anticompromat aka Abbot - ни ишемического инсульта, ни ураганного рака: только обычные боли в спине [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

ни ишемического инсульта, ни ураганного рака: только обычные боли в спине [Mar. 16th, 2015|12:34 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|]

Из новых поступлений в Публичную интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпромат" (адрес - http://www.anticompromat.org/;
гиперссылка в обход цензуры - http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.anticompromat.org/

Венская газета рассказала о лечении Путина у австрийского ортопеда

Марина Магай
Президент России Владимир Путин страдает от болей в спине, лечить ее приехал специалист из Австрии, утверждает венское издание Kurier

Президент России Владимир Путин в настоящее время проходит лечение у ортопеда из Австрии, который приехал в Москву, пишет в воскресенье издание Kurier. По данным газеты, российский лидер страдает от болей в спине.

Имени врача и источник информации австрийская газета не называет.

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков не ответил на телефонный звонок Reuters, передает агентство.

За последнюю неделю несколько запланированных публичных мероприятий и встреч с участием президента России были отменены. Это породило массу слухов: от болезней различной степени тяжести до «переворота» в Кремле, напоминает Kurier.

Путин появлялся перед журналистами 5 марта, когда встречался с премьер-министром Италии Маттео Ренци. После этого у президента была только одна публичная встреча — по датированному 8 марта сообщению на сайте Кремля, глава государства принял женщин, чьи дети добились выдающихся успехов в разных сферах. Но, как рассказал РБК один из участников встречи, это мероприятие было записано личным оператором Путина еще 5 марта.

11 марта агентство Reuters сообщило, что отмена визита Путина в Казахстан может быть связана с болезнью. «Визит отменен, похоже, что Путин заболел», — заявил источник агентства в правительстве Казахстана, который пожелал остаться неназванным. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в беседе с РБК подчеркнул, что лидеры двух стран совместным решением договорились перенести встречу на несколько дней.

12 марта Пескову вновь пришлось комментировать слухи о болезни Путина. «Как только весной появляется солнце, как только начинает пахнуть весной, начинаются обострения: кому-то грезится отставка Сечина, кому-то — отставка правительства, а кто-то несколько дней не видит по телевизору президента Путина», — заявил Песков ТАСС.

В пятницу, 13 марта, телеканал НТВ показал кадры встречи Путина с председателем Верховного суда Вячеславом Лебедевым. Пресс-секретарь Верховного суда Павел Одинцов подтвердил РБК, что встреча Лебедева и Путина состоялась в пятницу утром. «Такие встречи носят регулярный характер», — отметил Одинцов. Подробности беседы и место встречи он не раскрыл.

В этот же день пресс-служба Кремля сообщила, что 16 марта в Санкт-Петербурге пройдут переговоры Путина с главой Киргизии Алмазбеком Атамбаевым.

В воскресенье, 15 марта, источники «Дождя» рассказали, что Путина не было в Москве последние несколько дней, президент якобы находился в своей резиденции на озере Валдай в Новгородской области. Песков отказался комментировать информацию о местонахождении Путина, сославшись на то, что такой практики комментирования нет.

Сегодня интервью с Путиным показал телеканал «Россия 1». Президент ответил на вопросы авторов фильма «Крым. Путь на Родину», который канал анонсировал еще в начале марта.

Тема самочувствия Путина обсуждается в СМИ с осени 2012 года. Тогда агентство Reuters со ссылкой на три источника в правительстве сообщило, что у российского президента болит позвоночник и ему грозит операция. Один из них якобы видел Путина в ортопедическом корсете. Из-за проблем со спиной Путин отменяет зарубежные поездки, утверждали собеседники Reuters. В ноябре того же года два близких к Кремлю источника «Ведомостей» рассказали, что после полета со стерхами у Путина обострилась старая травма спины.

http://top.rbc.ru/politics/15/03/2015/5505c4969a794782a1a4a3de
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:March 16th, 2015 - 03:15 pm
(Link)
Признаки педерастии.

У пассивных педерастов при однократных сношениях: ссадины, надрывы и раздражения слизистой оболочки заднего прохода, а также сперма per rectum и около него. П. Закхиас еще в XVII веке установил, что при многократных сношениях наблюдается расслабление сфинктера, палец (В. Тарповский, 1885) поразительно легко вводится в прямую кишку, анус зияет, отмечается недержание кала. У старых педерастов через прямую кишку можно ощупать даже почку (Гофман, 1912). B толстом кишечнике наблюдается хронический катар, кальсоны испачканы калом.



Ценным признаком, по наблюдениям старых авторов (Закхиас, Тардье, Каспер), является сглаживание звездообразных или лучеобразных складок кожи у заднего прохода, окружность его становится гладкой. По Тарновскому, признак этот встречается в 50%. Воронкообразный задний проход, по Бруарделю (1880), можно найти уже после однократного совокупления, что объясняется сокращением сфинктера и связанным с ним втягиванием заднего прохода.



И. Г. Блюмин (1970) предложил три признака пассивной педерастии:

1. При растягивании руками заднего прохода видны ссадины на вершинах складках слизистой и между ними.
2. Давление сфинктера у педерастов почти на 12 мм рт. ст. меньше, чем в норме.
3. При массаже предстательной железы у педерастов наступает половое возбуждение: эрекция, покраснение лица и усиление дыхания. Педерасту эта процедура приятна, тогда как нормальный человек просит прекратить ее.



From:(Anonymous)
Date:March 16th, 2015 - 03:15 pm
(Link)
ПОЧЕМУ СТАРИКОВСКИМ ГОВНОМ ТАК ВОНЯЕТ???
ОБОСРАЛСО СДЕСЬ ШТОЛЕ КТО???
From:(Anonymous)
Date:March 16th, 2015 - 04:02 pm

ВОПРОСЫ ПОЛИТОЛОГУ

(Link)
Владимир! Хорошо знающие Вас люди рассказывали, что на исторический факультет МГУ Вы поступили анально.
Познакомились с преподавателем кафедры истории средних веков, который был гомосексуалистом, долбились с ним в задний проход, а потом пригрозили сдать ментам, если он Вас не "поступит".
ЭТО ПРАВДА???
From:(Anonymous)
Date:March 16th, 2015 - 09:11 pm

раскрыли хакерхела

(Link)
раскрыли хакерхела

смотрите http://titulusforum.org/viewtopic.php?f=8&t=1554

http://bigforumpro.org/protectors/index.php?topic=25.0
From:(Anonymous)
Date:March 17th, 2015 - 12:52 am
(Link)
Владимир! Почему Вы не отвечаете на вопросы политологу?
From:(Anonymous)
Date:March 17th, 2015 - 03:15 am

ВОПРОСЫ ПОЛИТОЛОГУ (ВОПРОС СОВЕСТИ)

(Link)
Владимир! Всем известно, что Вы страдаете хроническим недержанием кала и часто подтекаете.
Правда ли, что не так давно Вы хотели тихо пукнуть в вагоне метро, но вместо этого дристанули в кальсоны жидким и вонючим поносом?
From:(Anonymous)
Date:March 17th, 2015 - 03:47 am
(Link)
в дополнение к твоей официальной биографии, Вован, делаем вот такие сцылки

http://vletel.ru/controller/pederast-alkogolik-pribylovskiy/

возрадуйсо, старая тварь! ы-хыхы
From:(Anonymous)
Date:March 17th, 2015 - 01:21 pm
(Link)
волотька приблядовский анальный пидарас
ему порвали жеппу и выбили глаз
From:(Anonymous)
Date:March 17th, 2015 - 02:28 pm
(Link)
владимир, а отчего вы своего старого друга бориса базыму не френдите? он сейчас под ником negandtiv отплясывает)