anticompromat aka Abbot - какая-то фигня на Фейсбуке творится [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

какая-то фигня на Фейсбуке творится [Jun. 26th, 2012|01:36 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
ночью и ранним утром дважды ставил сообщение со ссылкой на http://lj.rossia.org/users/anticompromat/1798170.html (что хелл признался во взломе почты Навального) - первый раз оно исчезло из ленты новостей через 5 минут, второй раз - через 15, а сейчас их нет и на моей "Стене".
поставил сейчас третий раз - пока стоит.

ваще мордокнига дрянь конечно, но я ее использую для рекламы сайта Антикомпромат и блога на тифаретнике.
ну и многие ушли туда с жежешки из-за постоянных сбоев, да и политики администрации (мне например так до сих пор и не возвращен мой блог антикомпромат, взломанный какирхеллом летом 2008 года, он какерхеллу так до сих пор и принадлежит - во всяком случае хелл им голосовал в опросах уже после саспенда взломанного журнала. хотя Носик обещал это сделать (вернуть), целый месяц обещал, а потом уволился или его уволили тогда. а потом по доносам хелла и его бригады - вертухая ходырева-вятского в частности - меня засуспендили в супнице навечно. и хотя Носик вернулся, политика супных арбузов остается прохелловской).
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:July 1st, 2012 - 07:00 pm
(Link)
На фейсбуке установлена цензура. Причём не сервисная, а внешняя региональная, то есть вертухаи разных стран имеют туда прямой доступ. Это уже очень давно и многократно обсуждалось на международных конференциях по прайваси. Жид сукерберг готов свою мамашу толкнуть по сходной цене, если предложат. Что ещё ожидать от жидов. Или, например, носик, корчащий из себя либерала, когда как на сервере установлена и копирастическая, и политическая и социальная цензура и вертухаев там в абузе полным-полно. Вкнотакте агента фсб Дурова по сравнению со сем этим — кладезь демократии, свободы и либерализма. Если, конечно, какой-нибудь модератор просто не захочет удалить то, что ему не нравится. Например, напишите, что диких собак нужно отстреливать, как в Европе и США, и сразу ваш аккаунт будет удалён без объяснения причины. Впрочем, всеми любимый наклальный — это такой же агент фсб, как Дуров, хэлл, сукерберг и прочие. Дураку понятно, причём даже самому наитупейшему, что наклальный — это часть проекта «ельцин 2», который призван вывести охуевшую номенклатуру из-под удара народа в случае развития революционных событий. Первому лже-демократу это удалось и чекисткие враги народа, гробившие свой же народ по жидовским указивкам, не только не были расстелены с позором, посажены или хотя бы люстрированы, но и приХватизировали то, что было построено на костях того же народа, превративших в долларовых миллиардеров, а чекистские архивы, в которых была задокументирована вся эта античеловечная мерзость, личные и агентурные дела были засекречены и, видимо, уничтожены. Единственный человек, что был в рашке во власти — это М.С.Горбачёв, который грамотно и беспринципно начал громить чекистскую национально-предательскую шваль и воровскую номенклатуру. Которого кгб и отстранило от власти через липовую «революцию», поставив быдло-народу своего агента, который не только был пьяницей, но и сидел на чекистских психотропах. Потом знавших много подчистили, — убрали Собчака (видимо Ксюша это прекрасно знает, что подсознательно и гонит её в типа-оппозицию), грохнули и самого ельцина, а потом и М. Салье. И все они умерли СОВЕРШЕННО ОДИНАКОВО. Умному достаточно.
From:[info]chugunka10.livejournal.com
Date:July 4th, 2012 - 09:38 am
(Link)
Ни Фейсбуком, ни твиттером не пользуюсь. ЖЖ есть. У меня свой ресурс и мне его хватает. Причем никак его не рекламирую, меня просто это не интересует.