызне сявка, ибо дико закомплексованая, сирая и убогая [Reply]
а как е утверждения подпёздышей серуля максимова, что он "женщин не ломает"? Вышеславцева - примерно уже 10-я женщина, у которой он украл почту или поломал журнал.
From: | (Anonymous) |
Date: | August 26th, 2011 - 03:34 pm |
---|
| | Re: еще офтоп | (Link) |
|
ты чё тоже женщина
вот чего ваша свора максимовских подпёздышей накинулась на эту тетку? даже Салин_grasskiller, который не полный ведь уёбок (а только на три четверти)? что она вам-то сделала? серику максимову понятно что: плюнула ему в харю в защиту своего друга Пенькова. значит, хоть и коммуняка, но хороший человек
| |