anticompromat aka Abbot - Если же соль потеряет силу, Что же сделает ее соленой? [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Если же соль потеряет силу, Что же сделает ее соленой? [Sep. 30th, 2011|08:39 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry


Пишет Иванд:


Так растворялась "Соль".


Несколько человек в последние недели спросили - почему "Соль" (http://saltt.ru/) вяло обновляется, где былая удаль и хваленое безудержное веселье?
И я сообразил, что как-то забываю сказать некоторые важные вещи.
Вообще-то, я не занимаюсь содержательно проектом с июля. Он законсервирован, увешан разнообразными политическими ограничениями, о причинах которых я как-нибудь потом расскажу, и благодаря необычайной легкости, с которой инвесторы относятся к своим обязательствам, погряз в долгах.
Сейчас идут разные беседы о вариантах развития (вплоть до закрытия проекта, закрытие ведь тоже вариант развития), и все они мне глубоко неинтересны. В любом случае - будет "Соль" закрыта или переделана - это будет уже не та газета, которую мне нравилось делать.
(Чтоб вы понимали - вот, например, вторая часть комикса "Королевство" Антона Семакина, сделанная для "Соли", которую мы уже не смогли опубликовать http://lapis-exillis.livejournal.com/235971.html#cutid1).

В связи с чем скоро появится один новый проект, над которым мы работаем с А.А.Громовым, знаменитым бородачом, ну и, конечно, я открыт для конструктивных, а особенно - неконструктивных предложений.

Обиды пока попридержу, было весело, жаль, что, кончается. Подозреваю, что и вам было временами интересно читать "Соль". Спасибо.


(Для памяти, иллюстрация http://t.co/FjvvY726)

http://ivand.livejournal.com/1529231.html
LinkLeave a comment

Comments:
From:[info]phonomania
Date:September 30th, 2011 - 08:33 pm
(Link)
"у меня в юности был товарищ, мы пытались заниматься музыкой, а потом закончилась учеба, и он стал ментом. Причем ментом, который пару лет спустя сказал: «Мне понравилось людей пиздить. Прямо я научился так, чтобы удар проходил" - а чо, хорошо же... Елизарыч, такой хороший...