anticompromat aka Abbot - Post a comment [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Перекличка Владимира Путина. Кто выбывает, а кто остается? М., Алгоритм, 2013 Nov. 8th, 2013|02:34 pm

anticompromat



Издательство "Алгоритм" переиздало мою книжку - еще раз изменив ее название (третья картинка). В оригинале она называлась "Кооператив "Озеро" и другие проекты Владимира Путина и вышла в серии "Проект "Путин"(первая картинка).
В обновленной редакции и под новым названием "Чистка Владимира Путина. Кто выбывает, а кто остается?"(придуманным издательством и не согласованным со мной) "Алгоритм" выпустил ее несколько месяцев назад в новой серии "Всех воров - на кол!" (вторая картинка). Некоторое время ее брали у издательства магазины и торговые сети, несмотря на название серии (меня опять-таки не известили, что у серии будет такое брутально-кровожадное название, чреватое запретом за экстремизм). Однако затем брать перестали, хотя в список экстремистских изданий она пока не попала (а попасть может: в конце-концов в УК отсутствует такая мера наказания как сажание на кол). Впрочем, в "Москве" на Тверской и "Новом Книжном" на Сухаревке она все равно уже два месяца как распродана. В этом втором варианте обложки ее можно теперь приобрести только в киоске издательства (если там еще остались экземпляры).
Теперь "Алгоритм" выпустил новый тираж (2,3 тыс. экз) в новой, более спокойной по названию серии ("Политические расследования") - и заодно заменил в названии слово "чистка", совершенно не соответствующее содержанию, на "перекличка" - впрочем, это разумное исправление они тоже не сочли нужным со мной согласовывать.

Под третьим названием книга сейчас продается и рекламируется:
http://algoritm-izdat.ru/2013/09/pereklichka-vladimira-putina/

Ее можно купить также в сети:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/22782142/
Link Read Comments

Reply:
From:
( )Anonymous- this user has disabled anonymous posting.
( )OpenID
(will be screened)
Username:
Password:
Subject:
No HTML allowed in subject
Message:



Notice! This user has turned on the option that logs your IP address when posting.