| копия моей жалобы на шмуклера |
[Oct. 25th, 2008|12:36 pm] |
|
|
|
|
| Comments: |
луркмор захвачен хеллососателями. правда, есть некоторая надежда, что в ближайшее время торкманда все-таки будет арестован (или по крайней мере у него будут большие проблемы в суде), но кроме самого торкманды есть еще и др
| | вот кстати мои предложения шмуклеру | (Link) |
|
(это из перебранки на "жалобной" страничке ru_politics) записи про хэлла могут быть самые разные. могут быть нарушающими правила сообщества - за такие следует банить. могут быть не нарушающими правила сообщества - как моя, которую шмуклеровский забанил.
я намерен соблюдать правила сообщества, но не личные капризы специалиста по экспертизе анальной девственности мулентия.
если меня не разбанят в сообществе, я обещаю, что впредь при всяком упоминании haeldar'а я буду писать в скобках (aka шмуклер, специалист по экспертизе анальной девственности мулентия).
Если разбанят - я не обещаю, что никогда не буду упоминать кличку шмуклер, но ограничусь разумными пределами такого употребления и, естественно, не буду использовать ее в ru_politics.
Кроме того, я в любом случае намерен бороться за исключение haeldar'а из числа модераторов - исключительно парламентскими методами, а именно: возбуждать этот вопрос при каждой глупости, пристрастности или ошибке в деятельности этого модератора.
так что, шмуклер, подумай: у тебя и так полно врагов, нафига тебе такой враг как я? я ж асфальтовый каток. тебе так дороги хэлл и шевяк? пусть они сами о себе заботятся. я не буду тебя без серьезных причин трогать. я вообще был на вашей стороне в деле мурза. я вообще добрый но злопамятный. но добрый:))
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/129226/2147601981) | | | Re: Ответ на ваш комментарий… | (Link) |
|
Ну вот же страница Шмуклера (тьфу тьфу) жива-здорова, конечно все может быть отредактировано, но я вот если что сохранил у себя копию последней правки =)
| | Re: Ответ на ваш комментарий… | (Link) |
|
шмуклер на четверть еврей а торкманда и целый ряд активистов секты - антисемиты, поэтому они там его не любят особенно-то. шмуклер из-за шевяка примкнул к хеллососателям, он вообще сам по себе более-менее безобидный, но редкостный мудак
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/129226/2147601981) | | | Re[2]: Ответ на ваш комментарий… | (Link) |
|
Да уж мудак, это точно, нашел тоже с кем кооперироваться
| | Re: Ответ на ваш комментарий… | (Link) |
|
а подкиньте ссылку на лурковского шмуклера, если близко лежит? я завожу (завел уже - редактирую) справочку "шмуклер" на сайте, хочу сделать там линк на лурку.
![[User Picture]](http://lj.rossia.org/userpic/129226/2147601981) | | | Re[2]: Ответ на ваш комментарий… | (Link) |
|
| |