anticompromat aka Abbot - "Алексей сделал из Андрея фарш". из новых поступлений в Библиотеку "Антикомпромат" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

"Алексей сделал из Андрея фарш". из новых поступлений в Библиотеку "Антикомпромат" [Sep. 23rd, 2012|09:26 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Из новых поступлений в Публичную интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпрмат"
[...]
И вот они сошлись в радиоэфире: уважаемый адекватный Исаев и подозрительный Навальный. Чувствовалось, что г-н Исаев надеялся на легкую победу за явным преимуществом. Потому что раньше если и попадались ему на ринге оппозиционеры, то правильные, системные, в основном от компартии. Из них наш замечательный боксер действительно влегкую делал одну большую котлету. После чего, наверно, решил, что по-другому уже быть не может, он и только он — самый сильный человек планеты.

Итак, гонг! «А почему вы учились в Йельском университете?» — хуком справа ударил Исаев. «Меня пригласили, я учился всего полгода, можно было выбирать дисциплину, я выбрал юриспруденцию», — поставил блок Навальный. «А почему в Америку позвали именно вас?» «А с чего это у вас земля в Германии?» — ударом в голову ответил Навальный. «Это купила моя жена, и сейчас она нам никакой прибыли не приносит», — уже дрожит Исаев. Но тут же переходит в контратаку: «А где у вас дети учатся?» «В Марьине. А где учатся дети вашего Железняка, других людей из вашей партии?» — тут же бьет справа Навальный. Исаев еле дышит, теряет ориентир, отбивается уже вслепую: «Вас к нам заслали американцы?» Это уже просто детский лепет. Тут силы оставили единоросса, и он всем телом рухнул на пол. В фигуральном смысле, конечно.

Случилось страшное — в субботу Исаев проиграл. Не просто проиграл, был «избит до потери пульса», нокаутом. Алексей сделал из Андрея фарш, это нужно признать.
[...]

http://www.mk.ru/politics/article/2012/09/23/751980-tak-pobedim-video.html



LinkLeave a comment