| Великий инквизитор Цымбал |
[Oct. 25th, 2011|03:17 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | October 28th, 2011 - 08:38 am |
|---|
| | | (Link) |
|
К большому сожалению, это ещё далеко не инквизиция. инквизиция - это вот. http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/461566.html?nc=1
Есть чему Цымбалам учиться у запада | |