anticompromat aka Abbot - наезд на Билалова. из новых поступлений в Библиотеку "Антикомпромат" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

наезд на Билалова. из новых поступлений в Библиотеку "Антикомпромат" [Feb. 7th, 2013|03:42 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
Из новых поступлений в Публичную интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпромат"

07.02.2013. Очередная схватка вокруг распила олимпийского строительства.

Президент Владимир Путин поручил «отстранить от всех должностей» Ахмеда Билалова, вице-президента Олимпийского комитета. Накануне, во время посещения Сочи, Путин осмотрел комплекс трамплинов «Русские горки» и подверг чиновника жесткой критике за срыв сроков сдачи объекта, сообщает РИА Новости.

Эту информацию подтвердил на пресс-конференции вице-премьер Дмитрий Козак. «Поручения необходимые даны, его будут освобождать от двух этих должностей», — сказал Козак.
Ахмед Билалов, член Совета Федерации, член исполкома и вице-президент Олимпийского комитета России, в 90-е годы занимался бизнесом в Санкт-Петербурге. В 1999 году был избран депутатом Госдумы от избирательного блока «Единство». Кроме того, в настоящие время он занимает посты председателя совета директоров ОАО «Курорты Северного Кавказа» и президента Ассоциации гольфа России
. http://rus952.blogspot.ru/2013/02/blog-post_5336.html?spref=tw.

Оценочное суждение библиотекаря.
Билалов - двоюродный брат братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых. Братья Магомедовы - друзья Аркадия Владимировича, неформального главы штаба по возвращению Дмитрия Анатольевича на престол.
Но на престол хочет также и Сергей Борисович.
Игорь Иванович тоже против реставрации тандема.
Вот и нашептал кто-то Путину на ушко, что Билалов плохо строит и не по чину берет.

http://www.anticompromat.org/sport&politika/index.html
LinkLeave a comment