anticompromat aka Abbot - Багиров продолжает следовать путем Бастрыкина [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Багиров продолжает следовать путем Бастрыкина [Jun. 19th, 2012|01:11 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Доверенне лицо Путина литгастарбайтер Багиров:
Судиться я с ней [Ю.Латыниной - В.П.] не собираюсь: я с бабами не сужусь, мне проще извиниться. Если сначала извинится она сама.

http://bagirov.livejournal.com/437565.html?thread=15855677

Бастрыкину удалось извиниться с позиции силы. Вот и увидим: Папа Пу столь же сильно любит свое доверенное лицо, как своего главного следака, или меньше?
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:June 20th, 2012 - 08:25 pm

публицистика

(Link)
Ю.Латынина, конечно, автор бойкий, но её демократичность какая-то ограниченная. Видимо, ей отведены какие-то специфические параметры, т.е. на что-то реагировать, а что-то не замечать. Вообще сейчас сформировался довольно многочисленный слой таких вот авторов избирательно демократичных. И это часто женщины. Схожий тип авторессы представляет собой Е. Альбац. В самом общем впечатлении, это третье поколение советской образованщины, чьи дедушки и бабушки приехали в столицы из местечек в 20-е годы, когда вдруг стало всё можно. Феномен этой части российского общества заслуживает научного внимания, т.к., в силу политических обстоятельств они пока занимают немало места в современных СМИ. Но постепенно ситуация меняется. Образованщину в третьем поколении сменяет очередная образованщина в первом. Причем, это первое поколение новой образованщины, так же как и то, о котором говорилось выше, не имеет прямого отношения к России и проблемам русского народа, поскольку приезжает уже не из иностранных местечек, а с гор Кавказа или равнин Средней Азии. И вот на наших глазах развивается очередной "конфликт политических платформ". Внучки головорезов-большевиков скрещивают копья с людьми "новой волны", контролирующими в нынешней России всё самое ценное и доходное. А русский народ, как водится, взирает на всё это совершенно безучастно.
From:(Anonymous)
Date:June 21st, 2012 - 01:36 am

Заговор против Путина

(Link)
Владимир, если я пришлю Вам статью "Заговор против Путина", Вы ее опубликуете на сайте "Публичная интернет-библиотека "Антикомпромат.орг"?

Н.Д.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:June 21st, 2012 - 02:55 am

Re: Заговор против Путина

(Link)
цепляйте пока в каменты, а там посмотрим. надеюсь, что там не будет призывов присоединяться к заговору:)