интересное у Илларионова |
[Sep. 1st, 2013|03:41 pm] |
|
|
|
Comments: |
Конспирологическое разводилово в блоге А. Илларионова, бывшего личного советника президента В. Путина по экономике.
Конкуренция - это правильно. В. Путин предложил конкуренцию ?. Хорошее предложение, хоть от президента В. Путина, хоть от Володина, надо оценивать суть предложения, а не заниматься личностым базаром.
Конкуренция - А. Илларионов не смог, будучи советником президента страны, продвинуть свои идеи, и он считает, что это президент виноват, что не оценил его предложения, но это можно расценивать, и как отсутствие личных, персональных способностей А. Илларионова как политика, и как советника. Он не смог, а другие смогли - и в этом и конкуренция.
Или А. Навальный и Г. Явлинский, вот и конкуренция.
Каковы были стартовые возможности у А. Навального, и А. Илларионова - А. Илларионов советник президента, если он сделает правильную упаковку, правильную обертку для своей идеи, он ее продвинет, президент подпишет, поддержит, и будут некие изменения в России. Но не может человек, не способен. Это А. Илларионов. А стартовые возможности А. Навального - никому неизвестный, еще и русский националист, и никакие президенты его не слушают. Вот она, конкуренция.
Это все недовольство А. Навальным из личных соображений, только маскируют это под другое. И конспирологии сочиняют. | |