| Кремль мобилизовал гопников |
[May. 6th, 2012|03:16 pm] |
06 мая 2012
Сайт радиостанции «Эхо Москвы» подвергся хакерской атаке. Об этом в Твиттере пишет заместитель главного редактора радиостанции Владимир Варфоломеев.
«Официально: сайт "Эха Москвы" сегодня подвергся DDOS-атаке, из-за чего работает с серьезными перебоями. Сайт может открываться. но есть серьёзные проблемы с его обновлением», - написал Варфоломеев.
Кроме того, недоступен сайт «Дождя», отмечается в офиуиальном Твиттере телеканала. Существуют проблемызаходом и на сайт интернет-издания Slon.ru.
Ранее хакеры атаковали сайт издательского дома «Коммерсантъ». Благодаря стараниям IT-специалистов издания, его смогли восстановить для пользователей. В данный момент сайт работает с серьезными затруднениями.
http://www.polit.ru/news/2012/05/06/echo-ddos/
согласно маловысокодостоверному сливу якобы от сторонников Суркова, заказом DDOS-атак на сайты оппозиции занимается некто Рыков, предположительно Константин Игоревич, получивший такое задание якобы от некоего Володина, предположительно Вячеслава Викторовича-:) |
|
|
| Comments: |
Володя, вот, охота тебе пиздеть влед за идиотами? Ну, какой Рыков? Просто управление "К" включает это дело и все. Вы, вот, пишете про свои Слоны, у которых посещаемость полчеловека в день, а ведь уже две недели Ддосят и ФЛБ (кремлевский сайт Костина) и Стрингер. А вы все только прыщи у себя на жопе замечаете. Вот потому мне и не по пути с вашими либералами. Потому что вы видите только свои проблемы. Убогие вы мои.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 6th, 2012 - 10:05 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Ой, наконец то специалист по DDOS открыто, прямо в лицо, раскрывает нам кто есть кто. Не, правда, расскажите нам наконец как и кем это делается и сколько стоит. Всякие там гуру интернетов пока допускают сомнения на этот счет. Расскажите, расскажите нам как управлению К удается крутить этими вашими интернетами, причем незаметно для всех кроме Вас
Не отпускайте поциента, Владимир, такие гости редкая удача
а почему же анонимно, мудило? потому что Вовка - единственный, кто допускает в свой блог обосранных анонимов-ананистов. | |