anticompromat aka Abbot - круто! [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

круто! [Sep. 3rd, 2011|03:11 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Утро.ру:

В Южном полушарии - на островах Кука - появилась Российская империя. Об этом сообщил "Известиям" бывший член федерального совета Союза правых сил (СПС) политтехнолог Антон Баков, выкупивший у правительства островов атолл Суворова.

Территория созданного государства составляет 168 гектаров. Это чуть больше, чем парк Горького в Москве. Состоит обновленная Российская империя из 40 мелких коралловых островов. Единственное неудобство данной территории в том, что во время шторма островки полностью погружаются под воду, и чтобы не смыло с них высокой волной, нужно привязываться к деревьям. Местного населения на островах нет. По словам Бакова, независимость атолл получил взамен на инвестиции в "десятки миллионов долларов".

Российская империя была вновь провозглашена 20 июля 2011 года. На официальном сайте страны уже опубликован текст ее Конституции. Согласно документу, Российская империя является федеративной конституционной монархией, единственным правопреемником государства, основанного Петром I.

Герб империи представляет собой двуглавого орла, держащего в лапах серп и молот. Официальный флаг - Андреевский.

Как сказал Баков, который занял должность председателя совета министров, новое государство при помощи судов и переговоров будет претендовать на незаселенные территории, которые принадлежат Российской империи по праву первооткрывателя, но не вошли в состав государств, отделившихся от нее. "В XXI веке глупо разбрасываться островами и целыми материками", - добавляет Баков.

После того как все русские земли будут собраны, империя Бакова может присоединиться к Российской Федерации или к другой стране, которая входила в состав дореволюционной России.

Владелец островов рассчитывает, что уже через год количество подданных новой страны достигнет нескольких тысяч, а 31 августа 2012 г. состоятся выборы в парламент.

При этом императором, согласно Конституции, может стать только потомок Александра III, а если никто из них не согласится, то в порядке очередности такое предложение будет сделано потомкам Александра II, Николая I, Павла I.

Соратник Бакова по партии, губернатор Кировской области Никита Белых говорит, что ничего удивительного в этой затее нет. "Антон - человек творческий, и это вполне в его духе... Я не думаю, что это может принести какие-то очки России. Но то, что это добавит очков Бакову, это точно", - пояснил он.

Баков прославился как успешный политтехнолог СПС, проводивший кампании этой партии в регионах в 2004 - 2007 годах. Он увлекается путешествиями. На его персональном сайте говорится, что, еще учась в университете, в 1987 г., он создал первые частные туристические фирмы "Кедр" и "Малахит". Одним из первых россиян посетил Тибет, Эритрею и другие экзотические малодоступные уголки планеты. В последние годы Баков специализируется на развитии интернет-СМИ и политических социальных сетей. Кроме того он увлекается океанологией, выступает против загрязнения мирового океана и за сохранение природного наследия нашей планеты. Баков женат, у него четверо детей и три внука.

http://pda.ytro.ru/articles/2011/09/02/996009.shtml
via http://lj.rossia.org/users/kroopkin/274311.html

сайт нового государства:
http://russianempire.org/

LinkLeave a comment

Comments:
[User Picture]
From:[info]nichego_novogo
Date:September 3rd, 2011 - 11:29 am
(Link)
Теперь бы всех имперцев туда...
From:(Anonymous)
Date:September 3rd, 2011 - 01:48 pm
(Link)
Похоже, Ваш проект "Субтропическая Россия" начинает действовать.
From:(Anonymous)
Date:September 3rd, 2011 - 03:13 pm
(Link)
Хэлл утверждает, что "похоронил" Андрея Морозова, но журнал Мурза вроде в порядке со всеми каментами. Супница в самом деле делает теперь бэкап сломанным журналам? Но тогда Мурз прав в одном: это делает взлом практически бессмысленным?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 3rd, 2011 - 04:40 pm
(Link)
а как установить, была ли в функционировании жежешки Мурза пауза?
Самому Мурзу не выгодно признаваться, он же (неосмотрительно на мой взгляд) дал обещание самовыпилиться из ЖЖ в случае, если ублюдок его сломает.
Серик наверное сейчас уже который день пароли к его почте подбирает.

(NB: выпиливаться из тифаретника Мурз, кажется, не обещал).
From:(Anonymous)
Date:September 3rd, 2011 - 03:22 pm

Мурз угрожает шуйскому и шушпанову?

(Link)
Это Мурз угрожает Шуйскому и Шушпанову? Или это третье лицо "Маким Гладких" из Железногорска как решил Хэлл?
Вот, чюдесное:

aaaaaaa Says:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:15
Ты подонок, я найму пару костоломов и они вышибут из пидараса шуйского кто ты такой. А потом ты очень пожалеешь обо всём, только не долго жалеть будешь. Ты пожалеешь о каждой букве, написанной на этом мерзком сайте, созданным специально для тебя подонком шушпановым. Шуйский и шушпанов уже инвалиды, а тебе просто крышка. Так что лучший выход для тебя повеситься.

Хэлл Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:22
чпокнутай, залогиньса гыгы, нанять ты можешь тока хачика для своей мамашы, штобы он ей чорным хуем разрабатывал песдень, а Шуйскай во-первых ничо не знает, а во-вторых таких рахитов как ты одним ударом отправит в кому на всю жызнь, а потом я буду ссать тебе в рот беззубай и срать на отвисшай твой шнобель, иди посвисти в залупу и тебе полегчает, вот твой лучшай выход хехе

n718 Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:30
Знает он или нет, я скоро узнаю. Если знает, всё расскажет как на духу, уж поверь, эти люди умеют вызывать приступы разговорчивости и шушпанову подставной крокодил, на которого он перерегистрировал этот домен, обслуживающий только тебя, не поможет.

Хэлл Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:35
Дадада, пиписька ты прыщавая, узнаешь ты, кто твою ссаную мать драл вчера в подворотне гыгы, я верю, што ты дистрофичнай хуесос и задрот, которай даже в инторнетах ссыт своим паскудным погонялом подписывацо, иди драчи себе сраку, харег блять опущенай

коксакер гладких Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:40
Я педераст из Железногорска максим гладких, сосу хуй у людей и собак, мой адрес: Железногорск, ул. Октябрьская д. 26 кв. ХюююЪ 31, тел.:+7 ХюююЪ

Хэлл Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:43
гыгы вторая попытко зверопидора максимки гладких, опять ты пропалилсо гомосек с обвафленым сасалом, ну-ка станцуй вприсядку, выблядок фекальнай

коксакер гладких Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 2:04
Я педераст из Железногорска

Хэлл Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 2:06
голас, гладких, голас, осученай ты ональнай рап бухыхы
[Reply]

vffsd Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:34
Кто на кого ещё будет ссать, это мы посмотрим. Ты не волнуйся, шуйский у меня точно заговорит, так как разговаривать с ним будут те, кто умеет находить общий язык с пидорами, проходимцами и прочими ублюдками. А потом и шушпанов пострадает, и никакой левый крокодил из ГБухи, на которого тот перерегистрировал этот домен, обслуживающий только тебя, не поможет.

Хэлл Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:39
Смотреть ты буишь как обычна на хуй, которай тебе защику будут запихивать, хуле мне то волновацо, абезяна ты ебаная, поговори с моей залупай, пидор, ага “фсе пострадают”, ты такой страшнай, питух, што прямо абосрацо и не жыть гыгы
слышь, хуйло, ето опять што ле ты, любитель звериной малафейки гладких? судя по регулярным завалам в спам ето ты и есть, вонучка ссаная, тебе в прошлай раз мало было, опять пришел за песдюлями?

коксакер гладких Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:43
Я педераст из Железногорска максим гладких,

Хэлл Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 1:45
голас, гладких, голас, ебаная ты блять гыгы
[Reply]

FidelЪ Reply:
Сентябрь 3rd, 2011 at 9:01
А пачиму же, кстате, гумусек не угражает лична пагаварить с Шу иле с табой, Хэлл, а ссылаеццо на неких мифических “костоломов, умеющих вызывать приступы разговорчивости”? Вот всегда у них, пидорасов, так – кто-то другой за них должен вписывацца,

[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:September 3rd, 2011 - 05:00 pm

Re: Мурз угрожает шуйскому и шушпанову?

(Link)
говорят, что шуйского служба безопасности одного пострадавшего уже привязывала к дереву, но так как шуйский не знал тогда ни ФИО ублюдка (сейчас-то знает, что он Максимов Сергей Николаевич, поскольку читал мою "сумму деанонимизации"), ни тем более адреса.

не уверен насчет шушпанова: все-таки они в сеседних домах жили, в одну школу ходили (хотя разница в годах значительная).

уверен насчет шевяка: тот познакомился с Максимовым-хеллом-хеллоувином в реале примерно в 2001 году. может быть и актуальный адрес знает.

еще Суок, которая переписывается (точнее, присылает ему из Москвы книги) обычной почтой.
кстати, когда будут фотографии Максимова, надо будет их сравнить с фотогалереей Суок, м.б. кто-то и совпадет...

но в принципе я рекомендую у шевяка спрашивать. NB: но ни в коем случае не применяя насилия! силы Добра должны держаться в рамках законности.

кстати, это мое примечание касается также и разговороввоспитальных бесед с хомаком: хотя я и обещал в случае превышения самообороны в отношении этого наркомана юридическую помощь превысившим, это не означает, что я одобряю крайние методы Евгения Ройзмана:).

From:(Anonymous)
Date:September 4th, 2011 - 10:22 am

Re: Мурз угрожает шуйскому и шушпанову?

(Link)
(сейчас-то знает, что он Максимов Сергей Николаевич, поскольку читал мою "сумму деанонимизации") Прибыловский! не позортесь