| все смешалось в доме Ridus'а: и Камаз и Максим Депутатов из бригады Хелла |
[May. 22nd, 2012|04:01 am] |
|
|
|
|
| Comments: |
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 23rd, 2012 - 05:14 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
А какое же интересует? Криминальное? Тогда почему на звонок максимова они боятся нажать. Почему боятся тронуть и Шуйского и Шушпанова, которые явные подельники и адреса их известны?
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 23rd, 2012 - 05:35 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
раздавить клопа - не криминал.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 23rd, 2012 - 06:19 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Ну дык раздивите, какие проблемы? Тем более "не криминал", чо.
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 23rd, 2012 - 05:50 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Тарлита жестоко били, а Шушпанова поили мочой (не зная что он и так последователь уринотерапии, и его такой "пыткой" не испугать; впрочем Шушпанов все рассказал - в частности перевел стрелки на двух других Ш - мол только они знают настоящее имя Х а ). Шуйский, по слухам, рассказал кое-что каким-то нехорошим людям, но про самого Хэлла он знал на самом деле мало (фамилию, например, не знал). Но почти все враги хэлла - гнилая интеллигенция, бандитов чураются, сами убивать не умеют, а то и просто люди незлобивые или даже убежденные противники насильственных методов-:) Ганди умер но дело его живет:)
| From: | (Anonymous) |
| Date: | May 23rd, 2012 - 06:30 pm |
|---|
| | | (Link) |
|
Поили, но так и не напоили, так как именно Шушпанов купил, поставил и оплачивает отдельный сервер под блог Хэлла. Все эти закосы под общественную платформу блогов - чушь, так как, как известно, регистрация там не работает. И потом, ну и что, что интеллигенция, вы читайте ему стихи Бродского и Мандельштама, пока убивать будете, вот и получится всё по-интеллигентному. | |