anticompromat aka Abbot - смешная самореклама М.С.Пенькова с моими примечаниями [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

смешная самореклама М.С.Пенькова с моими примечаниями [Oct. 23rd, 2011|10:43 am]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]



Запись №7
свернуть полный текст
Агент ФСБ Пеньков Михаил Сергеевич. Юрист. Кличка «Дупло». Ведет блог на Живом журнале http://pennkoff.livejournal.com/ Завербован в 2008 году.

Карьеру в лубянской преступной группировке начал в составе группы «Гюнтера» Мартьянова. Участвовал в интернет-травле российских либеральных политиков и журналистов, осквернял память жертв людобойского сталинского режима. Своей неумеренной ежедневной активностью обратил на себя внимание кураторов и был переведен в «бригаду Хэлла».

Лубянский хакер Максимов взламывал блоги на Живом журнале самым известным российским оппозиционерам. Например Владимиру Прибыловскому уничтожали аккаунт четыре раза. Каждая акция нуждалась в активной рекламе. Ее и поручили курировать Пенькову. «Дупло» отобрал с десяток «шестерок» из сообщества «Бригада ФСБ» и заручился поддержкой людей из группы «Голубой Ани» Аничкина. О преступлениях Хэлла узнали даже далекие от политики люди. Финансировали деятельность хакера через кремлевские структуры, которыми руководят «политолог» Павел Данилин и «политтехнолог» Тимофей Шевяков.

Летом 2011 года «Дупло» потребовал увеличить себе оклад. Максимов делиться не пожелал. Пеньков временно активных действий не предпринимает. Надеется на очередной щедрый заказ лубянских покровителей.

Доказательств достаточно. Будущий Нюрнберг для коммунистов и их приспешников вынесет Пенькову свой приговор.
оригинал сохранённая копия

свернуть полный текст
2 ч. 6 мин. назад rab_bojij rab-bojij.livejournal.com

http://rab-bojij.livejournal.com/2395.html

(Написано самим Пеньковым)

Михаил, к Вашему сведению:

1)...хакер Максимов взламывал блоги на Живом журнале самым известным российским оппозиционерам. Например Владимиру Прибыловскому уничтожали аккаунт четыре раза...
не совсем так и даже вовсе не так.
4 раза мои ЖЖ-аккаунты были запилены супной abuse team. что касается хелла, то он в июле 2008 взломал мой почтовый аккаунт на Яндексе, 2 моих журнала - в ЖЖ и на Вконтакте (причем этот аккаунт до сих пор под его контролем) и 2 жежешных журнала сторонников Владимира Буковского, в которых я был модератором.

2)...Финансировали деятельность хакера через кремлевские структуры, которыми руководят «политолог» Павел Данилин и «политтехнолог» Тимофей Шевяков...
не так.
Павел Данилин_leteha модерирует ЖЖ-сообщество kreml.org вместе с плутом007 Максимом Жаровым, который сотрудничает с шевяком и с хэллом [известен как минимум один факт обращения жарова к хэллу с заказом на взлом], но сам Данилин к "бригаде Хелла" отношения не имеет.
Заказы на взломы - как от подкремлевских пиар-контор, так и от частных лиц - Сергей Максимов действительно чаще всего получает через Тимофея Шевякова.
и
3)чисто стилистический совет: фраз, похожих на цитаты из школьного сочинения (типа О преступлениях Хэлла узнали даже далекие от политики люди), следует избегать.

UPD
Михаил Пеньков.
Блоггер коммунистических взглядов. Активный член ЖЖ-сообщества "Бригада ФСБ по удушению демократии" В конфликте между Романом Мельниковым (http://rnmelnikov.livejournal.com) и его отцом Николаем Мельниковым (http://palich_ru.livejournal.com) с одной стороны и хеллом с другой 22 февраля 2011 г. встал на сторону Мельниковых и высказал свое сожаление о приеме хэлла в Бригаду ФСБ
(Сохранённая копия страницы pennkoff.livejournal.com/212768.html?thread=505120
Яндекс никак не связан с авторами и содержимым страницы
Думаю, что принятие в известную нам бригаду тов. Хэлла было политической ошибкой.
Сохранённая копия страницы pennkoff.livejournal.com/212768.html?thread=505120
Яндекс никак не связан с авторами и содержимым страницы).
В тот же день журналы обоих Мельниковых, Пенькова и примкнувшей к ним Елены Вышеславцевой (http://misteria.livejournal.com/) были взломаны хелллом, а смотритель Бригады ФСБ Караичев_cupol исключил всех четверых из бригады.

upd2
баллада о взломе Вышеславцевой имела продолжение в журнале Мурза (тут в сжатом виде: http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1388651.html http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1389449.html, http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1393548.html)

LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:October 23rd, 2011 - 11:53 am
(Link)
какое унылое говно
From:[info]turtaniat.livejournal.com
Date:October 23rd, 2011 - 04:14 pm
(Link)
Большое спасибо, чрезвычайно интересная для меня информация.
From:(Anonymous)
Date:October 23rd, 2011 - 08:49 pm

Тютчев

(Link)
Скорее всего это все-таки не сам Пеньков, а молодой хабаровский блоггер Тютчев Владимир Игоревич - http://sibir2009.livejournal.com (а также возможно http://ns-tribunal.livejournal.com/profile). Соратник Бремзиса-Мышкина и покойного Каульбарса.




From:[info]turtaniat.livejournal.com
Date:October 23rd, 2011 - 09:44 pm
(Link)
Я знаю не всех, о ком пишется в этом ЖЖ, но мне уже подсказали, что среди реальных троллей есть и те, кого просто хотят подставить. Попозже разберусь.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 25th, 2011 - 03:50 pm
(Link)
это та самая команда, скорее всего, которая про Матильду, Собера и др. целый сериал уже выпустила. Пенькова я, видимо, напрасно приплел


From:[info]pennkoff.livejournal.com
Date:October 27th, 2011 - 07:39 am
(Link)
Чота ржу.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:October 27th, 2011 - 09:25 am
(Link)
да прально ржете.
а чем Вы не угодили (или наоборот угодили?) г-дам Ламму и Тютчеву? (я беру назад слова, что это Вы сами написали. но они написали так, что получился Вам замечательныей пеар)