anticompromat aka Abbot - Особености русской национальной программы "Здоровье" [entries|archive|friends|userinfo]
anticompromat

[ userinfo | ljr userinfo ]
[ archive | journal archive ]

Особености русской национальной программы "Здоровье" [Apr. 24th, 2015|07:31 pm]
Previous Entry Add to Memories Tell A Friend Next Entry
[Tags|, , ]

Из новых поступлений в Публичную интернет-библиотеку Владимира Прибыловского "Антикомпромат" (адрес - http://www.anticompromat.org/;
гиперссылка в обход цензуры: http://anonymouse.org/cgi-bin/anon-www.cgi/http://www.anticompromat.org/).


24.04.2015. НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ национального проекта "Здоровье". [...]Пишет Алексей Навальный:

...Фонд борьбы с коррупцией решил разобраться, контролируют ли путинские люди дворец сейчас и вообще, что это за люди.



Тот самый дворец


Поразительная ведь история даже по российским стандартам. Оттяпан целый мыс, построен настоящий дворцовый комплекс — с садами, парками, фонтанами, бассейнами и спортивными площадками. Вокруг дворца организован целый поселок, где, видимо, живет персонал, проложены дороги, построены три вертолетные площадки. Роскошь, по сравнению с которой меркнут все шубохранилища страны. Все это прямо сейчас там стоит, огороженное десятью заборами, под охраной армии ЧОПовцев и ФСО, и многие годы никто не готов назвать себя собственником этого дворца.

...хозяином этого дворца по-прежнему является Владимир Владимирович Путин.

Владимир Владимирович Путин может сколько угодно притворяться «Михаилом Ивановичем», Николаем Шамаловым, бизнесменом Александром Пономаренко, владельцем «пансионата», за коим этот объект числится, но это не изменит того, что дворец построен для него и фактически им контролируется.

Казалось бы, даже концентрации двуглавых орлов на квадратный метр было бы достаточно для того, чтобы снять вопрос о собственнике.



Но журналисты Рейтерс, Новой Газеты, Нью Таймс и многие другие собрали уникальную доказательную базу, детализирующую все, вплоть до банковских проводок и счетов за мрамор.

Напомню краткую историю вопроса. В декабре 2010 года бизнесмен Сергей Колесников опубликовал письмо, в котором рассказал о строительстве огромной резиденции для Владимира Путина, стоимость которой на тот момент уже дошла до 1 миллиарда долларов.

Уже позже, в 2014-м, Рейтерс и Новая Газета опубликовали ценнейшие документы, подтверждающие то, что друзья Путина Шамалов и Горелов распилили сотни миллионов долларов из бюджета России на поставках томографов в рамках национального (!) проекта (!) "Здоровье" (!). Их компания поставляла медицинское оборудование по цене вдвое превышающую рыночную, а разница оседала на липовых компаниях-посредниках. Из средств этих подставных контор были позже оплачены около $48 млн архитектору дворца Ланфранко Чирилло</a>, который обеспечивал поставку стройматериалов на объект.


Схема движения средств - от томографов к стройматериалам для дворца в Геленджике. (к сожалению, не переведена на русский). Reuters.


Мы знаем об этой истории удивительно много — откуда деньги, через какие конкретно фирмы они отмывались, кто строил, кто подписывал документы. Мы видели фото дворца изнутри, охрану ФСО, инвестиционные договоры, подписанные главой УДП Кожиными «президентскую» супер-яхту Олимпия около дворца мы тоже видели. Опубликован даже записанный разговор, где строители дворца, обсуждают сколько «личных» денег «начальника» у них в распоряжении.



Когда-нибудь про эту аферу снимут голливудский блокбастер, а пока добавим наши полкопейки тоже. Сегодня ФБК расскажет о том, как сложилась судьба тех, кто этот дворец строил и им управляет.


Огромный участок площадью 678 583 м2 и сам дворец с многочисленными постройками записан на ООО «Комплекс», который в свою очередь принадлежит офшору с Британских Виргинских островов. Участок, на котором располагается подъездная дорога, вообще удивительным образом записан на Пограничное управление ФСБ. Видимо там проложена специальная госграница
[...]
известна площадь основного объекта этого архитектурного ансамбля, которая раньше никем не называлась и прикидывалась очень неточно. Теперь все официально — 17 692 м2.



Это только главное здание. Также есть одно строение площадью 4471.2 кв.м., одно 2775.1 кв.м. и несколько строений площадью более 1000 кв.м. Полный комплект выписок можно посмотреть здесь.

Вот самая свежая фотографии дворца, которую мы случайно нашли в социальных сетях[...].

(полностью и с фотографиями: А.Навальный. "Управляющие дворца Путина получают госдолжности, дома, гражданство и банки"// сайт Навальный.ком, 23.04.2015 - navalny.com/p/4214/).
От библиотекаря:Ждем ответа Роскомохранки - нового запрещения сайтов Навального, а также всех, кто материал о путинском дворце перепечатает./div
LinkLeave a comment

Comments:
From:(Anonymous)
Date:April 24th, 2015 - 06:51 pm
(Link)
Признаки педерастии.

У пассивных педерастов при однократных сношениях: ссадины, надрывы и раздражения слизистой оболочки заднего прохода, а также сперма per rectum и около него. П. Закхиас еще в XVII веке установил, что при многократных сношениях наблюдается расслабление сфинктера, палец (В. Тарповский, 1885) поразительно легко вводится в прямую кишку, анус зияет, отмечается недержание кала. У старых педерастов через прямую кишку можно ощупать даже почку (Гофман, 1912). B толстом кишечнике наблюдается хронический катар, кальсоны испачканы калом.



Ценным признаком, по наблюдениям старых авторов (Закхиас, Тардье, Каспер), является сглаживание звездообразных или лучеобразных складок кожи у заднего прохода, окружность его становится гладкой. По Тарновскому, признак этот встречается в 50%. Воронкообразный задний проход, по Бруарделю (1880), можно найти уже после однократного совокупления, что объясняется сокращением сфинктера и связанным с ним втягиванием заднего прохода.



И. Г. Блюмин (1970) предложил три признака пассивной педерастии:

1. При растягивании руками заднего прохода видны ссадины на вершинах складках слизистой и между ними.
2. Давление сфинктера у педерастов почти на 12 мм рт. ст. меньше, чем в норме.
3. При массаже предстательной железы у педерастов наступает половое возбуждение: эрекция, покраснение лица и усиление дыхания. Педерасту эта процедура приятна, тогда как нормальный человек просит прекратить ее.



From:(Anonymous)
Date:April 24th, 2015 - 06:51 pm
(Link)
ПОЧЕМУ СТАРИКОВСКИМ ГОВНОМ ТАК ВОНЯЕТ???
ОБОСРАЛСО СДЕСЬ ШТОЛЕ КТО???
From:(Anonymous)
Date:April 24th, 2015 - 06:54 pm
(Link)
ЗА ДОЛЛАРЫ НАВАЛЬНЫЙ
ДАЁТ В ПРОХОД АНАЛЬНЫЙ

From:(Anonymous)
Date:April 24th, 2015 - 07:48 pm
(Link)
Одним из сопредседателей Совета попечителей Сколтеха является (это не шутка!) бывший директор центральной разведки США (на то время — фактический руководитель ЦРУ) Джон Дойч!!! А вице-президентом по управлению и развитию Сколково (а теперь Сколтеха) работает недоучившийся аспирант-политолог бышего посла США в России Майкла Макфола. В 2009 году будущий посол США в России представил своего недоучившегося (аж с 1996 года) аспиранта Алексея Ситникова президенту Соединенных Штатов Обаме. А вскоре, Сколково назвало Алексея Ситникова "доктором наук из Стэнфорда" и сделало вице-президентом по управлению и развитию. Это именно Ситников обещал привезти Андрея Гейма и Константина Новоселова в Россию (за мешок денег) https://roem.ru/07-04-2015/191260/import-skoltech/

и еще один Вице-президент Сколково на крючке у США - Mikhail Myagkov (Михаил Мягков) этот Вице-президент настолько жаден , что почти 20 лет не оформлял брак со своей женой в США, дабы она могла получать на троих детей пособие как малоимущая. При этом, заставил ее пойти в суд и дать показания под присягой в суде, что она мать одиночка (по закону, это тот кто живет один). А она, конечно же жила под отдной крышей с этим самым Михаилом Мягковым. Что проверяется двумя кликами через гугл. Врать под присягой да еще с корыстными мотивами - это много лет сидеть в тюрьме. Или работать на США. Такие вот в Сколково Вице-президенты. Между прочим, там же прочитала: "В результате фактически закрыт совместный с СПбГУ Центр математики Сколтеха, возглавляемый одним из самых известных молодых российских учёных, обладателем Филдсовской премии (это аналог Нобелевки для математиков) Станиславом Смирновым." (Станислав Смирнов рассказал о том, что Центр математики будет закрыт летом. Причины закрытия предложил уточнить у администрации Сколтеха)


http://nelegal.ru/forum/viewtopic.php?f=17&t=2633&start=750&sid=cb21f22e8a4a103661a437b29916c023
From:(Anonymous)
Date:April 25th, 2015 - 11:44 pm
(Link)
Старик-говно! Почему диаграмма на английском? Ты с анальным хоть понимаешь, как это вас-либерастов дискредитирует? Я считаю, что ты, как "переводивший" ОРУЭЛА (бу-га-га!!!) должен диаграмму перевести.
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:April 26th, 2015 - 12:36 am
(Link)
никого не интересует, что ты там считаешь. Если ты способен рассуждать о болезнях заднего прохода, это еще не значит, что ты секешь и в других отраслях знания.
Суди, дружок, не выше копчика!
From:(Anonymous)
Date:April 26th, 2015 - 01:01 am
(Link)
Вован! Ты, как видно, савсем отупел от стекломоя! Где ты увидел в моем каменте хоть одно слово о "о болезнях заднего прохода"??? Я понимаю, что "болезни заднего прохода" тебе везде мерещатся ибо они неизбежны при твоем образе жызни.
Ты же знаешь, что Анальным зовут в "этих вашых итернетах" Навального! Ты дурака то не включай! (хотя кому это я?) А теперь перечти мой предыдущай камент и ответь: Почему диаграмма на английском?
[User Picture]
From:[info]anticompromat
Date:April 26th, 2015 - 08:20 pm
(Link)